[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Разработка CMS
Oleg^S
Привет всем! На данный момент разрабатываю простенький движок для сайтика, состоящего из: шапки, горизональной навигации на 5 разделов, левого сайдбара, контентной части и собственно подвала.
Дополнительные функции:
- Гостевая книга
- RSS-канал новостей
- Постраничный вывод
- Функция "Версия для печати"
Опыта почти никакого, а скоро уже нужно сдавать. Может кто сталкивался с разработкой простых движков, буду очень благодарен если пришлете мне свои работы с описанием как образцы на junker87@mail.ru Пример сайта приведен ниже



Спустя 16 минут, 46 секунд (25.04.2009 - 10:39) sergeiss написал(а):
Ты ужо меня извиняй smile.gif, но не пойти ли тебе в раздел, где работа предлагается? Потому как на "Взаимопомощь" тут пока ну никак не похоже. Ты что-то получаешь, а взамен что?

Спустя 17 секунд (25.04.2009 - 10:39) Joker написал(а):
Возможно я не прав, но на мой взгляд делать за тебя работу не кто не будет, ты взялся делать видимо какой то заказ и не расчитал силы и теперь за так просишь отдать программистов их разработки чтоб ты их продал. На мой взгляд это наглость. Одно дело просить помощи аа другое просить чтоб дали почти готовый продукт.

Спустя 12 минут, 6 секунд (25.04.2009 - 10:51) Kuliev написал(а):
Самое прикольное что автор говорит
Цитата

Опыта почти никакого, а скоро уже нужно сдавать. Может кто сталкивался с разработкой простых движков, буду очень благодарен если пришлете мне свои работы с описанием как образцы на junker87@mail.ru Пример сайта приведен ниже


т.е. он еще хочет устроить кастинг biggrin.gif !



Спустя 8 минут, 12 секунд (25.04.2009 - 11:00) Joker написал(а):
Типо мол выже умные сделайте быстро мне а я денжат подниму и вы своё мастерство продемострируете и мне поможите rolleyes.gif

Спустя 2 часа, 47 минут, 50 секунд (25.04.2009 - 13:47) Oleg^S написал(а):
Нет нет ребята в не так поняли, это НЕкоммерческий проект, это моя тема для диплома. В PHP пока соображаю не очень, поэтому просил помочь. Никому продавать я его не буду, поверьте мне на слово

Спустя 2 часа, 2 минуты, 7 секунд (25.04.2009 - 15:50) Joker написал(а):
Да дело не в этом, пойми тут людям помогают, а не делают за них, спрашивай именно то в чом проблеммы. и тогда тебе помогут а готовый вариант врятли тебе кто даст.

Спустя 5 часов, 32 минуты, 58 секунд (25.04.2009 - 21:23) sergeiss написал(а):
Цитата (Joker @ 25.04.2009 - 15:50)
а не делают за них,

Вот тут вопрос интересный... wink.gif Можно сделать и "за человека", но тогда человек изначально должен обозначить, что он готов за это заплатить энную сумму... Тем более, что это его диплом... Он хочет стать дипломированным спецом по ПХП, не умея делать такие (достаточно простые) вещи?
Одно из двух: или умеет, или платит.

Вот только вопрос автору темы: а нафига ему нужен диплом, ежели он не разбирается в этой тематике?

Спустя 30 минут, 59 секунд (25.04.2009 - 21:54) Joker написал(а):
Ну я имеел ввиду не делаю бессплатно))

Спустя 12 минут, 6 секунд (25.04.2009 - 22:06) kirik написал(а):
Цитата (sergeiss @ 25.04.2009 - 13:23)
Вот только вопрос автору темы: а нафига ему нужен диплом, ежели он не разбирается в этой тематике?

Ну как же smile.gif Для корочки, и от армии smile.gif

Спустя 2 часа, 47 секунд (26.04.2009 - 00:06) HardWoman написал(а):
Олег, очень неплохое пособие для начинающих - диск Евгения Попова. За пару дней сам напишешь. Все разжевано до немогу диск в видеоформате.
Искать ссылку лениво. Набери в поисковике сайт Евгения Попова

Спустя 15 часов, 27 минут, 48 секунд (26.04.2009 - 15:34) Oleg^S написал(а):
Цитата (sergeiss @ 25.04.2009 - 18:23)

Вот тут вопрос интересный... wink.gif Можно сделать и "за человека", но тогда человек изначально должен обозначить, что он готов за это заплатить энную сумму... Тем более, что это его диплом... Он хочет стать дипломированным спецом по ПХП, не умея делать такие (достаточно простые) вещи?
Одно из двух: или умеет, или платит.

Вот только вопрос автору темы: а нафига ему нужен диплом, ежели он не разбирается в этой тематике?

Ну во первых я никого не прошу за меня что либо делать, я хотел узнать может у кого за свою практику остались разработки, похожие на мою тему диплома, которые я мог бы использовать как образцы. В любом случае я все буду делать сам. Я уважаю труд программистов и никого не собирался напрягать.
Во-вторых диплом нужен всегда, иначе зачем учиться несколько лет?
В-третьих - да, каюсь, я пока еще слабо знаю PHP и у меня иногда возникают трудности, разработка движка для меня не такая уж простая задача.

Спустя 2 часа, 31 минута, 57 секунд (26.04.2009 - 18:06) Sylex написал(а):
Oleg^S
у меня тема по CMS была.. не дам тебе cool.gif

Спустя 58 минут, 10 секунд (26.04.2009 - 19:04) Oleg^S написал(а):
Цитата (Sylex @ 26.04.2009 - 15:06)
Oleg^S
у меня тема по CMS была.. не дам тебе cool.gif

Ну нет так нет. Сам сделаю wink.gif


_____________
Определи, кем хочешь быть, затем сделай всё необходимое для этого
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.