[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Спонсор
Revan
Доброго всем времени суток, я ищу спонсора для моего проекта soccer-life.ru средств на его раскрутку и продвижение у меня нет, а это как раз нужно мне больше всего, здесь я не надеюсь найти спонсора, но надеюсь найти людей, которые сталкивались с этим или просто могут помочь с поисками того же спонсора.

Всё что мне нужно от спонсора – это оплата команды сайта, которую бесплатно найти почти нереально, и помощь с раскруткой сайта, возможно и оплата хостинга если понадобится.

Позитивные стороны для спонсора:

- Реклама спонсора (встроенная в дизайн сайта)
- Процент от заработка сайта, при условии если сторона спонсора будет оплачивать ежемесячно определённую сумму

Да, рискую как я так и спонсор, я уже потратил очень много времени и головной боли в разработке этого сайта и надеюсь на поддержку, но я не гарантирую того что проект пойдёт вверх, мы можем провалится, но это вряд ли, я приложу максимум усилий дабы этого не случилось.



Спустя 5 дней, 23 часа, 23 минуты, 47 секунд (24.03.2009 - 18:14) villy написал(а):
^)) забавно...
"Да, рискую как я так и спонсор, я уже потратил очень много времени и головной боли в разработке этого сайта и надеюсь на поддержку, но я не гарантирую того что проект пойдёт вверх"
может тоже у кого нить денег попросить с обещанием что мой проект будет ну просто сногшибательным biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 2 часа, 11 минут, 50 секунд (24.03.2009 - 20:26) HardWoman написал(а):
Спонсоры сейчас не дураки. Что может заработать тематический сайт футбольной тематики?

Приходит человек, который не умеет программировать и говорит - дайте мне спонсора, я может сумею собрать команду, может сумею сделать сайт, может он будет мнтереным, может он будет зарабатывать деньги - но ничего не обещаю, ТЗ не имею и не умею его писать.
Спонсоры, сукины дети, становитесь в очередь!!! (это не мат - это Булгаков)

Я на такие темы не перестаю удивляться.

Спустя 24 минуты, 47 секунд (24.03.2009 - 20:51) apc написал(а):
Главное есть желание (оно же есть у вас?), а так все можно сделать. Не сразу но можно.
PS дорогу осилит идущий

Спустя 19 часов, 27 минут, 21 секунда (25.03.2009 - 16:18) Revan написал(а):
Конечно что есть, буду надеятся на лучшее! Хотя и постоянно мучат смутные сомнения...

Спустя 3 часа, 57 минут, 6 секунд (25.03.2009 - 20:15) Revan написал(а):
villy,HardWoman - слушайте, я с самого начала знал что найдутся люди которые целыми днями сидят здесь и критикуют людей вместо того чтобы поддержать. Я просто фигею с таких людей! Если вам не интересно то огромная просьба не отвечать тем что не весьма приятно услышать. Ок?

Я в форум php программистов писал не для спонсоров, а больше для тех кто имел с ними дело и мог бы помочь, а не для критиков!

И ещё одно, никто не может обещать то что проект пойдёт вверх, я просто написал правду!

Цитата
Приходит человек, который не умеет программировать и говорит - дайте мне спонсора, я может сумею собрать команду, может сумею сделать сайт, может он будет мнтереным, может он будет зарабатывать деньги - но ничего не обещаю, ТЗ не имею и не умею его писать.
Спонсоры, сукины дети, становитесь в очередь!!! (это не мат - это Булгаков)


Я что писал ранее о том что не умею программировать, писать ТЗ и т. д. если это намёк именно на меня???

Цитата
Что может заработать тематический сайт футбольной тематики?


Извените конечно, но на этот глупый вопрос я даже и отвечать не собираюсь!

Мой вам совет, если не знаете что больше написать кроме критики, лучше молчите, или идите работать юристом, или критиком, если вам так хочется покритиковать кого небудь, или поспорить о чём небудь!

