[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Как удобно переносить данные из таблици
Dmitrich
Как удобно переносить табличные данные, если сайт делаешь на нескольких компютерах???



Спустя 12 минут, 58 секунд (27.05.2009 - 16:03) sergeiss написал(а):
Удобнее всего в виде БД smile.gif Тогда делаешь архив БД, переписываешь на тот комп, где работаешь в текущий момент, и там разворачиваешь.

Спустя 1 час, 1 минута, 21 секунда (27.05.2009 - 17:04) Dmitrich написал(а):
sergeiss, спасибо

Спустя 55 минут, 11 секунд (27.05.2009 - 17:59) Joker написал(а):
Я вот довно думаю создать вопрос, но чет руки на доходят темку создать.... в если ведешь разработку то на ноуте то на компе, то раздражает копировать базы и файлы может существут способ синхронизировать сервера.... у меня денвер стоит поэтому нужно синхронизировать просто папки...

Спустя 1 минута, 52 секунды (27.05.2009 - 18:01) Kuliev написал(а):
Joker
ДЕНВЕР вообще можно на флэшке юзать! Главное чтобы флэшка не СДОХЛА biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 3 часа, 2 минуты, 55 секунд (27.05.2009 - 21:04) sergeiss написал(а):
У меня вопрос переносимости решается просто. Есть ноут, на котором я веду основную разработку.

На работе подцепляю его к локалке и обращаюсь через RemoteAdmin. Так удобнее, т.к. на работе стоит ну очень большой монитор smile.gif А данные периодически туда заливаю (как копию БД) с сервера, чтобы отрабатывать обработку и разные алгоритмы на живых данных.
В то же время, когда новые скрипты готовы и отлажены, то переношу их с ноута на сервер.
Так весьма удобно.

Спустя 13 часов, 35 минут, 3 секунды (28.05.2009 - 10:39) Dmitrich написал(а):
Цитата
Удобнее всего в виде БДТогда делаешь архив БД, переписываешь на тот комп, где работаешь в текущий момент, и там разворачиваешь.


а можна поподробней так как я ище не очень ориентируюсь в PHP

Спустя 4 минуты, 29 секунд (28.05.2009 - 10:44) Dmitrich написал(а):
я зашол в Базу даних експортирывал даные и у меня вискочила таблица полностю с моими даными, а что делать дальше откуда скопировать архив бази

Спустя 18 минут, 10 секунд (28.05.2009 - 11:02) Kuliev написал(а):
Dmitrich
Сделай дамп базы, или скопируй саму базу и установи у себя.
1) Дамп базы это текстовый файлик с SQL запросами
2) база в MySQL хранится в папке data\Ваша_БД\, вот отсюда копируешь и вставляешь у себя


Спустя 1 час, 46 минут, 33 секунды (28.05.2009 - 12:48) Dmitrich написал(а):
Kuliev, ,большое спасибо разобрался
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.