[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: не открывается диск
Женя
При попытке открыть локальные диски в проводнике может наблюдаться одна из следующих проблем.
- Появляется диалоговое окно выбора программы для открытия файлов (Открыть с помощью)
- В контекстном меню дисков первым пунктом установлен Автозапуск
- В контекстном меню дисков вместо пункта Открыть другое название




Спустя 5 часов, 59 минут, 48 секунд (1.11.2008 - 17:07) Landgraf написал(а):
Цитата(Женя @ 1.11.2008, 11:07) <{POST_SNAPBACK}>
При попытке открыть локальные диски в проводнике может наблюдаться одна из следующих проблем.
- Появляется диалоговое окно выбора программы для открытия файлов (Открыть с помощью)
- В контекстном меню дисков первым пунктом установлен Автозапуск
- В контекстном меню дисков вместо пункта Открыть другое название


Последствия действия вируса. Либо копаться руками в реестре, либо переустановка sad.gif . Если, конечно, до этого не использовалась программа типа Acronis.

Спустя 1 день, 17 часов, 45 минут, 29 секунд (3.11.2008 - 10:52) nickolos написал(а):
Просто пойман вирус autorun. Проверь комп антивирусом или спец програмулинкой antiautorun.

Спустя 18 дней, 12 часов, 34 минуты, 37 секунд (21.11.2008 - 23:27) Landgraf написал(а):
Цитата(nickolos @ 3.11.2008, 10:52) <{POST_SNAPBACK}>
Просто пойман вирус autorun. Проверь комп антивирусом или спец програмулинкой antiautorun.


У меня на старой работе после удаления такого вируса все-равно ничего не восстановилось, пришлось править реестр ручками sad.gif

Спустя 28 дней, 5 часов, 36 минут, 41 секунда (20.12.2008 - 05:03) FatCat написал(а):
Только что была похожая ситуация.
w2kSP4, стоит на диске D:, расформатированном под FAT32.
Есть еще C: под FAT32 с DOS-ом и E: под NTFS для хранения данных.

Утром при старте системы еще до старта антивируса 4 черных окошка, промелькнули каждое меньше секунды, текст в них посмотреть не успел.
Антивирус нашел на D:\Resycled какой-то экзешник и удалил.
После этого перестал открывться как диск E:, так и подключаемые по USB внешние диски под NTFS; более того, даже PTEditor (любовно выдернутый из старого партмеджика) не видит тома под третий диск, только неразмеченные сектора.

Откатил систему с недавнего бекапа - и все диски на месте.

Я понимаю, что можно обмануть через реестр эксплорера. Но чтобы и тотал-командера, и даже парттейблэдитора...

Спустя 2 месяца, 8 дней, 14 часов, 23 минуты, 59 секунд (28.02.2009 - 19:27) Endemion написал(а):
У меня на висте что-то странное с CD-ROM...
Вставляешь бутовые диски, или с автоплеем, сами не грузятся , даблклик - пишет ошибку E:\ приложение не найдено , можно открыть только (правая кнопка на фаил - открыть)..

Ваши мнения ???

Спустя 7 дней, 5 часов, 43 минуты, 53 секунды (6.03.2009 - 01:11) Endemion написал(а):
Спасибо за инфу... mad.gif

Я сделал RESTORE...


_____________
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.