[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Koobi_pro_shop_58_ru Помогите ПОЖАЛУЙСТА
Валерий
Уважаемые специалисты и профессионалы молю о помощи, два дня почти без перерыва пытаюсь установить этот движок , но все мои попытки заканчиваются при попытке запуска setup.php и кроме этой надписи ни чего так и не увидел:

Fatal error: Smarty error: unable to write to $compile_dir '/home/kredit24/public_html/yes/temp'. Be sure $compile_dir is writable by the web server user. in /home/kredit24/public_html/yes/class/tpl/Smarty.class.php on line 1095

Причём у себя на компе с помощью Денвера всё установилось без проблем, хотя это можно сказать мой первый скрипт.
У меня создаётся впечатление что я упускаю какую то мелочь.

Помогите пожалуйста..................:lol:



Спустя 4 часа, 52 минуты, 3 секунды (20.12.2006 - 10:12) vasa_c написал(а):
Не знаю этого движка, но php тебе четко говорит: "не могу записать в каталог... убедитесь, что пользователь может писать в такой-то каталог". Разбирайся с правами на каталоги.

Спустя 9 минут, 14 секунд (20.12.2006 - 10:21) md5 написал(а):
посмотри в классе Smarty (обычно Smarty.class.php) найди строчку var $compile_dir
и эту папку надо создать, а если она создана права выстави 777

Спустя 2 часа, 27 минут, 56 секунд (20.12.2006 - 12:49) Валерий написал(а):
Спасибо что ответили, проверил права на все папки выставлены права по умолчанию 777, на все файлы 666, кроме файла config.php
Ещё нашёл файл Smarty.class.php выставил и на него 777, но не меняется ничего.
Может ещё есть какие нибудь мысли?

Спустя 13 минут, 20 секунд (20.12.2006 - 13:02) Ghost написал(а):
QUOTE( USER )
/home/kredit24/public_html/yes/temp

папки yes и temp реально существуют?

и кстати 1-я часть пути
home/kredit24/public_html
меня тоже настораживает..

Спустя 6 минут, 58 секунд (20.12.2006 - 13:09) Валерий написал(а):
Да существуют, я специально создал поддомен yes, чтобы попробовать сначала как всё будет работать, а в папке temp находятся ещё 5 папок: 1,2,3,4,5, в каждой из них по одному пустому файлу index.html

Спустя 33 минуты, 10 секунд (20.12.2006 - 13:42) Ghost написал(а):
и /home/kredit24/ тоже на сервере есть?

не знаю, мне кажется что некорректно прописаны пути, но ваще на месте смотреть надо, так пока ничего не скажу (

Спустя 20 минут (20.12.2006 - 14:02) Валерий написал(а):
/home/kredit24 -это корневая директория, не знаю мне кажется с путём всё нормально, может надо перенести на сервер версию которую я уже установил у себя на компе?
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.