[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Раскрутка сайта
Сусик
Какие существуют способы раскрутки? И еще хочу спросить, есть сайты которые предлогают раскрутить твой сайт взамен я должен разместить их рекламу. Скажите это кидалово или действительно раскрутят, может посоветуете кто может так раскрутить?



Спустя 35 минут, 1 секунда (22.12.2008 - 14:08) HardWoman написал(а):
Раскрутить - понятие относительное. Раскрутят - если есть что раскручивать.

Нагнать пользователей можно, но если на сайте нечего делать - пользователь пришел и ушел.
Если рассматривать как показатель - сколько пользователей посетило сайт - одно.

Но я бы советовала обратить внимание на другой - сколько на него возвращаются и посему уделить внимание уникальности контента и не только уникальности, сколько новизне темы. Кроме вас это никто не сделает.

Вы бы ссылку дали - может я, как маркетолог, что подскажу.

Спустя 20 минут, 33 секунды (22.12.2008 - 14:28) Guest написал(а):
www.rolandia.ru

Проект совсем новый, еще не доделанный. Всего 320 регистраций и из них около 60 посетителей возвращались а из них гто то 20-15 постоянных посетителей, остальные заходили один два раза и уходили!

Спустя 26 минут, 12 секунд (22.12.2008 - 14:54) HardWoman написал(а):
О нет - простите - игры не моя специфика - я слабо представляю аудиторию - посему вразумительного совета не дам - потому как я инспектирую структуру и сервисы сайтов другого плана.
Одно скажу - дизайн бесплатного сайта - на мой взгляд,
и на мой взгляд, чтоб заинтересовать пользователя нужно видоизменить первую страницу - имею ввиду содержание - нужно не просто перечислять сервисы игры, а самое основное рассказать коротко, чем они интересны могут быть пользователю.

Чтоб было чем тягаться с конкурентами советую вам продумать более жизненные и полезные вещи и включить их в игру - ну что может понадобиться пользователю?

библиотека, например, где можно почитать что то полезное. То есть игра должна быть не только игрой - она должна приносить пользу осязаемую

Спустя 4 минуты, 23 секунды (22.12.2008 - 14:59) Guest написал(а):
Спасибо!

Спустя 18 дней, 5 часов, 44 минуты, 37 секунд (10.01.2009 - 20:43) Deenise написал(а):
Ну а што ты скажеш про мой сайт и как его можно раскрутить http://www.deenisevideo.ru

Спустя 41 минута, 45 секунд (10.01.2009 - 21:25) FatCat написал(а):
Deenise
Боюсь, в тени "четырех карманов" сайт этой тематики не поднять. Никак...

Спустя 11 часов, 7 минут, 56 секунд (11.01.2009 - 08:33) Deenise написал(а):
А почему

Спустя 1 час, 22 минуты, 40 секунд (11.01.2009 - 09:56) kirik написал(а):
Deenise, для начала спроси сам себя, а чем твой сайт такой особенный? Чем он отличается от тысяч других шаринговых сайтов? Почему люди будут ходить именно на него? И почему поисковик должен будет поставить именно твой сайт в первые строчки?

Спустя 2 часа, 20 минут, 48 секунд (11.01.2009 - 12:16) HardWoman написал(а):
Я все пыталась понять тематическую принадлежность сайта - что это? И кстати интересно - что это за движок? я впервые такой вижу

Спустя 9 минут, 25 секунд (11.01.2009 - 12:26) Deenise написал(а):
Это Wap Motor я его просто переделал

Спустя 3 часа, 9 минут, 24 секунды (11.01.2009 - 15:35) FatCat написал(а):
Цитата (Deenise @ 11.01.2009 - 08:33)
А почему

Вы подумайте, зачем вообще люди заходят на софтовые сайты.
  • За информацией
  • За дистрибутивами
  • За "лекарством от жадности"