Спустя 5 часов, 18 минут, 43 секунды (26.03.2009 - 01:34) HardWoman написал(а):
Revan
Да я и есть такой спонсор. И таких как вы хлебопеков через меня немеренно прошло. найдите мне спонсора, пусть даст денег, но я ему ничего не скажу кроме тематики сайта, да и ничего не обещаю - но денег пусть даст.

Вот я спонсор (или могу найти инвесторов под серьезный проект, потому как сейчас, после таких альтруистов как вы, уже не связываюсь) - покажите мне хоть какой то ваш проект - пусть даже не коммерческий. Что вы мне можете предъявить? Какае перспективы для вашего проекта?

Ребята! Вот скажите мне, уж коль автор топика такой скрытный - что может заработать сайт футбольной тематики?
А равно возьмем для примера наш форум - среднесуточное посещение нашего форума составляет 400-600 человек. Что может заработать наш форум?

И самый основной вопрос на чем?

Как вы полагаете посещаемость для сайта фунбольной тематики 400-600 в сутки нормально? Или вы автор планируете больше?

Я так понимаю, что количество пользователей на ресурсе - основная валюта, которую при желании и умении можно конвертировать в другую.

Как вы собираетесь конвертировать?

И насколько и как скоро вложения окупятся при возможной конвертации?

Спустя 1 час, 54 минуты, 36 секунд (26.03.2009 - 03:28) Revan написал(а):
Итак, поехали:

Адрес сайта для тех кому плохо видно я предоставил, могу написать ещё раз. http://soccer-life.ru увидели? Слава богу...

http://soccer-life.ru - это и есть тот мой проект который нуждается в спонсированию, он уже давно готов и ждёт пользователей которые надеюсь будут в скором времени!

Если вы говорите что на сайте на футбольную тематику черезвычайно маленькая аудитория, то пожалуйста посмотрите на эти: http://football.ua http://soccer.ru http://ua-football.com - впечетляет? А кто сказал что если приложить максимум усилий посещаемость не станит такой же как у них?

Если проект будет спонсирован то посещаемость можно увеличить методом рекламы если он вам так далёк! Сейчас это говорят приносит пользу smile.gif

Думаю вы всё поняли, без обид насчёт грубости, я ответил вам вашим же методом!


Спустя 20 минут, 40 секунд (26.03.2009 - 03:49) kirik написал(а):
Revan, а чем твой ресурс отличается от тех, которые ты перечислил? Почему пользователи, которые ходят допустим на soccer.ru захотят перейти на твой сайт?

Спустя 9 минут, 39 секунд (26.03.2009 - 03:59) Revan написал(а):
Я и не говорил что мой ресурс чем небудь отличается от других, но пользователи привыкают к разным интерфейсам, возможно кому то более понравятся статьи написанные нами, или наша навигация сайта. Почему то же пользователи всё таки перебирают между football.ua и soccer.ru мне например мне больше к лицу football.ua в нем мне навигация более наглядна (по моему мнению), я буду старатся сделать так чтобы у меня была навигация и удобства ничем не хуже чем у этих сайтов.

Спустя 8 часов, 38 минут, 23 секунды (26.03.2009 - 12:37) HardWoman написал(а):
Когда я спрашивала о каком либо вашем проекте, я не имела ввиду проект, который вы предполагаете под спонсирование.

То есть похвалится каким либо удачным раскрученным проектом вы не можете.

Значит опыта и знаний для раскрутки проекта у вас нет. Вы попробуете отсутствие этих знаний компенсировать за счет денег спонсора для превлечения специалистов для выполнения этих работ специалистами.
Это по меньшей мере нерационально.

Привлеките этих специалистов в качестве партнеров.

Никаких новых сервисов удачно отличающих вас от конкурентов я не увидела. Просто информационный ресурс, как я понимаю, с краденным контентом, я не возьмусь сказать. Но наверняка с контентом находящемся в свободном доступе(статьи, обзоры), а значит неуникальным.


