[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Profsvaha.ru
lira1
Оцените сайт , готова к критике biggrin.gif



Спустя 13 минут, 29 секунд (1.06.2009 - 22:21) FatCat написал(а):
Есть недоделки. Навскидку: все функции, которые должны быть доступны после регистрации (профиль, блог, альбом) доступны по навигации незарегистрированному, по клику пустые страницы...

Текст на главной "вода", и никаких подробностей что за система платных услуг на сайте.

Спустя 17 минут, 3 секунды (1.06.2009 - 22:38) lira1 написал(а):
Не, это так задумано. Доступ свободный, даже комментировать можно блог. А пустые потому что он весь пустой.
Или другое имелось ввиду?
Про текст понятно, просто на скорую руку, для чтоб не пусто.
Спс, а поглубже?

Спустя 1 час, 44 минуты, 40 секунд (2.06.2009 - 00:23) FatCat написал(а):
Я смотрю уже исправили ошибку: когда пользователь без фотографии, блог давало с адресом http://www.profsvaha.ru/blog/undefined#1

Флешь с портретами смотрится хорошо, но функционал у нее хромает: при клике по любой "боковой" фотографии мато лого что никакого перехода страниц, так еще и блокируется кликанье, так что и по центральному персонажу клики не срабатывают...

Спустя 8 часов, 4 минуты, 9 секунд (2.06.2009 - 08:27) lira1 написал(а):
Не стесняемся, пишем комментарии. Для меня важно Ваше мнение.

Спустя 2 часа, 39 секунд (2.06.2009 - 10:28) twin написал(а):
Господа эксперты, ну попинайте плиз чуток сайтик, ведь на форуме родился, неуж не интересно...
Ну хоть из приличия, потыкайте носом. Не может ведь там не быть косяков. Полно наверняка.

Спустя 1 час, 55 минут, 19 секунд (2.06.2009 - 12:23) Alehandr написал(а):
Структура не проработана.

Спустя 10 минут, 44 секунды (2.06.2009 - 12:34) twin написал(а):
Поконкретнее плиз

Спустя 4 минуты, 37 секунд (2.06.2009 - 12:38) Alehandr написал(а):
Эээ, нужно четко выделить блоки, к примеру ссылку на регистрацию поставить рядом с входом, а то с не главной страницы к регистрации приходится идти через вход, что не совсем правильно. На странице фотографий тоже нечеткости, не сразу понял где просмотр в большом формате.

И в целом дизайн такой, что многие побочные элементы привлекают большее внимание, чем основные.

Спустя 2 минуты, 33 секунды (2.06.2009 - 12:41) Alehandr написал(а):
Хм, только-что кликнул на знак вопроса возле входа.
Что-то ново и не понятливо. Лучше помощь сразу выводить...

Спустя 2 часа, 25 минут, 43 секунды (2.06.2009 - 15:07) lira1 написал(а):
Спасибо за комментарии, учтем

Спустя 2 часа, 46 минут, 5 секунд (2.06.2009 - 17:53) kirik написал(а):
Неплохо вы постарались! smile.gif

Момент в регистрации: когда я все заполнил, нажал "зарегистрироваться" - ничего не произошло.. Я промотал страницу вверх, а там ошибка. Было бы неплохо сделать, чтобы страница после нажатия кнопки уходила наверх (если есть ошибки). А то не у всех мониторы широкие smile.gif

Очень понравилось как картинки приближаются!

А так все работает, на баги не натыкался.

Цитата
Ваша анкета на 1 месте             На Вашем счете 100$

blink.gif Как их можно снять?

Спустя 13 минут, 23 секунды (2.06.2009 - 18:06) twin написал(а):
Сеньк.
Цитата
Как их можно снять?

Никак. Отток капитала за границу пресекается на корню biggrin.gif

Спустя 2 часа, 1 минута, 43 секунды (2.06.2009 - 20:08) sergeiss написал(а):
Вы хотели критику? Получайте! smile.gif

1. Захожу я в просмотр информации о человеке (написано "Анкета"). Переключаюсь между Основным, Фотоальбомом и Блогом. Фотки из альбома "выплывают" - это прикольно smile.gif Но когда я жмякаю фото вверху, выше этих 3-х закладок, то каждый раз перехожу в Фотоальбом blink.gif Совершенно неожидаемое поведение. И более того - даже если уже в Фотоальбоме, то всё равно туда заново перехожу, заново всё грузится. Непорядок! Текущее состояние не контролируется.
2. При поиске, когда ничего не найдено, появляется "сухой" текст "Ничего не найдено, попробуйте изменить условия поиска". А где фантазия? А где просто какая-то эстетика? Этот текст как-то не стыкуется с общей стилистикой сайта.
3. В "выпадающих" подсказках текст плохо отформатирован. Может быть неоправданный перенос строки посреди предложения.
4. Пытаюсь кликнуть по "бегуще-ползущим" фотографиям - не всегда перехожу на того человека, который в центре показа. Плюс к этому, нельзя "прокрутить" показ обратно.
5. Во всех списках Россия в начале, а я ее ищу на букву "Р" sad.gif
6. А почему нету контроля правильности пароля (чтобы оба введенных пароля совпадали) прямо во время ввода, во время регистрации? Было бы удобнее, чтобы хотя бы при выходе из поля делалась проверка. Иначе получается, что я ввел неправильный пароль (второй раз) и просто "тупо" не могу нажать кнопку регистрации - так это выглядит со стороны пользователя. А текст о несовпадении паролей находился высоко, вне пределов области просмотра. Я его еле нашел - и это зная о том, что он (скорее всего smile.gif) должен быть.
7. Кнопка "Зарегистрироваться" доступна до того, как я подтвердил согласие с условиями. А почему? Ее нужно разрешать только после явного согласия. И отключать, если пользователь снимет галочку с согласия.
8. После регистрации. "Познакомлюсь с девушкой до 70 лет" - это круто laugh.gif
9. Я уже зарегистрировался. Вижу меню "Мой кабинет" и другие. А на странице - тот же текст, что и раньше "Вы еще не зарегистрированы? Чего же вы ждете??? РЕГИСТРАЦИЯ". Косячок-с...
10. "Знакомства для интима, поиска спонсора, любовницы…" - заявили, а НЭТУ smile.gif
11. Ну заполнил я "Тест на совместимость". И при этом не указаны мои параметры никакие. Пустые поля.
Тут надо или не давать тест, пока данных нету, или еще как-то.
12. Кошка прикольная в "Настройках VIP" wink.gif
13. Цвета фона (для VIP) и цвета надписей Основная, Фотоальбом, Блог плохо стыкуются. Выбрал я чёрта - на его фоне вообще плохо понятно, что написано.

14. Нет, ну а вообще неплохо в целом smile.gif Куча мелочей продуманных, вплоть до мелких анимашек (например, знак зодикака). Но и не только это.

Спустя 20 минут (2.06.2009 - 20:28) twin написал(а):
Вооо, спасибо. Это мы щас все поправим. Со стороны намного виднее. smile.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.