[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Скрипт интернет магазина
romanln
Я начинающий программист!
Есть ли в инете простой и доступный скрипт интернет магазина (php+база данных) с подробным описанием кода программы (ну или хотя бы основных компонентов).
Или Вы знаете где его можно взять???!!!



Спустя 10 минут, 55 секунд (31.03.2009 - 09:31) vitaver написал(а):
Набери в гугле интернет магазин много найдещь.

Спустя 7 минут, 39 секунд (31.03.2009 - 09:38) romanln написал(а):
я уже набирал там их действительно много но некоторые очень сложной структуры, другие простые но ни как на хостинг не ложаться (глюков очень много)..., вот я и решил спросить у профессионалов, может есть проверенный (что не мало важно рабочий) скрипт с описанием (PHP5 + MySQL 4)

Спустя 29 минут, 51 секунда (31.03.2009 - 10:08) kirik написал(а):
Единственный готовый "магазин" с которым я работал был плагином к вордпресcу.

Спустя 1 минута, 50 секунд (31.03.2009 - 10:10) waldicom написал(а):
Можно поискать бесплатную версию ShopScript, у них раньше была.

Спустя 6 минут, 35 секунд (31.03.2009 - 10:17) sergeiss написал(а):
Цитата (romanln @ 31.03.2009 - 09:20)
Я начинающий программист!
Есть ли в инете простой и доступный скрипт интернет магазина (php+база данных) с подробным описанием кода программы (ну или хотя бы основных компонентов).
Или Вы знаете где его можно взять???!!!

Не восприми как издевку, но под твои требования как нельзя лучше подходит самодельный скрипт, который ты сделаешь сам.
Он будет простой? Да, потому что когда ты разберешь его "по косточкам", то для тебя всё будет просто.
Доступный? Доступнее некуда.
Подробное описание кода? Сделаешь по ходу дела.
Начинающий программист? Это хорошо smile.gif Потому что написание этого скрипта будет для тебя хорошей тренировкой.
Где его взять? На этот вопрос ответ понятен уже, я думаю smile.gif В твоей голове он уже есть. Надо только немного потрудиться, и вытащить его оттуда. Можно с помощью форума.

И реально это будет проще, быстрее и надежнее, чем что-то искать, адаптировать, при этом еще пытаясь найти ошибки в чужом коде.

Спустя 9 минут, 8 секунд (31.03.2009 - 10:26) romanln написал(а):
Спасибо всем за отклик smile.gif

Спустя 15 минут, 40 секунд (31.03.2009 - 10:41) Kuliev написал(а):
Цитата (romanln @ 31.03.2009 - 06:20)
Я начинающий программист!
Есть ли в инете простой и доступный скрипт интернет магазина (php+база данных) с подробным описанием кода программы (ну или хотя бы основных компонентов).
Или Вы знаете где его можно взять???!!!

Это получается из разряда ХОЧУ ВСЕ И СРАЗУ

Для начала напиши что нибудь простое, скажем гостевую книгу с БД, научись работать с БД, записывать данные с формы, редактировать, удалять!
Когда напишешь ее попробуй что нибудь посложней, скажем голосование на сайте!
А с вашими знаниями разбираться в чужом коде это очень сложно!!!

Спустя 1 день, 19 часов, 45 минут, 48 секунд (3.04.2009 - 06:27) kirik написал(а):
Только что на хабр пост добавили. Магазин "Simpla";
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.