Вы предлагаете спонсору вложится в авторов контента, оплату и продвижения ресурса. Знаю сайт где среднесуточная посещаемость в 20000 человек дает за счет рекламы прибыль в 1500 рублей в день.


итого 45000 в месяц. За вычетом накладных расходов - поддержка, сожержание. Следовательно прибыль можно смело сокращать на треть.

30000 рублей в месяц.

При развитиии вашего ресурса - посещаемость за год будет нарастать с средним показателем 5 приблизительно - и это при достаточно серьезных затратах на его продвижение. То есть к концу года привратиться в 1000 человек ежесуточно.

Прибыль от рекламы составит 150-250$ в месяц при вложениях до 150000 рублей для первычных затрат на продвижение.


Потенциальный же Спонсор сможет добавить к этой сумме еще 30000 и заказать ресурс самостоятельно. Потому как вы в данном случае являетесь довеском к сайту, который предлагаете ему, равно как предполагается риск потери 150000 рублей, которые вы полагаете тратить по своему разумению.

Не один серьезный спонсор не заинтересуется информационным ресурсом, смею вас уверить и я знаю почему. Имею ввиду именно в том контексте, каком предлагаете вы.

Для примера. Наш форум на сегодняшний день стоит по затратам приблизительно 140000 рублей. И пока не копейки прибыли. Только расходы.

Хотя на него ставки на зарабатывание прибыли не делались. Этот форум несет другую смысловую нагрузку для его владельца.

Ищите конечно. Но вы совершаете ошибку, которую совершили тысячи до вас, полагающие, что создавая и предлагая к реализации тапочки, что и у соседа. Покупателю понравится цвет именно ваших




Спустя 30 минут, 13 секунд (26.03.2009 - 13:07) HardWoman написал(а):
Revan

А теперь по другому поводу хочу высказаться. Вы восприняли и мою и другого пользователя точку зрения, как личную обиду нанесенную вам.
И все по тому, что мы высказали ее поверхностно, не вдаваясь в причины приведшие нас к такому умозаключению.

Более того, вы в обиде занялись нашим психоонализом и позволили давать нам советы, чем нам заниматься. Эту позицию я не нахожу правильной.

Для того чтоб найти спонсора в первую очередь нужно научиться конструктивно доносить свои идеи и уметь переубеждать пользователя и склонять к своей точке зрения вескимии аргументами.
А не говорить в ответ - сам дурак.

Цитата
Извените конечно, но на этот глупый вопрос я даже и отвечать не собираюсь!

А настолько ли он глупый? Вас об этом спросит и потенциальный инвестор.
А пусть приблизительные расчеты привела. Опять же не в даваясь в расписывание сумм - сколько и на что. И эта сумма только первичные телодвижения.
Посчитайте сами ваши затраты вохзможные и возможную прибыль и подумайте насколько это будет интересно потенциальному инвестору.

Спустя 3 минуты, 40 секунд (26.03.2009 - 13:11) Sylex написал(а):
HardWoman
интересная информация...

вопрос маркетинга... как от сайта получать максимальную отдачу и на чем? Вот эти темы меня очень интересуют... У меня есть некоторые мысли, идейки, но на все нужно время... и страх в том, что оно приближается smile.gif

Спустя 11 минут, 54 секунды (26.03.2009 - 13:23) HardWoman написал(а):
Sylex
Салех, я тоже начинаю бояться грядущего времени. Затяжная полоса неуверенности повлела за собой лень на активные телодвижения.
Я конечно с этим справлюсь - но для любых теледвижений должна быть готова база и наличие достаточного количества времени.
Планирую в августе уехать домой и с сентября засесть за работу на себя. Вероятно только тогда я смогу предложить и рассказать всем, кто пожелает слушать - о том наборе телодвижений которые приводят к стабильному бизнесу. А равно и серьезно поработать вместе.

На это нужно колосальное количество времени. Знаю, работала.
Поэтому сейчас буду заниматься развитием наших площадок. И постепенно подготавливать базу для дальнейшей работы.

