[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Что посетуете добавить?
lawbreaker
Ето не спам rolleyes.gif
Что посоветуете добавить в етот форум, какие разделы и так дале?! Я сам пытался зделать форум чуть получше и мне таки коечто удалось, но не многое. Всётакие ето кайф когда форум процветает только у меня он непроцветает ((( mad.gif



Спустя 2 минуты, 22 секунды (24.02.2009 - 18:12) lawbreaker написал(а):
мне twinпосоветовал чтобы я добавил статьи из других форумов. Ето как? Как понять горячая СТАТИЬЯ? что ето ваше такое? помогите плиз

Спустя 24 минуты, 52 секунды (24.02.2009 - 18:37) stepan написал(а):
Капча простенькая, легко можно распознать. Да и вобще чтобы такой форум двигать нада знать по большей части ответы почти на каждый вопрос. Или ты собераешся все вопросы перенаправлять в этот форум. Я конечно извеняюсь если ты селен в делфи и пхп.
На счет статей попробуй сам написать например с чего начать? что такое сервак и счем его едят? как работает пхп на сервере? или пошаговая инструкция для написания первой своей index.php

Спустя 40 минут, 48 секунд (24.02.2009 - 19:18) lawbreaker написал(а):
ок спс. плиз зарегитесь
нет я только учю ПХП

Спустя 29 минут, 12 секунд (24.02.2009 - 19:47) Bezdna написал(а):
lawbreaker

Мудрая поговорка - "Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам", т.е. клянча "сделайте всё за меня", "зарегистрируйтесь на моём форуме" ты не добьёшься ничего, намного проще и эффективнее воспользоваться тем же Гуглом.

Спустя 28 минут, 18 секунд (24.02.2009 - 20:15) delete написал(а):
lawbreaker
Оно тебе надо? Или ты хочешь составить конкуренцию уже проверенным форумам, где можно получить квалифицированную помощь? Насчет тем Delphi, С++ вообще молчу, это не PHP, пиши что хочешь, и задачи там совсем иные. Лично я сомневаюсь в процветании твоего форума.

Спустя 10 минут, 48 секунд (24.02.2009 - 20:26) kirik написал(а):
lawbreaker, трудись на благо партии! wink.gif

Спустя 56 секунд (24.02.2009 - 20:27) DDoSяН написал(а):
По каталогам прогони

Спустя 18 часов, 49 минут, 57 секунд (25.02.2009 - 15:17) bret написал(а):
1. Улучши знания в языке под названием "русский"
2. Чётко представь себе чего ты хочешь от форума, для чего он тебе нужен ("собственный процветающий форум - этакрута" не в счет)

Спустя 4 часа, 23 минуты, 27 секунд (25.02.2009 - 19:40) lawbreaker написал(а):
а нафиг мне ето надо? сейчас мне ето не надо. повверь мне у меня есть чего учить в гимназии.
немецкий
английский
французкий
----------------
сам учю ПХП

русский потом подучю . если захочу быть переводчиком или чтото в етом роде

Спустя 21 минута, 10 секунд (25.02.2009 - 20:01) Viking написал(а):
вот и нечего фигней заниматься! иди лучше с немочками потусуйся rolleyes.gif

Спустя 35 минут, 14 секунд (25.02.2009 - 20:37) sergeiss написал(а):
Цитата (lawbreaker @ 25.02.2009 - 19:40)
русский потом подучю . если захочу быть переводчиком или чтото в етом роде

А просто уважение к собеседникам чтоб было? smile.gif Тем более, что ошибок в русском у тебя не так уж и много. Меньше, чем в РНР tongue.gif
Так почему бы его тоже не улучшить заодно??? Пользуйся моментом!

Спустя 55 минут, 36 секунд (25.02.2009 - 21:32) lawbreaker написал(а):
sergeiss
оч странно что у меня мало ошибок в русском. я его никогда не учил.