Что я вижу на Вашем сайте:
  • Куцые описания (прогуляйтесь на hpc.ru, посмотрите как надо).
  • Вообще нет обсуждений (прогуляйтесь на 4pda.ru или pdateam.org, посмотрите как надо).
  • Свалка: в разделе средств интернета под WM нет ни Оперы, ни Нетфронта, ни плагинов к ИЕ, зато за каким-то рожном лежит реско-фулскрин-кейбёрд...
  • Свалка: где зипы, где кабы.
  • Свалка: нигде нет информации о совместимости софта версиям ОС.
  • Ноль информации о фришносте/лечении софта.


Первая мысль при посещении Вашего сайта: детка-кулхакер надергал дешевого хабара, небось ради того, чтобы троянов наспуфить.

Спустя 1 час, 27 минут, 34 секунды (11.01.2009 - 17:03) Deenise написал(а):
FatCat
Все те прграммы WM_5.0_6.0 я это все нашол в инете для своих коммуникаторов Qtek 8500 на базе WM Smartphon и GIGABYT на базе WM_5.0 там есть и Opera 9.5 Opera 8.65 и ProfiMail_v2.85 и многое чего на hpc.ru много лажи которое не подходит под описание и даже не устанавливается , на flyfire.ru где восновном для NOKIA 6681 и тоже когдато так накалывался не идет и все ,а я все эти программы устанавливал у себя на коммуникатарах и пользовался . Насчет где zip где cab так у меня находится на юэсби флэш накопителе И все што я залил на сайт я этим сам пользовался что WM_5.0_6.0 что Windows XP ,WM Smartphon только еще одно жаль украли у меня 4 диска каждый по 4.7 Gb с программами для NOKIA 6681 с собранными программами и играми за 3 года ,самыми лучшими программами и играми

Спустя 33 минуты, 22 секунды (11.01.2009 - 17:36) sergeiss написал(а):
Цитата (Deenise @ 11.01.2009 - 17:03)
FatCat
Все те прграммы WM_5.0_6.0 я это все нашол в инете для своих коммуникаторов Qtek 8500 на базе WM Smartphon и GIGABYT на базе WM_5.0 там есть и Opera 9.5 Opera 8.65 и ProfiMail_v2.85 и многое чего на hpc.ru много лажи которое не подходит под описание и даже не устанавливается , на flyfire.ru где восновном для NOKIA 6681 и тоже когдато так накалывался не идет и все ,а я все эти программы устанавливал у себя на коммуникатарах и пользовался . Насчет где zip где cab так у меня находится на юэсби флэш накопителе И все што я залил на сайт я этим сам пользовался что WM_5.0_6.0 что Windows XP ,WM Smartphon  только еще одно жаль украли у меня 4 диска каждый по 4.7 Gb с программами для NOKIA 6681 с собранными программами и играми за 3 года ,самыми лучшими программами и играми

Вот об том и речь, что всё это (что я процитировал) ты и должен показать посетителю своего сайта. Чтобы он "зацепился", остался, скачал, вернулся потом обратно, дал ссылку друзьям...
Как раз об этом FatCat и говорит тебе.

Спустя 1 час, 53 минуты, 56 секунд (11.01.2009 - 19:30) FatCat написал(а):
Цитата (Deenise @ 11.01.2009 - 17:03)
4 диска каждый по 4.7 Gb

Это очень мало... sad.gif


Цитата (Deenise @ 11.01.2009 - 17:03)
нашол в инете

Конкурентоспособны те, у кого есть уникальный контент.

Спустя 24 минуты, 34 секунды (11.01.2009 - 19:55) Deenise написал(а):
FatCat
Так это и был уникальный контент а на WM_5.0_6.0 уменя два диска

Спустя 12 минут, 56 секунд (11.01.2009 - 20:08) Deenise написал(а):
FatCat
ладно зокроем эту тему мне нужна литература и помощ в настройке IIS
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.