[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Спецификация JavaScript
vitaver
Спецификации, руководство и многое другое вот здесь http://spec.piramidin.com/dwnl.htm Доступным язуком, вообще мне понравилась!!!! Не мог не выложить, вдруг и заглянеть желающий овладеть языком. Вот здесь скачать можно http://www.zipsites.ru/programming/pyramidin/ Вообщем пользуйтесь!!!!!!



Спустя 3 дня, 3 часа, 22 минуты, 46 секунд (13.03.2009 - 07:07) vitaver написал(а):
Хоть бы кто спасибо сказал rolleyes.gif

Спустя 54 минуты, 36 секунд (13.03.2009 - 08:01) kirik написал(а):
Мож никто не пользуется? tongue.gif

Спустя 1 час, 35 минут, 58 секунд (13.03.2009 - 09:37) Cookson написал(а):
Если каждый будет создавать темы с сслками на "интересные" материалы, то это будет не форум, а коллективный блог какой-то, да.

Спустя 1 час, 26 минут, 54 секунды (13.03.2009 - 11:04) vitaver написал(а):
Cookson

На такие форумы в первую очередь заходять получить ответы на интересующие вопросы, обсудить ошибки. В обшем за получением информации.
В любом случае я считаю что необходимо место для "интересных" сылок. Вот новичек зайдет в поисках документации по яве и обрадуеться, что теперь ему будет проще изучить материал.
И вообще здесь обмен ссылками происходит. Я спрашиваю мне подсказывают ссылочкой. Что здесь плохого.
Вот есть у тебя "интересная" информация касающиеся спецификации javascript ты выложи. Помоги нуждающимся.
Я тебе спасибо скажу!!!!!!

Спустя 6 часов, 24 минуты, 2 секунды (13.03.2009 - 17:28) Cookson написал(а):
Отлично же. Ждём ещё стопицот тем с ссылками.

Спустя 1 час, 36 минут, 52 секунды (13.03.2009 - 19:05) Alchemist написал(а):
vitaver, как человек находящийся на форуме больше месяца, могу тебя уверить, что если "новичек зайдет в поисках документации по яве", то он не будет искать вот эти твои ссылки в поиске, а зайдет в раздел для профи и создаст тему "Есть у кого-нибудь документация по яве ?"

Спустя 1 день, 19 часов, 11 минут, 48 секунд (15.03.2009 - 14:17) vitaver написал(а):
Cookson Жаль, что у тебя ничего нет по специфике!!!!!!!!

Цитата
Отлично же. Ждём ещё стопицот тем с ссылками.


Не знаю как с тем количестом которые ты указал, а вот эту бы держать в начале. Тем самым подкрепляя ее новыми сообщениями. Дабы не

Цитата
и создаст тему "Есть у кого-нибудь документация по яве


создавать тем с такими вопросами.
И вообще если бы не поскупился бы народ на "интересную" информацию о спецификации javascript, то ее вообще можно было бы с пометкой "важно" оставить в начале.

Alchemist И при чем здесь срок нахождения на форуме?????? А когда ты здесь был месяц?????
А, я понял, из-за опыта, да? И вообще, не надо про время нахождения. И к тебе у меня просьба выложить что нибудь по спецификации, если ты не против.


Спустя 6 часов, 34 минуты, 54 секунды (15.03.2009 - 20:52) kirik написал(а):
Цитата (vitaver @ 15.03.2009 - 06:17)
И к тебе у меня просьба выложить что нибудь по спецификации, если ты не против.

Java
JavaScript

_http://www.google.com/search?q=XXX+specification, где XXX - язык, по которому нужна спецификация smile.gif

Спустя 2 года, 11 месяцев, 1 день, 23 часа, 7 минут, 9 секунд (17.02.2012 - 18:59) Гость_nOOB написал(а):
Вот я нашел первыми в поисковике именно эту сираницу с этими ссылками)))) Жаль что материал староват((( ph34r.gif

Спустя 3 месяца, 13 дней, 18 часов, 53 минуты, 13 секунд (31.05.2012 - 13:52) skryisli написал(а):
Вот откуда берутся археологи?
Из гугла, мать его за ногу, берутся археологи. Попал сюда по первому линку запроса "спецификация JavaScript".
Дату мессаги оценили?
Какой ещё, блин, МУДрый человек будет советовать искать в гугде, яше и прочих?

Спустя 53 минуты, 1 секунда (31.05.2012 - 14:45) inpost написал(а):
skryisli
О да, за 3 года что-то изменилось...
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.