Спустя 38 секунд (25.02.2009 - 21:33) lawbreaker написал(а):
зарегитесь плиззззззззз
www.allday.ho.ua/forum/

Спустя 1 минута, 38 секунд (25.02.2009 - 21:35) kirik написал(а):
lawbreaker, когда все ошибки на своем форуме поправишь - зарегимся wink.gif

Спустя 8 минут, 21 секунда (25.02.2009 - 21:43) lawbreaker написал(а):
ок ужэ здэлоно гыгыг

Спустя 4 минуты, 36 секунд (25.02.2009 - 21:47) kirik написал(а):
Цитата (lawbreaker @ 25.02.2009 - 13:43)
ок ужэ здэлоно гыгыг

biggrin.gif

Цитата
Форум PHP Программистов и Веб Дизайнеров

Цитата
Ответы на часто_задаваемые вопросы_

Спустя 5 минут, 20 секунд (25.02.2009 - 21:53) sergeiss написал(а):
Цитата (lawbreaker @ 25.02.2009 - 21:32)
sergeiss
оч странно что у меня мало ошибок в русском. я его никогда не учил.

Дома на русском говорят? И когда ты уехал в Германию, в каком возрасте?
Учти, что язык в основном закладывается до 5 (или до 7?) лет. То есть, если человек начинает учить язык позднее этого возраста, то очень маловероятно, что этот язык станет для него совсем как родной.
И наоборот - если слышал язык с рождения, и до нескольколетнего возраста, говорил на нем, то основа останется навсегда, на всю жизнь.

Спустя 24 минуты, 43 секунды (25.02.2009 - 22:18) Viking написал(а):
Цитата
Цитата (lawbreaker @ 25.02.2009 - 21:32)
sergeiss
оч странно что у меня мало ошибок в русском. я его никогда не учил.


Дома на русском говорят? И когда ты уехал в Германию, в каком возрасте?
Учти, что язык в основном закладывается до 5 (или до 7?) лет. То есть, если человек начинает учить язык позднее этого возраста, то очень маловероятно, что этот язык станет для него совсем как родной.
И наоборот - если слышал язык с рождения, и до нескольколетнего возраста, говорил на нем, то основа останется навсегда, на всю жизнь.

это все верно для разговорного, а письменность как раз обычно в школе изучается

Спустя 58 минут, 35 секунд (25.02.2009 - 23:16) sergeiss написал(а):
Цитата (Viking @ 25.02.2009 - 22:18)
это все верно для разговорного, а письменность как раз обычно в школе изучается

Так он как раз и пишет, как говорит smile.gif Хотя может одновременно 2 языка изучать: РНР и русский.

Спустя 10 минут, 30 секунд (25.02.2009 - 23:27) lawbreaker написал(а):
еммм.
болтаем мы дома по русски
учил я украинский на украине
уехал я в германию в 10 лет
мне шас(сейчас laugh.gif ) 13,8 месяцев

Спустя 9 минут, 38 секунд (25.02.2009 - 23:36) Viking написал(а):
на счет разговоров на форуме, я бы сказал терпимо, но если хочешь сделать сцайт на русском, то проверяй все по словарю (ну или найми редактора, за ваше немецкое пифо например). думаю ты сам понимаешь, как будут относиться к сайту или форуму, на котором полно грамматических ошибок

Спустя 56 минут, 29 секунд (26.02.2009 - 00:33) lawbreaker написал(а):
а кто на них обращает внимание? я етого не делаю. tongue.gif
если на форуме появится хоть чуть чуть людей тогда я займусь и граматикой и графикой. а так. ((
никого нет и тут я спамить не хочу

Спустя 2 часа, 52 минуты, 52 секунды (26.02.2009 - 03:26) vitaver написал(а):
А зачем тебе вообще форум по php, сделай себе форум для обсуждения языков, тех которые ты знаешь, да и не только, о правилах произношения, о транскрипциях, о культуре людей, о древних языках, о том, о сем вообщем, и тебе понянятны вопросы, и людям будет интересно, ведь не так много подобных форумов. Вот мой совет, а так отличный форум. Ты молодец!!!! wink.gif

