[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: RE: Пасха
Joker
Цитата (sergeiss @ 19.04.2009 - 19:31)
поповские игрища?


Я вообще воспринимаю это как оскорбление. Т.к. ты не имеешь право так говорить, игрищи это для тебя также любой человек может сказать о всех программистах, сидит сорока летний ребенок и втыкает в экран. Люди верять это их право и не тебе судить.



Спустя 4 минуты, 11 секунд (22.04.2009 - 21:22) Bezdna написал(а):
Так, началось... Где-то я это уже видел... mad.gif

Спустя 3 минуты, 6 секунд (22.04.2009 - 21:25) Joker написал(а):
Я не навязываю это не кому, и уважую мнение людей которое "не верят" это их право. Но говорить что это "поповсие игрища" это просто оскорбление в стророну верующих.

Спустя 7 минут, 16 секунд (22.04.2009 - 21:32) Bezdna написал(а):
Ты именно навязываешь. Предлагаю закрыть и эту тему, во избежание эксцессов.

Спустя 2 минуты, 31 секунда (22.04.2009 - 21:35) Joker написал(а):
Почему навязываю?? Мне не понравилось не то что он не верит, т.к. это нормально. А то что он делает такие высказывания.

Спустя 2 минуты, 7 секунд (22.04.2009 - 21:37) waldicom написал(а):
Цитата (Joker @ 22.04.2009 - 19:18)
Цитата (sergeiss @ 19.04.2009 - 19:31)
поповские игрища?


Я вообще воспринимаю это как оскорбление. Т.к. ты не имеешь право так говорить, игрищи это для тебя также любой человек может сказать о всех программистах, сидит сорока летний ребенок и втыкает в экран. Люди верять это их право и не тебе судить.

А что конкретно обидело?
Слово поповские? Или слова игрища? Или словосочетание?

Спустя 58 секунд (22.04.2009 - 21:38) Joker написал(а):
И словосочетание и каждое слово по отдельности.

Спустя 4 минуты, 8 секунд (22.04.2009 - 21:42) Joker написал(а):
Цитата (Bezdna @ 22.04.2009 - 18:32)
Ты именно навязываешь.


Заметь не разу не сказал что те кто не верят не правы. Просто меня всегда поражают люди которые делают выпады на субкультуры. То же самое что с "голубыми" "эмо" и т.д. и т.п. Т.к. это их право и судить комуто их из за этого просто нельзя.

Спустя 4 минуты, 36 секунд (22.04.2009 - 21:47) sergeiss написал(а):
Эка тебя торкнуло smile.gif

Вообще-то, в этом высказывании как раз "обычные" люди не упоминались мной ни разу. Это во-первых.

Во-вторых, навязчиво развивая эту тему, ты нарушаешь Правила этого форума http://phpforum.ru/index.php?act=boardrules:
п.2.3 - персональный выпад, "обсуждению в форуме может подвергаться только точка зрения, но не ее носитель"
п.2.4. - "Не приветствуется воинствующая некомпетентность"
п.2.17. "Размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, оскорбления, грубые выражения считается нарушением правил конференции." - ты сразу же мне приписал что-то про программистов, что я не говорил - это заведомо ложная информация, к тому же корни моего высказывания тебе неизвестны.

Хватит этих пунктов? smile.gif

Посему предалагаю автору собственноручно закрыть тему и прошу не превращать форум программеров в арену драки.

Спустя 25 секунд (22.04.2009 - 21:47) FatCat написал(а):
Пасхальный анекдот в топик:
Христос приходит на тайную вечерю, а апостолы в хлам.
- Мужики, почто гуляем?
- А фиг его знает, Иуда где-то денег намыл...



Спустя 3 минут, 15 секунд FatCat написал(а):
sergeiss
user posted image

???

user posted image

Спустя 3 минуты, 33 секунды (22.04.2009 - 21:51) waldicom написал(а):
Цитата (Joker @ 22.04.2009 - 19:38)
И словосочетание и каждое слово по отдельности.

А тебя не оскорбляет то факт, что священнослужители насилуют детей, разъезжают на машинах, которые просто рабочий себе за всю жизнь не заработает, обманывают людей и все такое прочее.

