[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Откат удаленных файлов на ФТП
mahmud_5
Существует ли возможность вытянуть перезаписанные файлы на фтп ?
Например был затерт файл index.php другим файлом index.php. как-то можно сделать откат к старому без бекапов ?



Спустя 15 минут, 25 секунд (1.06.2009 - 11:49) sergeiss написал(а):
Это вопрос провокационный или человек на самом деле не понимает самых основ работы компов?

Спустя 13 минут, 22 секунды (1.06.2009 - 12:02) mahmud_5 написал(а):
Это вопрос растерявшегося человека. Существует же восстановление данных на локальных дисках, может существует подобное удаленно. Я просто не знаю, что делать.. файл-то потерся.

Спустя 7 минут, 10 секунд (1.06.2009 - 12:09) waldicom написал(а):
Нельзя.

Спустя 53 минуты, 38 секунд (1.06.2009 - 13:03) Joker написал(а):
Можно написав тот файл index.php заново вручную))

Спустя 8 минут, 29 секунд (1.06.2009 - 13:11) sergeiss написал(а):
Цитата (mahmud_5 @ 1.06.2009 - 13:02)
Это вопрос растерявшегося человека. Существует же восстановление данных на локальных дисках, может существует подобное удаленно. Я просто не знаю, что делать.. файл-то потерся.

Могу только посочувствовать.

Но учти, что и на локальном компе можно восстановить файл только тогда, когда в этом же месте диска не было ничего нового записано. Да и то - насчет перезаписанных я не уверен.

Так что вариант один, который Джокер озвучил smile.gif

Спустя 1 день, 22 часа, 44 минуты, 7 секунд (3.06.2009 - 11:56) Guest написал(а):
Как жестока реальность ) один раз поспешил - столько гемора.
Благо это была известная cms, пообщавшись с ТП они выслали необходимый файлик моей версии движка, так что проблема была решена.

Обычно всегда делаю слепок фтп сайта на локалке, а тут спешил... не спешите товарищи в таких вещах. Всем спасибо!

Спустя 1 минута, 20 секунд (3.06.2009 - 11:57) mahmud_5 написал(а):
Как жестока реальность ) один раз поспешил - столько гемора.
Благо это была известная cms, пообщавшись с ТП они выслали необходимый файлик моей версии движка, так что проблема была решена.

Обычно всегда делаю слепок фтп сайта на локалке, а тут спешил... не спешите товарищи в таких вещах. Всем спасибо!
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.