[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: php-cgi.core... Откуда этот файл?
makis
Этот файл появляется сам собой и занимает всё возможное место. Откуда он берётся? В чём прикол? Он очень мешает делать сайт. Приходится каждый раз его вручную удалять. Сайт использует CMS MODx. Может это CMS глючит?
Да вот в директории public_html появляется первый (размер до 8 метров), а в директории public_html->manager появляется второй. Места на хостинге 50 метров. CMS занимает в распакованном виде около 10+немного для БД. Всё остальное место гребёт под себя этот злючий файл.
А гугле нашел страничку, где какой-то тип говорит, что у него этот файл занимал 371 метр.
Ещё хочу отметить, что сервер, на котором располагается сайт часто ложится. Может быть, когда запускается какой-нить пхп скрипт и сервер ложится, и возникает этот файл. Так как скрипт до конца не завершился из-за того, что сервер лёг. И каким-то образом создаётся такой огромный дамп чего-либо???



Спустя 5 часов, 54 минуты (17.01.2007 - 00:00) levis написал(а):
что в файле то?

Спустя 12 часов, 37 минут, 16 секунд (17.01.2007 - 12:38) vasa_c написал(а):
QUOTE
Ещё хочу отметить, что сервер, на котором располагается сайт часто ложится. Может быть, когда запускается какой-нить пхп скрипт и сервер ложится, и возникает этот файл. Так как скрипт до конца не завершился из-за того, что сервер лёг. И каким-то образом создаётся такой огромный дамп чего-либо???

Да. core-файлы в никсах, это дампы памяти процессов, которые грохнулись. По названию могу предположить, что грохается php-cgi )

Спустя 1 час, 16 минут, 41 секунда (17.01.2007 - 13:54) makis написал(а):
И что это значит? Это ошибка CMS или ошибка, которая возникает при запущенном скрипте, когда ложится сервер? То есть чья в этом вина - моя (вернее, той CMS, которая до того как сервер начал падать никогда не сбоила) или хостера из-за того, что сервак падает?

Спустя 33 минуты, 47 секунд (17.01.2007 - 14:28) vasa_c написал(а):
makis, это проблема падения системы. Если она падает не из-за cms, то значит к cms это не относится.

Спустя 18 минут, 46 секунд (17.01.2007 - 14:47) md5 написал(а):
makis,
меняй хостинг

Спустя 49 минут, 24 секунды (17.01.2007 - 15:36) makis написал(а):
Легко сказть, что нужно хостинг менять. Уже на год вперёд проплачено.
Проверил лог файл ошибок, так он вообще пустой.

Спустя 3 минуты, 42 секунды (17.01.2007 - 15:40) zilogo написал(а):
Провайдер что думает ? Пока поставь костыль - убивай по крону.

Спустя 3 минуты, 14 секунд (17.01.2007 - 15:43) makis написал(а):
Что такое крон?
А провайдер - это хостер что-ли? Он ничего не думает. Молчит, как партизан на допросе. ЕМу, кажется, вообще на всё наплевать.

Спустя 2 минуты, 5 секунд (17.01.2007 - 15:45) zilogo написал(а):
Тьфу, хостер. Cron - выполняет действия по расписанию. Если такое отношение к клиенту - сообщи пож., что за хостер.

Спустя 9 минут, 59 секунд (17.01.2007 - 15:55) makis написал(а):
Хостер - http://www.prohosting.com.ua.
Вчера написал письмо в саппорт, пришёл ответ сегодня:
QUOTE
>  Слава, откуда появляется файл php.cgi.core ?
>  Он занимает в папке менджер 29Мб а в другой папке 9 Мб
>  Насколько мы почитали об этом: когда сервер временно
>  не работает, а обращаются к скриптам на сервере, тогда он образуется.
>  Раньше ничего подобного на других доменах не происходило.

Когда процесс пытается  заграбастать ресурсов больше чем положено. при этом делате это
таким образом. что возникает критическя ошибка - образуются имено такие core-dump

Сегодня написал следующее письмо. Спрашиваю, что делать то? Саппорт опять молчит. Наверное, ответ завтра прийдёт.

Спустя 6 минут, 12 секунд (17.01.2007 - 16:01) makis написал(а):
levis, содержимое файлов не проверял, так качать 8 или того хуже 30 с чем-то метров не хочется.

Спустя 5 минут, 7 секунд (17.01.2007 - 16:06) md5 написал(а):
makis,
меняй и все тут, а тобудешь целый год мозг себе поражать

Спустя 49 секунд (17.01.2007 - 16:07) md5 написал(а):
makis,
пришол бы, спросил какого хостера выбрать, чтоб посоветовали, чтобы потом не приходилось писать, хостинг гавно, что делать?

Спустя 3 минуты, 13 секунд (17.01.2007 - 16:11) makis написал(а):
Да и не от меня зависит смена хостинга. Человек, на которого я работаю ни в какую не хочет и слышать об этом. Даже не знаю почему. Наверное, у него на это свои причины.

Спустя 1 минута, 55 секунд (17.01.2007 - 16:12) makis написал(а):
А какой хостинг хороший? Есть ли бесплатный пакет с PHP и MySQL, чтоб опробовать качество предоставляемых услуг?

Спустя 4 минуты, 58 секунд (17.01.2007 - 16:17) md5 написал(а):
makis,
много хостеров которые предоставляют тестовый период
советую www.leaderhost.ru
сапорт - хороший, на асе сидит

Спустя 11 минут (17.01.2007 - 16:28) makis написал(а):
Ок, попробую, протестю.


_____________
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.