Спустя 19 часов, 7 минут, 11 секунд (26.02.2009 - 22:33) bret написал(а):
lawbreaker
Хм, не исправишь, пока народ не набежит, а народ, видя такое безобразие, может и не набежать
Кстати, а что по второму пункту7


Цитата
Андрей оставил Комментарий:
Комментарий в 22-02-2009 от genius.andrey@gmail.com
    “Ета програ просто супер! Советую всем дизайнером. Я сам не дизайнер но люблю побалуватса хД.”

ohmy.gif

Спустя 1 час, 59 минут, 55 секунд (27.02.2009 - 00:33) lawbreaker написал(а):
bret
не понял ?!

Спустя 3 минуты, 15 секунд (27.02.2009 - 00:36) lawbreaker написал(а):
я почемуто хочу иметь свой форум на котором есть постоянные посетители и ПХП программисты )
но я понимаю что без смысла - мне не прийдёт в голову о чём зделать форум ?


вылажуйте все свои идеи ) ПЛИЗ ЖДУ

Спустя 7 часов, 43 минуты, 13 секунд (27.02.2009 - 08:19) Adil написал(а):
Реально этот парень молодец! В 13,8 лет изучать php.. его сверстники даже не имеют каких-либо интересов.. а он уже 4 языка учит.. Молодец! Двигайся и дальше так!

Спустя 48 минут, 48 секунд (27.02.2009 - 09:08) sergeiss написал(а):
Цитата (lawbreaker @ 27.02.2009 - 00:36)
я почемуто хочу иметь свой форум на котором есть постоянные посетители и ПХП программисты )
но я понимаю что без смысла - мне не прийдёт в голову о чём зделать форум ?


вылажуйте все свои идеи ) ПЛИЗ ЖДУ

А почему именно программисты? Количество программеров не такое и большое, на самом деле.
Вот смотри, какое было уже предложение, чуть ранее в этой теме:
Цитата
А зачем тебе вообще форум по php, сделай себе форум для обсуждения языков, тех которые ты знаешь, да и не только, о правилах произношения, о транскрипциях, о культуре людей, о древних языках, о том, о сем вообщем, и тебе понянятны вопросы, и людям будет интересно, ведь не так много подобных форумов.

На самом деле вполне реальное предложение.
Это будет тебе полезно, с точки зрения качественного изучения всех изучаемых тобой языков. В том числе и PHP smile.gif, потому что ты будешь делать сайт на нем. И все остальные тоже.
Главное тут будет - создать интересную структуру, да разные полезные (привлекательные) фичи. То есть, не форум сам по себе, а совместно форум и много полезного и интересного по теме форума.
И затем надо будет дать хороший старт. После чего немного рекламы... И дальше потихоньку народ подтянется.

Из полезных фич для данного сайта можно предложить, например, словарь слэнга, использующего заимствование слов в русский язык из других языков. В частности, использованное мной слово "фича" - один из кандидатов в тот словарь.

Спустя 22 минуты, 4 секунды (27.02.2009 - 09:30) twin написал(а):
Можно совместить полезное с приятным... Наверняка бюргеры тоже пишут интересные статьи по PHP. С английским у нас худо-бедно, а вот немецкий мало кому под силу. А я вот с удовольствием почитал бы. Вопрос в том, что нужно их найти и грамотно перевести. Я уже говорил тебе, Андрей, что наверняка такая тема вызвала бы интерес.

Спустя 5 часов, 12 минут, 54 секунды (27.02.2009 - 14:43) Viking написал(а):
точно! даешь форум логофилов! я даже согласен быть модератором по древне-исландскому и... японскому
biggrin.gif

Спустя 42 минуты, 34 секунды (27.02.2009 - 15:25) lawbreaker написал(а):
Viking
laugh.gif
так на какую тему мне зделать конкретно форум?

