[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Генерация и отправка формы сервером
Виктор
Помогите пожалуйста разобраться. Есть сторонний сайт куда надо отправить форму HTML. И на нем проверяют URL, откуда пришла форма. У меня есть форма которая генерируется дистанционно. Проблемма в том, что когда я запускаю этот скрипт в своем браузере, он проходит и на стороннем сайте его принимают, но когда форму генерирует и отправляет сервер, сторонний сайт не принимает эту форму. Как можно это решить. Форма должна уходить без участия человека. Заранее благодарен. Виктор. sad.gif



Спустя 24 минуты, 32 секунды (3.06.2009 - 19:59) glock18 написал(а):
Цитата
но когда форму генерирует и отправляет сервер


Каким именно образом? Используй curl или socket.

Сайт может куки еще требовать - тоже придется устанавливать.

Спустя 1 час, 23 минуты, 22 секунды (3.06.2009 - 21:23) victorp написал(а):
Помогите пожалуйста разобраться. Есть сторонний сайт куда надо отправить форму HTML. И на нем проверяют URL, откуда пришла форма. У меня есть форма которая генерируется дистанционно. Проблемма в том, что когда я запускаю этот скрипт в своем браузере, он проходит и на стороннем сайте его принимают, но когда форму генерирует и отправляет сервер, сторонний сайт не принимает эту форму. Как можно это решить. Форма должна уходить без участия человека. Заранее благодарен. Виктор.

Спустя 12 минут, 52 секунды (3.06.2009 - 21:36) FatCat написал(а):
victorp
Решили повторить вопрос, не посмотрев, что уже ответили? Через полтора часа после получения ответа?

Склеил 2 темы в одну. Предупреждение.

Спустя 12 минут, 17 секунд (3.06.2009 - 21:48) victorp написал(а):
Я извиняюсь. Кака то накладка вышла.
Смотри как все происходит.
Пользователь делает определенные действия на странице, его действия заносятся в бд. Потом по времени из бд генерируется форма и отправляется на сторонний сайт. Вот тут и возникает проблемма. Без веб интерфеса не корректно распознается url. Я думаю что curl не подходит, а сокеты не разрешают. Я должен дать им url формы и они потом при получении проверяют.
И не с чем я не разобрался.

Спустя 1 час, 19 минут, 20 секунд (3.06.2009 - 23:07) FatCat написал(а):
А встречный запрос невозможно организовать? По ssi оно как-то логичней будет.

Или пишете софт для серверного спама в обход защит? Тогда нужно смотреть какие защиты.

Спустя 9 часов, 30 минут, 33 секунды (4.06.2009 - 08:38) glock18 написал(а):
Curl подходит. Что мешает указать в хедере referent_url (или как-то - урл, с которого ты идешь на сайт)? Сам по себе он там не появится.

Спустя 4 минуты, 57 секунд (4.06.2009 - 08:43) Виктор написал(а):
Да, действительно Curl решил проблемму. Спасибо большое всем за помощь. Тема закрыта.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.