[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Проблема с загрузкой больших файлов
slawutich
Здраствуйте!

Мне надо через HTML форму загружать файлы на сервер больших размеров. Все хорошо, но почему то файлы больше 1200 мб не грузятся, изменял в php.ini опцию upload_max_filesize на больший размер, не помогает!
Думал может это только на локальном компютере такая проблема, но на серевере тоже самое.... В чем тут проблема? И как её решить? Подкажите пожалуста!
Заранее спасибо!



Спустя 19 минут, 3 секунды (19.03.2009 - 01:21) kirik написал(а):
Цитата (slawutich @ 18.03.2009 - 17:02)
изменял в php.ini опцию upload_max_filesize на больший размер, не помогает!

а про post_max_size забыл?

Спустя 18 часов, 12 минут, 15 секунд (19.03.2009 - 19:33) slawutich написал(а):
На сервере post_max_size=5200M и upload_max_filesize=5200M передаю файл 1.37Gb не передало.
Пробовал локально на своем компьютере передавать тот же файл, ставил разные значения upload_max_filesize, при значении 4096M передавало, а 4097M уже не передает, выходит upload_max_filesize максимум может быть 4Gb? А как сделать больше?

Спустя 23 минуты, 39 секунд (19.03.2009 - 19:57) kirik написал(а):
хм.. А какая версия PHP, и сколько получается залить, после черго происходит обрыв связи?

Спустя 19 минут, 32 секунды (19.03.2009 - 20:16) sergeiss написал(а):
Из хэлпа (ссылка у меня в подписи smile.gif):
"post_max_size integer
Устанавливает максимальный допустимый размер POST-данных. Это свойство также влияет на закачиваемые файлы. Чтобы закачивать большие файлы, это значение должно быть выше upload_max_filesize. Если в вашем конфигурационном скрипте включено ограничение памяти, memory_limit также будет влиять на закачивание файлов. Проще говоря, memory_limit должна быть больше чем post_max_size . Если используется integer, значение измеряется байтами. Вы также можете использовать сокращённую запись, которая описана в этом разделе FAQ. "

Так что посмотри еще величину memory_limit.

Спустя 29 минут, 14 секунд (19.03.2009 - 20:46) Sylex написал(а):
Цитата (slawutich @ 19.03.2009 - 04:02)
но почему то файлы больше 1200 мб не грузятся

blink.gif да памяти не хватит!!!

это ж жесть грузить такие файлы по HTTP!!!

Спустя 1 час (19.03.2009 - 21:46) slawutich написал(а):
Версия PHP 5-ая и у меня и на сервере, загружается файл весь, после чего происходит перегруз формы (пустая форма) и все.

memory_limit тут помоему не причем! У меня стоит 128M а на сервере 512M
А тип integer сколько максимуи может быть?

А как еще по другому можно сделать? У меня сайт с пользователями которые могут закачивать большие файлы. Каждому пользователю давать доступ по FTP и обяснять как закачивать файлы не допустимо...

Спустя 21 минута, 34 секунды (19.03.2009 - 22:07) kirik написал(а):
Посмотри тут или тут..

Спустя 43 минуты, 20 секунд (19.03.2009 - 22:50) sergeiss написал(а):
Цитата (slawutich @ 19.03.2009 - 21:46)
Версия PHP 5-ая и у меня и на сервере, загружается файл весь, после чего происходит перегруз формы (пустая форма) и все.

Вот тут давай поподробнее, плз!

Что ты ожидаешь получить? И что означает "загружается файл весь", как ты это видишь, и почему тогда утверждаешь, что файл не загрузился? Как-нибудь поподробнее давай smile.gif
И вообще. Ты после приема файла переписываешь его из временного в постоянный или как?

И ответь еще на такой вопрос: если ты укажешь файл небольшого размера - он загрузится нормально через этот скрипт?

Спустя 54 минуты, 11 секунд (19.03.2009 - 23:45) slawutich написал(а):
Что ты ожидаешь получить?
у меня если все нормально то выводит сообщение что все ок! В самом скрипте это прописано

И что означает "загружается файл весь", как ты это видишь, и почему тогда утверждаешь, что файл не загрузился?
смотрю по исходящему трафику, а файла в результате на сервере нет.

И вообще. Ты после приема файла переписываешь его из временного в постоянный или как?
да, пользуюсь функцией move_uploaded_file

И ответь еще на такой вопрос: если ты укажешь файл небольшого размера - он загрузится нормально через этот скрипт?
да, при тех параметрах (в php.ini) что описал выше передавал фильм размером чуть больше 800Мб все работает

Спустя 13 часов, 27 минут, 11 секунд (20.03.2009 - 13:12) slawutich написал(а):
А можно как то отключить эти два параметра (upload_max_filesize, post_max_size), чтобы загружать без ограничений, а то я уже задолбался их менять smile.gif

Спустя 35 минут, 54 секунды (20.03.2009 - 13:48) Sylex написал(а):
slawutich
нельзя, их надо задать smile.gif

даже если ты их не задашь, мне кажется PHP задаст их автоматически... ну и явно по-минимому smile.gif

Спустя 1 час, 40 минут, 50 секунд (20.03.2009 - 15:29) slawutich написал(а):
А куда написать надо, чтобы такое сделали, или подказали как без ограничений можно было закачивать??

Спустя 6 дней, 10 минут, 52 секунды (26.03.2009 - 15:39) Гость_Djamali написал(а):
Посмотри на опцию input_time в php.ini , может скрипту просто времени не хватает выполниться)
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.