Спустя 17 минут, 38 секунд (27.02.2009 - 15:43) twin написал(а):
Цитата
точно! даешь форум логофилов! я даже согласен быть модератором по древне-исландскому и... японскому
Саркастический смешек неуместен. smile.gif Я вот лично очень сомневаюсь, что многие из присутствующих в 13 лет знали что то кроме "мама, купи машиииииинкуууу...."
Не слушай, Андрей, глупых дядек, они не со зла.

Спустя 21 секунда (27.02.2009 - 15:43) lawbreaker написал(а):
поставил получше форум. теперь надо только оч быстро придумать тему ))
и разсылать ссылки.
я почемуто очень очень хочу форум ПХП программистов rolleyes.gif

Спустя 41 секунда (27.02.2009 - 15:44) lawbreaker написал(а):
twin
biggrin.gif laugh.gif

Спустя 20 минут, 17 секунд (27.02.2009 - 16:04) Viking написал(а):
Цитата
Цитата
точно! даешь форум логофилов! я даже согласен быть модератором по древне-исландскому и... японскому

Саркастический смешек неуместен.Я вот лично очень сомневаюсь, что многие из присутствующих в 13 лет знали что то кроме "мама, купи машиииииинкуууу...."
Не слушай, Андрей, глупых дядек, они не со зла.


ну наверное надо быть очень "умным дядькой", чтобы увидеть тут саркастический смешок

Спустя 3 минуты, 31 секунда (27.02.2009 - 16:08) sergeiss написал(а):
Цитата (twin @ 27.02.2009 - 15:43)
Я вот лично очень сомневаюсь, что многие из присутствующих в 13 лет знали что то кроме "мама, купи машиииииинкуууу...."

У меня есть подозрение, что у тех, кто в 13 лет так канючил, не хватит ума зарегиться на этом форуме, и уж тем более что-то писАть biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 55 секунд (27.02.2009 - 16:13) Viking написал(а):
Цитата
Цитата (twin @ 27.02.2009 - 15:43)
Я вот лично очень сомневаюсь, что многие из присутствующих в 13 лет знали что то кроме "мама, купи машиииииинкуууу...."


У меня есть подозрение, что у тех, кто в 13 лет так канючил, не хватит ума зарегиться на этом форуме, и уж тем более что-то писАть

ну почему... годам так к 35-40 именно на это может и хватит...

Спустя 34 минуты, 25 секунд (27.02.2009 - 16:47) twin написал(а):
Цитата
У меня есть подозрение, что у тех, кто в 13 лет так канючил, не хватит ума зарегиться на этом форуме, и уж тем более что-то писАть
Я вот не помню, что бы в 13 лет я интересовался бы программированием и изучал кучу языков... Английский, немецкий, французский... По этому искренне рад за парня. И на фруме его бываю, потому что с такой тягой к знаниям он скоро многих за пояс заткнет. Ну а если напряжется, и выучит еще и древне-исландский и японский, то у местных старожилов вообще шансов нет. smile.gif Не смотря на перспективный возраст и высокое самомнение.

Спустя 7 минут, 43 секунды (27.02.2009 - 16:55) lawbreaker написал(а):
biggrin.gif

Спустя 6 минут, 37 секунд (27.02.2009 - 17:02) sergeiss написал(а):
twin - Я тоже в 13 лет не интересовался программированием. Тогда просто персоналок не было smile.gif Вообще. Даже за бугром их еще не было.
Впрочем, и машинки канючить я к тому возрасту давно уже перестал smile.gif Потому что занимался парусным спортом. И мог выйти на воду едва ли не в любую погоду, кроме совсем уж шторма.

