[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Bartsoft. Работал ли кто-то с этой компанией?
jetistyum
Компания BartSoft позиционирует себя как компанию - разработчик софта, которая находится на рынке более 10 лет, но я так ничего и не нагуглил, кроме кучи объявлений о работе, которые публикуют бартсофтовцы...
Я отписался по одному такому обьявлению, предложили работать удаленно... выполнять заказы...
Но хотелось бы узнать от сторонних людей, если это такая серьезная компания, может быть кто-то что-то слышал о них?



Спустя 36 минут, 36 секунд (20.05.2009 - 22:47) kirik написал(а):
Bartsoft - каданская контора? Или другая какая-то?

Спустя 22 минуты, 25 секунд (20.05.2009 - 23:09) jetistyum написал(а):
Ога, именно ....

Спустя 52 секунды (20.05.2009 - 23:10) jetistyum написал(а):
ты с ними по-соседски не знаком?smile.gif

Спустя 14 минут, 11 секунд (20.05.2009 - 23:24) kirik написал(а):
Не, не слышал ничего о них smile.gif Но судя по whois (домен создан в конце января 2000 года), и записям в webarchiv'e (все записи отвечают компании-разработчику софта), думаю можно вполне верить что им 10 лет smile.gif Еще нашел игрушку, которую они сделали - _http://wareseeker.com/publisher/alex-bart/97411/ .. Что-то и вправду для компании с 10-тилетним стажем слишком уж мало о них информации в сети..

Но если вдруг че не так - говори, пойдем им морду бить smile.gif

Спустя 1 час, 12 минут, 14 секунд (21.05.2009 - 00:36) jetistyum написал(а):
Пока нашел отзывы лишь о том, что мало платят, но отзывы за 2006 год, может изменилось что- то ...

по вебхистори посмотрел, да - дейстивительно контора работала, а не просто "домен числился" ... ну думаю что если бы было кидалово, наверное была бы иноформация..
а так - только жалобы на малокомпетентность и дешевую оплату труда.

Спустя 1 час, 55 минут, 8 секунд (21.05.2009 - 02:31) kirik написал(а):
Цитата (jetistyum @ 20.05.2009 - 16:36)
а так - только жалобы на малокомпетентность и дешевую оплату труда.

Почему-то большинство контор созданные за рубежом ребятами из бывшего СССР работают именно так smile.gif
Главное чтобы хороший PM был smile.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.