[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Проблемы с созданием интернет магазина
yuranchik
Привет Добрые Люди! Сам не пишу, но активно пользую php технологии.
облазил весь инет уже наверное. нужно сделать интернет магазин по принципу, что указан по ссылке

http://tngtoys.ru/catalog.asp

Если у кого то есть возможность помочь, кто то можт писал подобное, или видели подобные скрипты, прошу вас помогите!
Спасибо большое за внимание! :cool:



Спустя 32 минуты, 54 секунды (1.12.2006 - 23:41) welder написал(а):
QUOTE
Сам не пишу, но активно пользую php технологии

Если сам не пишеш но используеш php технологии, то уже смог бы найти кучу бесплатно-кривых скриптов интернет магазинов..
Начинать изучение языка с написания интернет магазина не самый лучший вариант....
QUOTE
видели подобные скрипты

гугл тебе в помощь я нашол просто кучу как платных так и фрии скриптов !!!!!

Спустя 44 минуты, 2 секунды (2.12.2006 - 00:25) Ghost написал(а):
welder,
ты не прав, нужен не просто магазин, а
QUOTE
магазин по принципу, что указан по ссылке

, а для этого нужно код наверно проанализировать, и дать челу ссылки только тех бесплатных магазинов, которые ему подходят, чтоб он не путался.. тут гугл не поможет, он с такими критериями отбора пока не работает

Спустя 9 часов, 39 минут, 15 секунд (2.12.2006 - 10:04) yuranchik написал(а):
QUOTE(Ghost)
welder,
ты не прав, нужен не просто магазин, а
QUOTE
магазин по принципу, что указан по ссылке

, а для этого нужно код наверно проанализировать, и дать челу ссылки только тех бесплатных магазинов, которые ему подходят, чтоб он не путался.. тут гугл не поможет, он с такими критериями отбора пока не работает

Ребят был бы очень вам благодарен за это. Очень надо подобрать подобный скрипт!!! Вы мое спасание :) Надеюсь что поможете!

Спустя 5 часов, 35 минут, 42 секунды (2.12.2006 - 15:40) welder написал(а):
QUOTE
Очень надо подобрать подобный скрипт!!!

а это точно в хороших целях чото мне думется плохое ты чтото сотворить хочеш =)
в понедельник на работе делать не чего будет обязательно найду время поищу чтонибуть подобное...

Спустя 2 дня, 2 часа, 56 минут, 24 секунды (4.12.2006 - 18:36) yuranchik написал(а):
QUOTE(welder)
QUOTE
Очень надо подобрать подобный скрипт!!!

а это точно в хороших целях чото мне думется плохое ты чтото сотворить хочеш =)
в понедельник на работе делать не чего будет обязательно найду время поищу чтонибуть подобное...

вот чиго я магу нехорошего сотворить? :)) Магаз нужен в конкретно личных целях...простой магаз по приницпу работы имею ввиду, и собстно одновременно удобный для пользователя, но для меня лично например. Вот и весь коварный замысел. Удобство и простота. Буду оч признателен, добрый человек! Жду результатов. Спасибо

Спустя 5 дней, 19 часов, 55 минут, 45 секунд (10.12.2006 - 14:32) yuranchik написал(а):
QUOTE(welder)
QUOTE
Очень надо подобрать подобный скрипт!!!

а это точно в хороших целях чото мне думется плохое ты чтото сотворить хочеш =)
в понедельник на работе делать не чего будет обязательно найду время поищу чтонибуть подобное...

Ну ты как??? Не смотрел?? :/

Спустя 4 дня, 21 час, 41 минута, 20 секунд (15.12.2006 - 12:13) welder написал(а):
иногда приходиш в понедельник после бурных выходных... и понимаеш что работы у тя больше нету.... :lol: ... или это была среда уже... ;)

Спустя 3 дня, 1 час, 51 минута, 16 секунд (18.12.2006 - 14:04) yuranchik написал(а):
QUOTE(welder)
иногда приходиш в понедельник после бурных выходных... и понимаеш что работы у тя больше нету.... :lol: ... или это была среда уже... ;)

Ниче не нашел получается??? %(((

Спустя 8 минут, 52 секунды (18.12.2006 - 14:13) Ghost написал(а):
yuranchik,
бедняга, придется тебе самому поискать наверное.
чета народ не горит желанием перерывать просторы интернета, чтоб решить твою траблу((
я б с удовольствием, да дела... (

Спустя 5 минут, 12 секунд (18.12.2006 - 14:18) md5 написал(а):
Блин что за люди, если хочешь сам сделать, разбирайся сам а не проси разобрать здешних, если не хочешь сам ничего делать - в форум "Работа", нанимай!

Спустя 7 часов, 19 минут, 57 секунд (18.12.2006 - 21:38) welder написал(а):
yuranchik, я б может и с радостью ... но когда сидиш через джпрс ... многа трафа не нагониш... а так послушай md5, ибо правду говорит... тебе надо, ты и ищи себе наиболее подхотящий скрипт !!

Спустя 2 дня, 19 часов, 50 минут, 48 секунд (21.12.2006 - 17:29) yuranchik написал(а):
Форум называецца Взаимопомощь, а не взаимосовет. Мне ваших советов не надо. Вас просят о помощи. А если не можете помочь - спасибо, не надо умничать!

Спустя 11 минут, 9 секунд (21.12.2006 - 17:40) welder написал(а):
yuranchik,блин чо за наезды левые ? ..... Мне вот тоже жить както надо а для этого деньги нужны... я ж ни кого не прошу за меня работать...

Спустя 2 минуты, 16 секунд (21.12.2006 - 17:43) md5 написал(а):
QUOTE
Форум называецца Взаимопомощь, а не взаимосовет.

я бы даже сказал взаимосовед

Спустя 1 день, 4 часа, 20 минут, 1 секунда (22.12.2006 - 22:03) yuranchik написал(а):
Молодцы ребят. Но если вы не можете помочь, не обязательно тут что то комментировать и высказывать какие то мнения. Это уже офф топ получается.

Спустя 2 месяца, 15 дней, 4 часа, 17 минут, 44 секунды (8.03.2007 - 02:20) шишкибум? написал(а):
а вы что же, и есть за меня будете? unsure.gif


_____________
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.