[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Вопрос про Dreamweaver 8
iser
Привет.
Установил ДВ8 и появилась одна проблема, которую пока что не знаю как решить.

Очень часто при синхронизации файлов, ДВ создает папки _notes с каким то dwsync.xml внутри. Часто эти папки появляются в папках с классами и сайт перестает работать. Каждый раз приходится открывать кучу папок пока добираюсь до них чтобы удалить.
(сегодня при перемещении одного сайта с одного хоста на другой - ДВ создал около 90 таких папок!!!)

В DW MX 2004 это не происходило...

Кто знает, почему это происходит и как это можно прекратить??

Благодарю.



Спустя 6 часов, 1 минута, 20 секунд (19.01.2007 - 07:08) Timok написал(а):
[offtop]и зачем люди пользуются визивигами?[offtop]

Спустя 14 часов, 31 минута, 32 секунды (19.01.2007 - 21:39) iser написал(а):
Тут вопрос состоит в том как убрать кое что из настроек дримвивера, а не в том какой софт лучше использовать.

Спустя 42 минуты, 47 секунд (19.01.2007 - 22:22) Timok написал(а):
http://www.google.ru/search?q=dreamweaver+...=restrict&cad=9

QUOTE
Комментарии разработчика хранятся в специальной папке с именем _notes. Она создается программой автоматически и располагается в том же каталоге, что и комментируемый файл. Файлы комментариев получают расширение .MNO.

Комментариями можно снабдить не только отдельный документ, но и по чти любые самостоятельные объекты, составляющие его содержание. Для этого достаточно щелкнуть на объекте правой кнопкой мыши и выбрать из открывшегося контекстного меню команду Design Notes (Комментарии разработчика). Все последующие действия по заполнению полей диалогового окна совпадают с уже рассмотренными (пункты 1-3).

Комментарии можно передавать вместе с документом на удаленный сайт. Чтобы запретить подобный обмен, достаточно снять флажок Upload for Sharing (Передача для совместного использования) в категории Design Notes (Комментарии разработчика) диалогового окна Define Site (Определение сайта)

Спустя 6 дней, 17 часов, 9 минут, 59 секунд (26.01.2007 - 15:32) iser написал(а):
QUOTE
Комментарии можно передавать вместе с документом на удаленный сайт. Чтобы запретить подобный обмен, достаточно снять флажок Upload for Sharing (Передача для совместного использования) в категории Design Notes (Комментарии разработчика) диалогового окна Define Site (Определение сайта)

Это для обмена, это я знаю. Но мне надо вообще отключить создание этих папок, даже на локалхосте. Единственный способ который я нашел - это отключение синхронизации, но эта функция мне нужна, я не могу ее отключить.
Щас я вернулся к МХ2004 и тут все ок. МХ2004 прекрасно синхронизирует все без всяких там логов...
Жаль, конечно, что я решил свою проблему таким способом...
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.