[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Подскажите скрипт галереи
grefon
Нужен бесплатный скрипт галереи, в которой есть возможность создовать категории, подкатегории, и добавлять файл в несколько подкатегорий. То есть, например, есть категории самсунг, асус, ноутбуки, смартфоны, нужно, чтобы при добавлении изображения была возможность указать две категории для одного изображения (ноутбук, асус).



Спустя 8 часов, 43 минуты, 22 секунды (4.06.2009 - 10:05) stepan написал(а):
Здесь
Здесь
Здесь
Нармальный скрипт это который ты сам написал под себя, а готорый можно было и в гугле посмотреть.

Спустя 2 часа, 41 минута, 12 секунд (4.06.2009 - 12:46) grefon написал(а):
Я уже скриптов 40 перепробывал. 4images и WR-Gallery не подходят, они хоть и мощные, но там нет функции добавить в 2 категории. Гугля вообще ниче найти не может, как и другие поисковики. Именно по этому я тему и создал. Может кто знает хоть что-то похожее, из поставленной задачи?

Спустя 4 минуты, 47 секунд (4.06.2009 - 12:51) stepan написал(а):
Сдесь наврятли тебе подскажут где его можно скачать, а вот если написать помочь это вполне возможно.

Спустя 7 часов, 29 минут, 37 секунд (4.06.2009 - 20:21) kirik написал(а):
grefon
Не думаю, что по своим запросам чего-нибудь найдешь.. Нужно самому писать/дописывать.

stepan
Здесь, здание, здоровье.. Глаза режет..

Спустя 12 часов, 46 минут, 8 секунд (5.06.2009 - 09:07) stepan написал(а):
Цитата (kirik @ 4.06.2009 - 17:21)
Глаза режет..

laugh.gif Извини я проста наверно самы не грамотный человек на земле, у меня Русско-язычная Дислексия. Я думаю было вообще замечательно сделать еще один раздел только не по программированию, а по изучению Русского языка я бы был очень рад изученю его в полной мере, а то в школе так много прогулял.
biggrin.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.