Спустя 6 часов, 52 минуты, 10 секунд (27.02.2009 - 23:54) lawbreaker написал(а):
biggrin.gif
а у меня моря небыло и нету. когда выросту свалю в испанию
люблю море
теплоту
панически бось маленщих паукоф

Спустя 1 час, 3 минуты, 56 секунд (28.02.2009 - 00:58) lawbreaker написал(а):
ёпть. я просто в АХЕРЕ
я зашол случайно на один немецкий форум о "лазанье по горам и скалам."
ёёёптььььььььььььььь
там более 2000 пользователей я е*у
я вот подумал и я зделаю форум о "yamakasi style"
введите в ето в ютубе и поймёте о чём я.
только вот о чём мне написать на самом сайте?
и на каком языке делать?

Спустя 49 минут, 48 секунд (28.02.2009 - 01:48) HardWoman написал(а):
lawbreaker
http://www.allday.ho.ua
домен тебе принадлежит?

Спустя 9 минут, 19 секунд (28.02.2009 - 01:57) lawbreaker написал(а):
HardWoman
да я его получил от хостинга

Спустя 8 часов, 4 минуты, 50 секунд (28.02.2009 - 10:02) delete написал(а):
Цитата (twin @ 27.02.2009 - 12:43)
Саркастический смешек неуместен. smile.gif  Я вот лично очень сомневаюсь, что многие из присутствующих в 13 лет знали что то кроме "мама, купи машиииииинкуууу...."
Не слушай, Андрей, глупых дядек, они не со зла.

Конечно похвально... php в 13 лет... Ты не думаешь что интересы в таком возрасте могут меняться? biggrin.gif Пытается доказать свою состоятельность что ли, открывает форум "конкурент" этому да и не только, которые люди не первый день знают и помогают там тоже не "залетные", и, не в обиду, администраторам там не по 13 лет и не вчера они взялись за книгу wink.gif Да и еще ты уверен что если на месяц оставит php потом легко продолжит?

Спустя 1 час, 1 минута, 45 секунд (28.02.2009 - 11:03) twin написал(а):
Зачем оставлять? Я же написал, и не однократно, что можно заниматься переводом тематических статей. По PHP. Или немцы таких не пишут? Двух зайцев одним щелчком...

Спустя 1 час, 2 минуты, 37 секунд (28.02.2009 - 12:06) delete написал(а):
Цитата (twin @ 28.02.2009 - 08:03)
Зачем оставлять? Я же написал, и не однократно, что можно заниматься переводом тематических статей. По PHP. Или немцы таких не пишут? Двух зайцев одним щелчком...

Чтобы качественно переводить статьи нужно самому быть грамотным в данной области, интересно до чего дойдет программирование если начать переводить в 13 лет тематические статьи написанные "взрослыми дядьками" blink.gif

Спустя 7 минут, 2 секунды (28.02.2009 - 12:13) twin написал(а):
Дойдет до того, что Андрей начнет разбираться в пыхе не хуже этих дядек. А за судьбу программирования вряд ли стоит волноваться smile.gif

Спустя 31 минута, 54 секунды (28.02.2009 - 12:45) lawbreaker написал(а):
twin
надеюсь на ето ))

Спустя 36 секунд (28.02.2009 - 12:46) lawbreaker написал(а):
twin
delete
зарегитесь плиз на моём форуме.
www.allday.ho.ua/forum/

Спустя 2 минуты, 1 секунда (28.02.2009 - 12:48) sergeiss написал(а):
Цитата (twin @ 28.02.2009 - 12:13)
Дойдет до того, что Андрей начнет разбираться в пыхе не хуже этих дядек.

А вот с этим высказыванием я соглашусь smile.gif Потому что ежели нормально переводить, то надо вникать, что там написано. При этом в голове всё укладывается очень даже хорошо. Намного лучше, чем когда просто читаешь.

Я сам прошел через нечто похожее, когда переводил (устно, кстати) на курсах по GSM (для технарей), с английского. При этом я одновременно тренировался в устном переводе, изучал связь вообще и изучал тонкости работы GSM. И так 2 месяца. И я должен был слышать всё, что сказано преподавателем. Очень неплохой тренинг получился smile.gif


_____________
Я Андрей и мне 14 лет :)
И ни как не дождусь когда HardWoman меня удалит
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.