[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Помогите плиз
djodik
Проблема вот такая :
Есть Домен1.ру, за ходя на него посититель автоматически попадает на Домен2.ру, при этом в браузере должно остаться Домен1.ру, для каждого поситителя новое соидинение должно быть, Это на сколько я понимаю можно сделать с помощью сесий, Но как ? у меня не выходит, Другими словами нужно сделать так чтобы для каждого поситителя открывалась сессия в которой храниться адрес Домен2.ру. Как это реализовать ? Помогите плиз.
sergeiss
Ничё не понял... Или это после выпитой мной бутылки 6-й Балтики? smile.gif
А если чуть подробнее описать?

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Viking
+1 выпил два литра "три медведя" и тоже нифига не понял
т.е. надо чтобы в браузере было домен1 а инфа была с домен2? а причем тут сессии??

_____________
Нужно все делать настолько просто, насколько возможно, но не проще.
Альберт Германович
djodik
Цитата (Viking @ 5.03.2009 - 18:11)
+1 выпил два литра "три медведя" и тоже нифига не понял
т.е. надо чтобы в браузере было домен1 а инфа была с домен2? а причем тут сессии??

Именно так ты понял, просто с помощью сесий можно пройти авторизацию на Домен2.ру , так как новое соидинение ( сессия ) новый код защиты ( так система защиты построена ) без сессий просто формируеться 1 код защиты для всех пользователей и может работать только один человек.....
djodik
А ты не мог бы подсказать как в сесию задавать ЮРЛ автоматически, а то никак с синтаксисом разобратьса немогу.... sad.gif
Viking
сори, опять нифига не понял, что значит в сессию урл, да еще автоматически?
после праздников плиз, а то я сегодня после войны с медведями, а завтра у нас на работе уже восьмое марта...

_____________
Нужно все делать настолько просто, насколько возможно, но не проще.
Альберт Германович
Viking
вроде начинает чего-то просачиваться...
т.е. надо чтобы домен в браузере был один, а инфа была со второго, и при этом на второй домен передавались сессии через первый домен?

_____________
Нужно все делать настолько просто, насколько возможно, но не проще.
Альберт Германович
Viking
может можно как-то и через .htaccess реализовать, но вроде проще сделать обработку сессий для обеспечения безопасности на первом домене, а нужную инфу просто инклюдить со второго домена?

_____________
Нужно все делать настолько просто, насколько возможно, но не проще.
Альберт Германович
djodik
просто напишите плиз как правильно написать сессию, которая просто переходить по заданому адресу, и для нового поситителя открывалась новая сессия) вот и все, просто подругому кроме как через сессии сделать нельзя, море просто разных аспектов.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.