[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: По названиям тем
Grey
После того как недавно по запросу "массивы" нашел пять тем с названием "Массив"..
Нужно делать проверку названия темы перед ее созданием. Либо проверку по кнопке, либо аяксом. И внизу выводить список похожих тем. Похожесть определяется набором ключевых слов из названий.

И во избежание названий типа "поможите, я запутался" неплохо бы сделать префиксы к темам, для тех кому уж очень хочется.
[проблема]
[вопрос]
[предложение]
[зацените]
[нифигасе] - для интересных новостей =)))
ну примерно так



Спустя 1 день, 7 часов, 23 минуты, 18 секунд (26.03.2009 - 14:18) HardWoman написал(а):
Ну и чего молчим? Мне например предложение нравится. Выскажите свое мнение, народ!!

Спустя 6 часов, 10 минут, 10 секунд (26.03.2009 - 20:28) kirik написал(а):
я подписываюсь. Это будет оформленно ввиде комбобокса рядом с названием темы?

Спустя 15 часов, 51 минута, 52 секунды (27.03.2009 - 12:20) Grey написал(а):
Я ставил такую приблуду на вобле. Там это выглядит так: в админке можно создавать наборы префиксов на различные темы. Например, префиксы для флейма, для каких-то других задач. Но это больше уж для каких-то общих форумов. На направленном, как этот, можно и без категорий префиксов обойтись. И далее выбирать, в каком разделе какой набор будет доступен. В некоторых разделах можно было и не включать его.
А при написании темы - просто выпадающий список с названием тем. Когда на экран выдается список тем, то выглядит так:
[префикс] Название темы. ИМХО, можно префиксами заменить иконки. (те самые, где сейчас всякие смайлики smile.gif) Ибо их чаще всего нет, да и настроение темы они слабо передают. Набор префиксов установить согласно анализу большинства тем, по их направленности.
А что касается проверки на наличие такой или похожей темы, то ето дело было в двух вариантах. В первом была кнопка "Есть ли такая тема" - выдавался список похожих. А в последствии перевели на аякс, появлялся фрейм в котором по мере набора выводились названия тем подходящих. Можно по характеру проблемы [помогите], [зацените], но мне кажется нужно по техническим признакам: запрос, синтаксис, переменные, ошибка и тд.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.