[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Нужен спонсор для торрент трекера
kuartov
Нужен спонсор для раскрутки торрент трекера http://mega-torrent.ru
Сайт свежий два месяца отроду, но уже неплохая посещаемость, тоесть будущее у сайта есть. За домен, и хостинг плачу сам, а вот по раскрутке нужна помощь.
Желающие пишите, обсудим все подробнее.



Спустя 1 минута, 3 секунды (3.05.2009 - 00:56) Joker написал(а):
А ты в курсе когда раскрутишься что у тебя будут закрывать каждую третию публикацию?

Спустя 17 минут, 50 секунд (3.05.2009 - 01:14) kirik написал(а):
Цитата (Joker @ 2.05.2009 - 16:56)
А ты в курсе когда раскрутишься что у тебя будут закрывать каждую третию публикацию?

Думаю если человек смог настроить свой трэкер, то он вкурсе событий с TPB smile.gif

Спустя 2 минуты (3.05.2009 - 01:16) Joker написал(а):
Да не факт) Он или не он, на вебланце делал проект на тему "подремонтировать этот трекер..." или какая то подобная темка была....

Спустя 1 минута, 41 секунда (3.05.2009 - 01:18) Joker написал(а):
И еще вопрос о торент лицензионный а то их сразу банять если пиратка)))

Спустя 1 час, 15 минут, 59 секунд (3.05.2009 - 02:34) jetistyum написал(а):
о, а ща и торрент-треккеры лицензируют??????????????????

Спустя 7 минут, 15 секунд (3.05.2009 - 02:41) jetistyum написал(а):
а еще я ржунимагу когда вижу что-то подобное на сайте
Цитата

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

Вроде как: Нелегальный (не лицензионный) контент в образовательных целях распространять можно... но владельцы сайта за это ответственности не несут.
да и вообще что за фраза ... ни кто (...) не может нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта...
это типа таким образом автоматически снимаются с себя все обязанности не нарушать статью закона о не легальном распространении (и пособничестве в нелегальном распространении )....
Авторы проекта относятся крайне негативно .... - ну а это для кого написали, чисто для себя, чисто поржать????smile.gif

Спустя 5 минут, 35 секунд (3.05.2009 - 02:46) kuartov написал(а):
Цитата (Joker @ 3.05.2009 - 01:18)
И еще вопрос о торент лицензионный а то их сразу банять если пиратка)))

Что именно лицензионное я не понял, сайт, или то что на нем выкладывают?

Спустя 3 минуты, 18 секунд (3.05.2009 - 02:50) kuartov написал(а):
Цитата (Joker @ 3.05.2009 - 00:56)
А ты в курсе когда раскрутишься что у тебя будут закрывать каждую третию публикацию?

на этот счет у меня есть одна мысля. Может и сработает. И еще у нас зарегистрирован человек на сайте, который занимается на tfile разговорами с правообладателями. Так что у нас пока идет все пучком.

Спустя 2 минуты, 24 секунды (3.05.2009 - 02:52) kuartov написал(а):
Цитата (Joker @ 3.05.2009 - 01:16)
Да не факт) Он или не он, на вебланце делал проект на тему "подремонтировать этот трекер..." или какая то подобная темка была....

Да я просил помочь мне подремонтировать трекер, но теперь в этом нет необходимости, я нашел отличного php программиста, и теперь он со мной.

Спустя 12 минут, 54 секунды (3.05.2009 - 03:05) jetistyum написал(а):
Я думаю ты не верно выбрал место для спонсоров...
тут сидят программеры, и в большинстве случаев - новички, тут спонсоров нет smile.gif чесслово smile.gif
Вот кости перемыть, это запросто))))

Спустя 35 минут, 4 секунды (3.05.2009 - 03:40) Joker написал(а):
Цитата (kuartov @ 2.05.2009 - 23:50)
разговорами с правообладателями

С ними разговор короткий, они говорят закрыть вы либо подчиняетесь либо идете в тюрьму по статье какойто там, т.к. становичтесь соучаниками))

Спустя 1 минута, 43 секунды (3.05.2009 - 03:42) Joker написал(а):
Цитата (jetistyum @ 2.05.2009 - 23:41)
о, а ща и торрент-треккеры лицензируют??????????????????


Сам протокол или идея торрент она лецинзионная и за неё платить нужно. Правда за этим мало следят но если вдруг всетаки не повезет и уследят могут и пасадить....)

Спустя 14 минут, 6 секунд (3.05.2009 - 03:56) Joker написал(а):
Мне вообще кажеться идея раскутки торрентов безумной ведь, чем известнее торрент тем больше вероятность что игра или ффильм который нужен естьтам но закрыт.

Спустя 7 часов, 43 минуты, 30 секунд (3.05.2009 - 11:39) kuartov написал(а):
Эх ладно, буду искать людей в другом месте, ато действительно здесь уже обсуждение начались какие то.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.