[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: как найти друзе?)
Joker
Вот решил раслабиться и выпил пивка, и понел что плохо все, вроде на прораммиста всегда метил все время на это уделял а теперь не друзей ни чего что делать....



Спустя 3 минуты, 33 секунды (6.05.2009 - 18:32) sergeiss написал(а):
Об чём это говорит? (далее очень-очень назидательно) О том это говорит, что пиво ни к чему хорошему не приведет! tongue.gif

Спустя 2 часа, 25 минут, 4 секунды (6.05.2009 - 20:57) Bezdna написал(а):
А мне нравится программирование, есть большое желание совершенствоваться, но - отцу-одиночке с двумя несовершеннолетними детьми ни на программирование, ни на пиво, ни на друзей времени практически не остаётся, но, почему-то, нисколько об этом не жалею. Считаю, что у каждого свой путь в этой жизни, и надо принимать его как должное.

Спустя 33 минуты (6.05.2009 - 21:30) Sylex написал(а):
а я когда-то думал что буду гениальным программистом, буду учиться днями и ночами и к 30 годам буду мега-мозг. А теперь вот думаю, зачем? Смысл?

На жизнь зарабатываю, и это хорошо. Появились совсем другие интересы/увлечения/цели. Когда-нить я заброшу компы... это все роботы, автоматизм, антисознание, "от дьявола" laugh.gif

Спустя 1 час, 8 минут, 42 секунды (6.05.2009 - 22:38) Joker написал(а):
Цитата (Sylex @ 6.05.2009 - 18:30)
а я когда-то думал что буду гениальным программистом, буду учиться днями и ночами и к 30 годам буду мега-мозг.


Я вот примерно также думаю...... blink.gif

Спустя 24 минуты, 27 секунд (6.05.2009 - 23:03) HardWoman написал(а):
А я тоже все время к чему то стремилась - чего только стоило решение в 37 лет уехать в Москву, когда дома были свои бизнесы. Плюнула на все - здесь уже поняла, что все суета.
Нет ничего лучше душевного равновесия и покоя. Друзья лукавят и продают бывает.
Семья(родители, братья, сестры) и дети - единственное, что делает человека счастливым. Кошелек к гробу не приколотишь, хотя здесь его иногда не хватает smile.gif Но это не критично

Спустя 4 минуты, 8 секунд (6.05.2009 - 23:07) kirik написал(а):
Joker, вон бери пример с viking'а, он выпьет пива и не заморачивается ни о чем, а потом еще выпьет и идет толпу рассекать smile.gif
Если тебя что-то парит, угнетает, то все в твоих руках - бери и переделывай как тебе нравиться! А все что не в твоих - то обычно "правят при помощи зонта" wink.gif

Цитата (Sylex @ 6.05.2009 - 13:30)
Когда-нить я заброшу компы...

Точно от лукавого! Меня тоже порой такие мысли посещают smile.gif

Спустя 4 минуты, 50 секунд (6.05.2009 - 23:12) HardWoman написал(а):
Bezdna
Сколько твоим детишкам? Как справляешься?

Я с одной никуда не поспеваю. smile.gif

Спустя 8 часов, 9 минут, 39 секунд (7.05.2009 - 07:22) Семён написал(а):
Sylex, я примерно также сейчас думаю, но уже возникает "зачем и для чего"

Спустя 4 часа, 45 минут, 29 секунд (7.05.2009 - 12:07) Bezdna написал(а):
Цитата (HardWoman @ 6.05.2009 - 20:12)
Сколько твоим детишкам?


5 и 8. И под их чутким мужским руководством всё успеваю, всё размеренно и гладко. biggrin.gif

Спустя 2 часа, 26 минут, 10 секунд (7.05.2009 - 14:33) olgatcpip написал(а):
А я чтоб с ума не сойти от любимой работы (а это может произойти, потому что оч фонатично бывает начинаю работать, забывая о еде, сне, и даже в туалет сходить) На тренеровку хожу 2 р в неделю. Там и друзья. А на тренеровках учимся расслабляться и гармонировать самим с собой. smile.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.