[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: my dll
apc
Ф-и которые находятся в длл файлах работают быстрей? Вроде да... ))
Так вот могули я в с++ скомпелировать длл файл и подключить его непосредственно в пхп файле (не в php.ini)?
И вообще стоит этим заниматься и каков прирост скорости?

Если ответ бцдет подкреплен ссылками, буду очень рад.
Спасибо!
Sylex
apc
блин, да не много уж ты выиграешь в скорости smile.gif

_____________
Я думал я буду сеять добро, но у меня не получилось. Во-первых, мне помешали, во-вторых я сам отрекся от этой идеи.
apc
а жаль... ))
спс
ulcigor
Не согласен, выиграете вы много. Скорость существенно поднимется, однако подключить длл не сможете. :-) Так как расширение у их какое-то странное. Не понимает стандартных библиотек. Хотя есть функция dl() Но она работает только на php установленном как cgi
Sylex
ulcigor
если у тебя мега-приложение, то да... а в большинстве случаев, где оно надо?

_____________
Я думал я буду сеять добро, но у меня не получилось. Во-первых, мне помешали, во-вторых я сам отрекся от этой идеи.
jetistyum
Все зависит от того, что Вы хотите запрятать в эту библиотеку.... иногда, при огромнейшем числе запросов на страницу, пишут отдельное приложение .... но в большинстве случаев достаточно php .... тем более если что-то не серьезное, то выигрыш между 0,5 сек и 0,2 сек... будет не заметен... тем более что на загрузку сайта еще влияет в гораздо большей степени расположение серверов .. удаленность от клиента, жирность каналов и тэдэ. плюс контент сам оптимизировать можно. кэширование ... gzip сжатие...
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.