Спустя 2 минуты, 38 секунд (22.04.2009 - 21:53) sergeiss написал(а):
FatCat я могу, конечно smile.gif Но зачем?

Мое предолжение, процитированное далее
Цитата (sergeiss @ 22.04.2009 - 21:47)
Посему предалагаю автору собственноручно закрыть тему и прошу не превращать форум программеров в арену драки.

подразумевает, что автор темы это сделает в том случае, когда поймет всю никчемность этой темы. По крайней мере на программерском форуме.


Спустя 1 минута, 55 секунд (22.04.2009 - 21:55) Joker написал(а):
Я немогу тему закрыть)

Цитата (sergeiss @ 22.04.2009 - 18:47)
п.2.3 - персональный выпад, "обсуждению в форуме может подвергаться только точка зрения, но не ее носитель"


А выпад сделал ты, т.к. ты сказал что люди занимаються "поповскими игрищами"

Цитата (sergeiss @ 22.04.2009 - 18:47)
п.2.4. - "Не приветствуется воинствующая некомпетентность"


Ну я не настроен воинственно, и в чом моя не компитентность?

Цитата (sergeiss @ 22.04.2009 - 18:47)
п.2.17. "Размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, оскорбления, грубые выражения считается нарушением правил конференции."


Я не размещал такое.

Цитата (sergeiss @ 22.04.2009 - 18:47)
прошу не превращать форум программеров в арену драки.


Я не делал в аренду для драки просто в будующем просьба в случае чего лучше промолчать чем так говорить.

Цитата (sergeiss @ 22.04.2009 - 18:47)
Посему предалагаю автору собственноручно закрыть тему и


А что автор темы умеет закрывать сови темы?))) Просто на этот раздел мои права модератора не распространяються.





Спустя 2 минуты, 54 секунды (22.04.2009 - 21:58) Joker написал(а):
Цитата (waldicom @ 22.04.2009 - 18:51)
А тебя не оскорбляет то факт, что священнослужители насилуют детей, разъезжают на машинах, которые просто рабочий себе за всю жизнь не заработает, обманывают людей и все такое прочее.



Это уже уголовный кодекс пусть милиция об этом думает)

Спустя 19 секунд (22.04.2009 - 21:59) Bezdna написал(а):
Цитата (Joker @ 22.04.2009 - 18:55)
А что автор темы умеет закрывать сови темы?))) Просто на этот раздел мои права модератора не распространяються.


Подсказка - пишешь: Прошу закрыть тему.

Спустя 1 минута, 18 секунд (22.04.2009 - 22:00) Joker написал(а):
Прошу закрыть тему.

Спустя 4 минуты, 31 секунда (22.04.2009 - 22:04) sergeiss написал(а):
PS. Пока писал, ты уже сказал эти слова. ОК.

Тема закрыта по просьбе автора. Просьба ее не продолжать.

Спустя 8 минут, 24 секунды (22.04.2009 - 22:13) twin написал(а):
Мне тоже классный анекдот рассказали про Моисея.
Моисей говорит Господу:
- Ну зачем столько заповедей? Давай уберем хотя бы парочку.
Господь:
- Не трогуйся.
Моисей:
- Шо такое? Где тут написано : не торгуйся?

Если человек говорит, что он не верит в Бога, то он нагло врет. Инстинкт самосохранения вызывает в нормальном человеке ужос перед неизбежностью смерти и как утопающий за соломинку, разум хватается за возможность потусторонней жизни. В критические моменты даже самые отъявленные атеисты лихорадочно шепчат про себя - Господи, спаси и помилуй.
Другое дело отношение к религии. Тут надо просто терпимее, особенно христианам. Бог терпел и нам велел, дали по морде слева, подставь правую морду. Если не следовать этим устоям, то тогда не стоит говорить о приверженности. А если нет терпимости, то ты сам нарушаешь законы Божьи и ничем твои нападки на sergeiss'a не отличаются от его нападок на функционеров от религии.
Вот.

ЗЫ. Пока писал, тему закрыли. Жалко стока букаф sad.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.