[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Авторизация через CURL с помощью человека
AntonTheGreat
Задача:
Авторизироватся на форуме http://www.garena.com/forum/logging.php?action=login через CURL

Основаная проблема:
Авторизация возможна только при введении кода с картинки.

Идеи решения проблемы:
Получить через CURL страницу авторизации, получить картинку, показать картинку юзеру, дать возможность ему ввести код с картинки и потом авторизироваться через CURL на форуме с использованием кода, который ввел юзер.

Проблема с идеей:
Картинка является php скриптом (seccode.php) и при попытке открыть её напрямую пишет Access Denied.

Цель
Моему боту необходимо проверять личные сообщения от юзеров. К сожалению, на почту они не приходят. Никакого флуда не предполагается. Для флуда достаточно подставить рабочие куки на локальном сервере и зафлудить по полной, или написать программу на Delphi, C++ или любом другом языке.



Спустя 23 минуты, 26 секунд (19.04.2009 - 11:01) jetistyum написал(а):
хм.. вот не знаю.. с одной стороны я предполагаю решение.. с другой стороны.. я знаю зачем нужно авторизироваться на форуме.... с помощью скрипта, и не одобряю это )

Спустя 14 минут, 23 секунды (19.04.2009 - 11:16) AntonTheGreat написал(а):
Вы ошибаетесь. Чтобы флудить достаточно просто взять Cookie вечные. Я это уже делал, просто суть в том, что при переносе куков возникают проблемы. Но с локального сервера я мог бы спокойно уже нафлудить.

Смысл тут совсем в другом. У меня свой проэкт который должен взаимодействовать с этим. Потому нужна авторизация.

Спустя 4 часа, 24 минуты, 46 секунд (19.04.2009 - 15:41) jetistyum написал(а):
ну, ладно, ответ всеравно не сложный.....
попробуй установить заголовки USER_AGENT и HTTP_REFERER

Спустя 7 часов, 32 минуты, 12 секунд (19.04.2009 - 23:13) AntonTheGreat написал(а):
Ну у меня примерно такого рода идеи и были, просто вопрос в том, что писать в HTTP_REFERER? Ссылку на страницу?

Спустя 4 минуты, 37 секунд (19.04.2009 - 23:17) Joker написал(а):
А разве при авторизации нужно капчу вводить??? это же только при регистраци.... на сколько я знаю....

Спустя 54 минуты, 56 секунд (20.04.2009 - 00:12) jetistyum написал(а):
Цитата

вопрос в том, что писать в HTTP_REFERER? Ссылку на страницу?

ну... тут нужно подумать. потестить smile.gif
помоему быстрее будет если ты даже методом перебора подставишь несколько значений и поймешь какой правильный, нежели ждать что тут кто-то подскажет ... ну не ленитесь думать в первую очередь своим мозгом smile.gif

Спустя 3 минуты, 31 секунда (20.04.2009 - 00:16) AntonTheGreat написал(а):
2Joker
Ну так я же ссылку давал. Они решили выделиться и сделать гениально. Уж лучше бы на каждое сообщение картинку ввели, а не на авторизацию...

2jetistyum
Ну я ж не расчитываю, что кто-то мне напишет конкретно. Я хотел бы, чтобы мне подсказали что именно передается в реферрере при открытии картинки, или каким образом можно это посмотреть? Наверное стоит свой скрипт написать и потестить.

Спустя 18 минут, 38 секунд (20.04.2009 - 00:34) jetistyum написал(а):
для того чтобы посмотреть заголовки запроса есть всякие умные плагины для FF
например firebug,
реферер для картинок данной странички вот такой вот
Referer

http://phpforum.ru/index.php?showtopic=17421&st=0&


Спустя 2 часа, 22 минуты, 41 секунда (20.04.2009 - 02:57) AntonTheGreat написал(а):
Спасибо. Всё решено. Там действительно нужно было просто подставить реферер.

Спустя 3 месяца, 29 дней, 5 часов, 36 минут, 27 секунд (19.08.2009 - 08:34) Guest написал(а):
Люди а почему у меня кода вхожу гарену запускаю её когда авторизация начиется у меня дальше не идёт что делать помогите плз!!!!
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.