[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Передача данных
vitaver
Здравствуйте!
Компания реализует свои услуги, товары по средствам интернет магазина и в нем предусмотрена форма регестрации данных с адресом доставки товара. Так же есть гостевая страница для доступа к товарам по средствам друга зарегестрированого пользователя.
Подскажите как я могу реализовать передачу данных, зарегестрированных пользователей на моем сайте, на сайт компании минуя их формы регестрации.
Вот так чтоб кликнув по ссылке пользователь перенаправился на интернет магазин как друг с переносом его личных данных. Для того чтоб он сам не заполнял никаких форм, а тыкнул на товаре оплатить и получил его по адресу.



Спустя 19 минут, 17 секунд (13.03.2009 - 11:06) sergeiss написал(а):
Можно попробовать сделать скрытые поля формы (type="hidden).
Я вижу такой алгоритм. Вот юзер нажал кнопку перехода. Далее он попадает на другую страницу твоего же (!!!) сайта, где ему предлагается подтвердить переход. А ты на этой странице уже заполнил скрытые поля нужными данными. Юзер нажимает кнопку подтверждения, и переходит на тот сайт.
По сути, это то же самое, что и отправка заполненной формы (и/или скрытых полей) на свой сайт. Только указываешь путь до нужной страницы, и всё. Ну и, естественно, тот сайт должен анализировать и принимать от тебя заполненные формы.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.