Спустя 6 минут, 4 секунды (26.03.2009 - 13:29) Sylex написал(а):
HardWoman
хотел бы тоже пообсуждать все эти темы... у меня тоже есть некий "опыт" smile.gif

Спустя 1 час, 8 минут, 57 секунд (26.03.2009 - 14:38) Revan написал(а):
Да это действительно мой единственный и первый проект, мне что теперь с крыши выпрыгнуть потому что из-за того что он первый со мной вдруг не будет работать ни один спонсор или партнёр?

Цитата

Никаких новых сервисов удачно отличающих вас от конкурентов я не увидела. Просто информационный ресурс, как я понимаю, с краденным контентом, я не возьмусь сказать. Но наверняка с контентом находящемся в свободном доступе(статьи, обзоры), а значит неуникальным.


Ну тогда присмотритесь внимательнее. Насчёт краденого контента:

Посмотрите на тот же http://football.ua и просмотрите там новости, увидели ссылку на источник? Надо же не у одного меня такой контент…

А статьи все писаны полностью мною, обзоры матчей так же писал я так что не нужно говорить о том что мой контент не уникален.

Цитата

Вы предлагаете спонсору вложится в авторов контента, оплату и продвижения ресурса. Знаю сайт где среднесуточная посещаемость в 20000 человек дает за счет рекламы прибыль в 1500 рублей в день.


итого 45000 в месяц. За вычетом накладных расходов - поддержка, сожержание. Следовательно прибыль можно смело сокращать на треть.

30000 рублей в месяц.


Вот беда, что же делать, это же каждый сайтовладелец посмотрит на этот сайт у которого такие показатели и сразу же забудет о спонсоре, выбросит идею с сайтом и вообще забудет о всём этом, не это ли вы хотели сказать? Не нужно смотреть на плохие примеры, главное действовать самому и настойчиво, не обращая внимание на таких как вы.

Цитата

При развитиии вашего ресурса - посещаемость за год будет нарастать с средним показателем 5 приблизительно - и это при достаточно серьезных затратах на его продвижение. То есть к концу года привратиться в 1000 человек ежесуточно.


Это где вы такие показатели видели пре серьезных затратах? Либо затраты были не такими серьёзными как вы говорите либо же они неправильно и необдуманно использовались, я знаю фан-клубы где посещаемость растёт намного лучше!

Есть много сайтов у которых затраты в раз десять меньше чем вы преувеличили, и стабильный заработок 100$/100 чел. в месяц.

Цитата

Потенциальный же Спонсор сможет добавить к этой сумме еще 30000 и заказать ресурс самостоятельно. Потому как вы в данном случае являетесь довеском к сайту, который предлагаете ему, равно как предполагается риск потери 150000 рублей, которые вы полагаете тратить по своему разумению


Спонсор только сидит и ждёт как бы ему сайт заказать и раскрутить. А вы не подумали о том что для него нужны люди которые будут заниматься им, или спонсор сам будет новости и обзоры писать? У спонсоров на это времени для того они и ищут уже готовые сайты которые можно подтолкнуть вверх и получать с них клиентов от рекламы и прибыль.

Цитата

Не один серьезный спонсор не заинтересуется информационным ресурсом, смею вас уверить и я знаю почему. Имею ввиду именно в том контексте, каком предлагаете вы.


Значит пиво Оболонь и Carlsberg – это несерьёзные спонсоры?

Цитата

Для примера. Наш форум на сегодняшний день стоит по затратам приблизительно 140000 рублей. И пока не копейки прибыли. Только расходы.


Футбольный сайт и форум да ещё и по программированию – это совсем разные вещи, кто может спонсировать форум программистов? Программист какой небудь? Или может Microsoft? А вот спортивных товаров напротив очень много, если не смотреть на всё пессимистически и с желанием, то всего можно добиться рано или поздно!

