[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Помогите с платным хостом
TMake
Таварищи, подскажите платный хост который могбы устраивать по таким критериям:
-ежемесечная оплата(хост и домен): от 150 р до 300 р
-возможность при увелечении размера сайта увеличивать пропарцеонально размер сайта и стоймость
-уверенность в том что хостеры не попросят съехать



Спустя 2 часа, 23 минуты, 9 секунд (4.05.2009 - 16:17) FatCat написал(а):
На буржуйских датацентрах и дешевле можно найти с такими параметрами. Но ping из России будет великоват.
Если пол-гига хватит, то с ограничением в 1 сайт и 1 БД будешь иметь анлим трафика, московский сервер, свой апач, грамотную и заботливую техподдержку, и множество других полезностей на http://newhost.ru/online/new.city.dhtml
Станет тесно - в любой момент перейдешь на http://newhost.ru/online/new.world.dhtml

Спустя 3 минуты, 59 секунд (4.05.2009 - 16:21) Joker написал(а):
Я пользуюсь вот этим Teli меня полностью устраивает.

Спустя 1 час, 4 минуты, 5 секунд (4.05.2009 - 17:25) stepan написал(а):
О у такой багатый выбор, есть над чем подумать.
Огромное спосибо!

Спустя 2 минуты, 52 секунды (4.05.2009 - 17:28) Kuliev написал(а):

Спустя 6 минут, 42 секунды (4.05.2009 - 17:34) sergeiss написал(а):
Еще можешь поинтересоваться у местных провайдеров интернета. Многие предоставляют хостинг. И ты заключаешь не виртуальный договор, а реальный договор с реальной фирмой.

Спустя 1 минута, 44 секунды (4.05.2009 - 17:36) jetistyum написал(а):
По-моему с московскими каналами (для жителей столицы всмысле) проще просто поставить свой хост, т.к. обычно хостеры дают те же 10 мбит безлимитки, которые как правило используются на 1% .. если у тебя не мегазгруженный сервер..
так что ставишь сервак (качество работы обратнопропорционально кривизне рук) берешь статический IP ... чтобы не париться с динамическими.... мапишь на него хоть стотыщь доменов и вперед smile.gif
эх, нам бы Ваши каналы smile.gif

Спустя 8 часов, 22 минуты, 7 секунд (5.05.2009 - 01:58) FatCat написал(а):
Цитата (jetistyum @ 4.05.2009 - 17:36)
так что ставишь сервак

Считаем затраты:
Ясное дело, не ноутбук ставишь. Значит, потребляемая мошность 200 Вт как минимум, это сожрет электричества на 20 рублей в день - 600 рублей в месяц.
Плюс, ассиметричные каналы; например, у меня 600-рублевый интернет имеет скорость 6Мбит на вход, и всего 3 на выход. У более дешевых тарифов соотношения еще хуже: 3/1 и даже 1.5/0.256...
Плюс, выделеный айпишник 150 рублей. Итого, 1350 в месяц.


Цитата (jetistyum @ 4.05.2009 - 17:36)
мапишь на него хоть стотыщь доменов и вперед

Исходящий трафик этого форума под 30 Гб в месяц - гигабайт в день. На исходящем канале, заявленном 3 Мбит, а реально в вечернее время вообще 1 Мбит, уже пара-троййка сайтов заткнет весь канал в вечерние часы...

Спустя 1 час, 3 минуты, 20 секунд (5.05.2009 - 03:02) kirik написал(а):
Цитата (FatCat @ 4.05.2009 - 17:58)
у меня 600-рублевый интернет имеет скорость 6Мбит на вход, и всего 3 на выход.

Офигеть. Я за такойже тырнет отдаю $70 в месяц, причем вечером скорость значительно падает.

Спустя 3 часа, 36 минут, 30 секунд (5.05.2009 - 06:38) HardWoman написал(а):
Даааааа печаль переферии. Я тоже тут голову ломаю как инет дома ставить буду. Цены сумашедщие. В Москве плачу за 100мбит канал и 5 мбайт входящего трафика в месяц 450 рублей

Спустя 1 час, 14 минут, 2 секунды (5.05.2009 - 07:52) jetistyum написал(а):
Ну, Кот ты перегнул с 200 Ватт, т.к. Мегавидео там не нужно, Монер вооообще не работает, а проц с материнкой потребляет далеко не 200 Ватт..
А Выделенный IP у нас как-то подешевле будет....
10-20 грн ... 1,5 -2.5 бакса в мес.
Ну а на счет форума, ты немного преувеличил, это ресурс не новый, а достаточно раскрученый, а в случае со Степаном, думаю своего хоста вполне хватило бы... ИМХО нет у него несколько проектов таких пока что... Если бы был, вопрос с хостингом наверное не стоял бы.
У меня мой тестовый сервак крутится на скорости исходящего канала 512к + noip утилитка под FreeBSD которая пингает DNS .. и подставляет новый IP каждый раз ... но у меня ADSL .. и реальный IP выдается каждый раз для ADSL роутера...
там и мой апач, и мой пхп с нужными расширениями, и рутовский шелл, и мод_питон, правда Trac пока не доходят руки поднять.....
и SVN там же крутится, что не найдешь на фрихостинге... кстати, могу поделиться если кому надо SVN-ом..
Все это было собрано из железа старинного (128 SDRAM оперативки, 10 гиговый винт старенький, процик на Slot1 - celeron 400 .
Думаю немного подправив твои рассчеты, выйдет вполне умеренная плата за "Дедикейтед" хостинг
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.