[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Нечего делать
Han
Добрый день! У меня всеобщий вопрос такой! Вспомните свою молодость, когда вы только начинали программировать. Вопрос таков! Вот изучаю я книгу "PHP для начинающих", а писать нечего((. Хочется погемороиться, что то пописать, а нечего((. Хотя смотрю по форуму все чем то занимаются что то пишут!



Спустя 4 минуты, 28 секунд (8.06.2009 - 12:24) twin написал(а):
Везет человеку biggrin.gif
Ну напиши гостевую книгу, обычно с этого начинают.

Спустя 4 минуты, 29 секунд (8.06.2009 - 12:29) Han написал(а):
Дело в том ,что и гостевую сам не в силе написать! Генератор пароль наверно максимум)))


Не мне не везет я наоборот хочу много практики, и не знаю чем себя занять! А тупо читать литературу надоело малёха)

Спустя 3 минуты, 16 секунд (8.06.2009 - 12:32) sergeiss написал(а):
Цитата (Han @ 8.06.2009 - 13:29)
Дело в том ,что и гостевую сам не в силе написать!

Ну так и учись как раз biggrin.gif Потом, когда гостевая будет, можешь к ней пристегнуть еще что-то. Например, свой личный блог. В котором будешь писать что-то, и по ходу дела изменять его начинку.
А в блоге будут и гостевая, и сделаешь фотогалерею.

Спустя 7 минут, 35 секунд (8.06.2009 - 12:40) agrus написал(а):
Странно, но у меня в какой-то момент тоже была подобная проблема. Я много читала, разбирала чужие коды, но никак это не могла применить... Создавать блог для себя любимой мне пока было рановато, опыта не достаточно. Тогда я прошлась в уме по друзьям и знакомым, вспомнила кто чем занимаеться и предложила одному из них создать сайт, такой себе пробный проэкт, и другу хорошо, и мне какая-то практика, и силы не в пустую потрачены... Вот так... А теперь уже имею столько задумок, что не знаю с какой и начать biggrin.gif

Спустя 10 минут, 6 секунд (8.06.2009 - 12:50) glock18 написал(а):
Han
можешь работу попросить smile.gif тогда задание дадут, и тебе будет над чем погемороиться.

только вот если ты не в силах пока гостевую написать, то тебе придется очень стараться - искать саму примеры, делать что-то помимо задания.

В общем, если хочешь что-то делать, но работу пока рано брать, то вариантов море)) Я бы тебе посоветовал чисто в образовательных целях начать писать маленькие одномодульные приложения. каждый для работы с чем-то конкретным. с сессиями, с базой данных, с curl, еще чего-нибудь можешь придумать. Во всем разберешься когда можешь приступать ко полноценным приложениям.

Спустя 15 минут, 9 секунд (8.06.2009 - 13:05) Han написал(а):
одномодульные приложения- это?

И еще хотелось бы писать что то хотя бы каплю полезное другим людям.

А девушки и программирование это вообще респект!

Спустя 41 минута, 39 секунд (8.06.2009 - 13:47) glock18 написал(а):
Цитата
одномодульные приложения- это?


а я не написал? blink.gif
Цитата
каждый для работы с чем-то конкретным. с сессиями, с базой данных, с curl, еще чего-нибудь можешь придумать.

Спустя 9 дней, 23 часа, 34 минуты, 54 секунды (18.06.2009 - 13:21) shcoder написал(а):
Что за хрень - "писать нечего"?
гостевуху не можешь, тогда нафиг вопрос поднимать пиши тогда генератор паролей тока покруче.

Спустя 7 дней, 53 минуты, 40 секунд (25.06.2009 - 14:15) denkut написал(а):
лучше всего создать сайт на php! будут отличным практикумом, я вот также как и ты изучил курс по php и сразу принялся создавать сайт, чтото не получалось но я нашел в себе силы закончить его! и вот он: http://gbrk.ru если хочешь, заходи посмотри! smile.gif


_____________
Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.