[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Литература
delete
Видел в магазине такую книгу http://oz.by/books/more1015028.html раздумываю стоит ли взять почитать, комментарии к книге неплохие smile.gif или может кто посоветует книгу только не для начинающих, а посерьезнее.

p.s. Про первую книгу написал потому что она единственная в магазине по php biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 6 секунд (10.03.2009 - 18:25) Joker написал(а):
Если купишь закинь диск, посмотреть что хоть публикуют...

Спустя 3 часа, 41 минута, 59 секунд (10.03.2009 - 22:07) delete написал(а):
Тему перенесли, видно мало кто отпишется dry.gif

Спустя 1 час, 40 минут, 38 секунд (10.03.2009 - 23:47) sergeiss написал(а):
Судя по оглавлению, должна быть неплохая smile.gif Правда, построена она в некоем "академическом" стиле. Но, я думаю, знаний из нее почерпнешь много.

Спустя 15 часов, 48 минут, 56 секунд (11.03.2009 - 15:36) delete написал(а):
Хоть какое-то мнение, спасибо. Цена не маленькая, но думаю должно быть что-то толковое и новое для себя.

Спустя 6 часов, 47 минут, 55 секунд (11.03.2009 - 22:24) Joker написал(а):
Ты открой посмотри как пишут, по русски или по татарски, в магазинах это какбы разрешаеться делать.

Спустя 12 часов, 28 минут, 59 секунд (12.03.2009 - 10:53) delete написал(а):
Joker
И что мне ее в магазине что ли прочитать? blink.gif Посмотреть можно но от этого целостное представление о книге сложится?!

Спустя 45 минут, 41 секунда (12.03.2009 - 11:39) Viking написал(а):
у меня обычно складывается достаточно целостное после просмотра оглавления и выборочно отдельных мест
на той самой ссылке отзывов что недостаточно?
если все так смертельноважно зайдите на сайт ее автаров http://www.softtime.ru/ , возможно там больше информации найдете

вон ее на их форуме по косточкам разбирают

Спустя 4 часа, 14 минут, 11 секунд (12.03.2009 - 15:53) delete написал(а):
Viking
Спасибо, оглавление обычно составляют хорошее, но все же мнение складывается после прочтения
Joker
http://torrentsua.net/forum/viewtopic.php?t=1047&view=newest
Вот диск уже выложили wink.gif

Спустя 3 дня, 2 часа, 39 минут, 42 секунды (15.03.2009 - 18:33) P i L o T написал(а):
У меня есть эта книга. Она условно делится на две части: одна теоретическая - где говорится про PHP и все что с ним связано, а вторая часть - тупо идут скрипты создания сайта.
Вообщем я как новичок прочитал первую часть и многое подчерпнул, а на вторую забил, т.к. не хочу тупо скрипты списывать, а не тупо не получается тк объяснения скудноваты.

Спустя 4 часа, 47 минут, 11 секунд (15.03.2009 - 23:20) villy написал(а):
я вот даже не знаю я поначалу покупал книги по HTML, 3D max,С++,Pascal, PHP( и книги не из дешевых,скажем по PHP стоит гдето 1400 р.)....а потом подумал...и по JAVASCRIPT скачал с инета пусть качество немного не очень...но я это переживу:)...тем более если неплохое качество...то я за электронный вариант...на мой взгляд удобнее...я вот закачал себе на ноут кучу инфы, установил себе 3D MAX, Photoshop, Delphi, Aache и PHP и можно спокойно работать где угодно...попробуй возьми с собой хотя бы пару книг толщиной в 1000 ст.smile.gif)))...


_____________
Посредством упругих сил взаимодействуют только тела, имеющие непосредственный контакт.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.