Цитата

Ищите конечно. Но вы совершаете ошибку, которую совершили тысячи до вас, полагающие, что создавая и предлагая к реализации тапочки, что и у соседа. Покупателю понравится цвет именно ваших


А почему бы и нет? Возможно именно цвет моих тапочек ему и понравится. Но если а так, то что вы вообще предлагаете делать? Сидеть сложа руки и думать чем бы его заняться чтобы оно не провалилось?

Цитата

А настолько ли он глупый? Вас об этом спросит и потенциальный инвестор.


Не все спонсоры заинтересованы только в прибыли, очень много спонсоров заинтересованы в посетителях которых может привлечь сайт, именно те посетители и будут при каждом входе видеть продукцию именно спонсора, что и покажет надёжность той же самой продукции!!!

И насчёт обиды, я на вас не обижался, я просто разозлился! Я вить с самого начала знал что найдутся люди которые любят покритиковать чужие темы.

Спустя 24 минуты, 40 секунд (26.03.2009 - 15:03) HardWoman написал(а):
Revan
Говорить с вами больше не хочется. Меня вы не убедили - потенциального инвестора.
Цитата
Значит пиво Оболонь и Carlsberg – это несерьёзные спонсоры?


Что вы напротив очень серьезные. да только смею \вас уверить, что к вам они прийдут за рекламной площадкой, когда ц вас уже будет 20000 пользователей в сутки.

Предложите им сейчас вложится в ваш проект. Вам сейчас нужен спонсор другого порядка - тот, который захочет получать прибыль с вашего сайта, а не с рекламы своей продукции, которую он сможет разместить, когда ваш сайт перевалит за отметку 20000 (да и перевалит ли спорный вопрос)

Вы даже не хотите меня слушать. А моя именно работа и состоит в инвестировании проектов и поиске интересных. И пытаетесь меня убедить, что я дура в своей работе.
Вместо того чтоб спросить в какой последовательности действовать. И что нужно сделать/изменить/добавить чтоб найти заинтересованных людей.

Цитата
Да это действительно мой единственный и первый проект, мне что теперь с крыши выпрыгнуть потому что из-за того что он первый со мной вдруг не будет работать ни один спонсор или партнёр?


Прыгать не нужно. Нужно сделать правильные телодвижения. А не знаете спросить как и какие.

Ну дам я сейчаса вам потенциального инвестора - чем вы его заинтересуете?
И простите юридически - инвестор, спонсор, - он не партнер. По условиям договора вам прийдется нести какие то обязательства перед ним за вложенные в вас средства. А если вы не потянете - чем отвечать будете за потраченные финансы?

Уверяю вас любой инвестор будет официально заключать договор и обязанности сторон будут заверены юристом. И ответственность сторон в случае невыполнения своих обязательств тоже будет оговорена.

В результате, в случае невыполнения вами их в самом мин и лучшем для вас исходе вы лишитесь своего сайта.

Спустя 17 минут, 35 секунд (26.03.2009 - 15:20) Revan написал(а):
Ладно, допустим вы меня убедили, какие будут ваши же предлоржения? Что я могу изменить, добавить?

Цитата

Прыгать не нужно. Нужно сделать правильные телодвижения. А не знаете спросить как и какие.


Как и какие?

Спустя 2 часа, 20 минут, 8 секунд (26.03.2009 - 17:40) HardWoman написал(а):
Писать сейчас не готова - это много и долго. Могу поговорить в скайп
sonyaandsvetlana

Спустя 22 часа, 45 минут, 36 секунд (27.03.2009 - 16:26) Revan написал(а):
Ок, я маякну когда время будет

Спустя 9 месяцев, 20 дней, 10 часов, 10 минут, 41 секунда (18.01.2010 - 02:37) Guest написал(а):
Здравствуйте, срочно нужна помощь для сохранения новой фотостудии
8 499 4090942 Владимир.

Спустя 10 минут, 24 секунды (18.01.2010 - 02:47) Владимир В написал(а):
Нужна финансовая помощь для сохранения новой фотостудии, подробности по телефону 8 499 4090942


_____________
FC Barcelona - она всегда будет в моем сердце!
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.