[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Визуальный редактор сайта MouseDHTML
EVGEN
Подскажите пожалуйста такой вот вопросик! Я нашел в инете Визуальный редактор сайта MouseDHTML !
Как его приспособить к изменению содержимого уже готовой страниццы, то есть возможности редактирования обычных php и html страничек, а не использования его только в качестве только редактора для создания старниц сайта!
Или как другими способами можно изменять текстовую и графическую информацию на сайте?! Подскажите пожалуйста! Мне нужен хороший и в то же время простенький модуль администирования сайтом!



Спустя 9 часов, 25 минут, 9 секунд (10.01.2007 - 09:58) md5 написал(а):
так тебе нужен модуль администрирования сайта или редактор текста?

я вобще не понимаю вопросов, как сделать, как приспособить..

ты вобще думал где можно прочитать об этом? (напр. на оф. сайте, или в мануале, в факе...)

Спустя 10 часов, 56 минут, 51 секунда (10.01.2007 - 20:54) EVGEN написал(а):
Мне нужен визуальный редактор текста для моего сайта. Я раскопал MouseDHTML, манула не нашел.

Спустя 9 часов, 53 минуты, 49 секунд (11.01.2007 - 06:48) Iegova написал(а):
А чего там непонятного??? Распаковал архив, открыл index.html с помощью explorer, появилось поле для редактирования текста, потом жмешь на дикетку, сохраняешь текст ввиде Html...

Спустя 11 часов, 17 минут, 17 секунд (11.01.2007 - 18:06) EVGEN написал(а):
Я хочу разместить визуальный редактор на своем сайте, а не на локальном компьютере. Для этого, надо как-то приваять этот редактор к сайту. Как правильно это сделать ?

Спустя 16 часов, 17 минут, 36 секунд (12.01.2007 - 10:23) md5 написал(а):
EVGEN,
кто ж знает какой у тебя сайт?

не задавай таких вопросов больше!

Спустя 3 часа, 3 минуты, 24 секунды (12.01.2007 - 13:27) Iegova написал(а):
Дай ссылку.... Чтобы было понятнее чего хочешь добиться... И почему именно MouseDHTML? Может стоит попробывать какую-нить CMS на PHP?

Спустя 3 часа, 35 минут, 25 секунд (12.01.2007 - 17:02) EVGEN написал(а):
Объясните пожалуйста! Я сделал обычный сайт на PHP с использованием MySQL. Но вся проблема в том, что заказчик хочет им управлять сам, без помощи программиста без знания PHP, MysQL. Я слышал и видел. что существуют редакторы типа : FCKeditor (www.fckeditor.net) , MouseDHTML, своего рода визуальные редакторы типа FRONTPAGE. Я сделал свой скрипт создание веб-странички ( из двух полей : "имя страницы" и "текст сообщения" .Вопрос : Как привязать к полю например: Текст сообщения этот PHP+Java скрипт для того, что бы пользователь не зная html мог создавть и изменять свои странички!?

Спустя 9 минут, 14 секунд (12.01.2007 - 17:11) Ghost написал(а):
EVGEN,
посылай заказчика... был у меня такой же..
или объясни ему, что то что он хочет стоит немного дороже :)

Спустя 6 часов, 35 минут, 48 секунд (12.01.2007 - 23:47) EVGEN написал(а):
Ghost , спасибо больщое за совет ! :-) Но если честно, мне хочется саому разобраться в этом процессе! Понять алгоритм !


_____________
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.