[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Вывод формы записывающей логин и пароль в файл
AccessDenied
Я недавно начал учить PHP, у нас есть сетка по городу, я сделал сайт, на HTML, этим я занимаюсь уже достаточно давно, лет 5, и вот понадобилась регистрация на сайт и т.д. и т.п., не хочу использовать мускул, просто нужен скрипт, который при входе, допустим на страницу регистрация, отображал форму ввода логина и пасса не на странице, а в отдельном окне, которое выскакивало и не давало сделать никаких действий со страницей, и записывал логин и пасс в отдельный файл, и скрипт входа, который проверяет логин и пасс по этому файлу. Сам я не могу пока написать их, потому что знаю маловато, может кто-нть написать скриптец? К сожалению за "спасибо".



Спустя 35 минут, 17 секунд (17.05.2009 - 22:37) jetistyum написал(а):
за спасибо - спасибо, а за скрипт - денежку... smile.gif
в интернете есть огромное кол-во учебников, книжек, мануалов, и прочего.. и все за спасибо....
а иначе ты будешь за каждым скриптом приходить на форум.... не думаю что тебе кто-то поможет. кроме регистрации тебе придется много всего переделывать еще.
и кстати лучше использовать базы данных.

Спустя 11 минут, 38 секунд (17.05.2009 - 22:48) lawbreaker написал(а):
5 лет изучать html ???????????????????????????????????????????????????

blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif

Спустя 54 минуты, 21 секунда (17.05.2009 - 23:43) AccessDenied написал(а):
Не 5 лет изучать хтмл, а достичь в нем совершенства smile.gif эх, ну ладно, придется с этим повременить, буду дальше учить пхп.

Спустя 6 часов, 43 минуты, 43 секунды (18.05.2009 - 06:26) modobaks написал(а):
пишу сюда ICQ: 3778один688два - помогу
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.