[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Загрузка файлов - правильный код
sergeiss
Вот есть код
HTML
Файл для загрузки : <input type="file" name="file" size="70">

Прекрасно работает...
Но он пишет в браузере на кнопке справа от имени файла слово "Browse..." И это несмотря на то, что браузер русифицированный.

Вопрос: а как там можно изменить надпись, написать то, что я хочу? Искал в документации по HTML - то ли не нашел, то ли нету там такой возможности.
Кто что подскажет?




Спустя 6 часов, 34 минуты, 8 секунд (21.02.2009 - 02:21) bret написал(а):
sergeiss
А что за браузер7
Касательно кнопки - нашёл только это, похоже, не ковырнуть никак её

Спустя 7 часов, 37 минут, 45 секунд (21.02.2009 - 09:59) sergeiss написал(а):
Браузер - Опера 9.25 (и русифицированный, вообще-то - но надпись по-английски все равно).
А за ссылку спасибо smile.gif Буду теперь знать, как подобраться к этой проблеме.

Спустя 12 дней, 5 часов, 16 минут (3.03.2009 - 15:15) Cookson написал(а):
А что, если прописать ей style='background-image:img.gif', в img.gif сунуть отскриншотенную кнопочку с хорошей, годной надписью "Обзор..." или любой другой, какую надо. Если не от куда скриншотить - написать простой <input type=button value='Обзор...'> и скриншотнуть.

Спустя 42 минуты, 5 секунд (3.03.2009 - 15:57) sergeiss написал(а):
Я тут тормознул немного... smile.gif У меня надпись Browse в ДримВивере, а в Опере по-русски. Но и "Обзор..." я тоже хочу сменить.

Цитата (Cookson @ 3.03.2009 - 15:15)
А что, если прописать ей style='background-image:img.gif', в img.gif сунуть отскриншотенную кнопочку с хорошей, годной надписью "Обзор..." или любой другой, какую надо. Если не от куда скриншотить - написать простой <input type=button value='Обзор...'> и скриншотнуть.

А ты пробовал это сделать сам? У меня не получилось. Что-то "нечленораздельное" получается.

Спустя 4 часа, 56 минут, 40 секунд (3.03.2009 - 20:53) kirik написал(а):
sergeiss, вот еще пара ссылок один, два.


_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.