[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Сбой при загрузке драйверов перезагрузки или запуска системы...
Мичурин
В логах событий винда 2000 зафиксирован "cбой при загрузке драйверов перезагрузки или запуска системы rmprj53, smtpdrv". Не загружает автоматически резидентную антивирусную программу Nod32, приходиться запускать каждый раз вручную. Как можно исправить вышеуказанную ошибку?



Спустя 2 часа, 37 минут, 59 секунд (7.11.2007 - 14:01) Klemanso написал(а):
не знаю зачем тебе убило smtp но с NOD`ом часты траблы действительно т.к. много наших вирусных програм он пропускает
если это работа вируса то смотри msconfig - все вкладки, особенно автозагрузку
либо там сидит та хрень которая мутит воду либо там теперь нет этих параметров на автозапуск
либо снова поставить галочки в чек боксы либо добавить пути автозагрузки т.к. в реестре то остались ключи а где что лежит - убито......

Спустя 7 часов, 12 минут, 32 секунды (7.11.2007 - 21:14) Iwan написал(а):
Поставить винХР, накатить все обновления, поставить нод32, обновить, прикрутить ко всему этому автоматическое обновление, отнять у пользователя права администратора и забыть об этом компе нафсигда...
Пока железо не сдохнет.

Спустя 1 год, 7 месяцев, 5 дней, 19 часов, 29 минут, 5 секунд (13.06.2009 - 15:43) Мушкин написал(а):
Во время загрузки появляется надпись на синем экране:
Stop: C0000218{
{
И Какая то абракадабра не пишу, боюсь не правильно написать, затем
Beginning dump of physical memory
Physical memory dump complete
Contact your system administrator or technical support group for further assistance.
В безопасном режиме загружается затем появляется надпись: Press ESC cancel loading SPTD.SYS затем появляется опять такая же надпись :
Stop: C0000218{
{
И Какая то абракадабра не пишу, боюсь не правильно написать, затем

Beginning dump of physical memory
Physical memory dump complete
Contact your system administrator or technical support group for further assistance.
Возможная проблема: Был установлен Alcohol52, сейчас установил Alcohol120 и когда была включена эта (120) программа в состоянии записи я вытащил диск из дисковода и комп перезагрузился и вот такая произошла бадяга. При этом был файл в формате Internet Explorer открыт и я по спешке нажал авторизацию, при этом не подключен к интернету. Это все мои версии.

Спустя 3 месяца, 6 дней, 11 часов, 3 минуты, 54 секунды (20.09.2009 - 02:46) Guest написал(а):
cool.gif huh.gif

Спустя 7 дней, 15 часов, 50 минут, 40 секунд (27.09.2009 - 18:37) я написал(а):
у мня вопрос такой сбой при загрузке драйверов или запуске системы tvtool как это исправить?

Спустя 1 месяц, 22 дня, 4 часа, 26 минут, 8 секунд (20.11.2009 - 00:03) shaohanec написал(а):
Поддерживаю слова Мушкина...
Msconfig должен исправить, либо переустановка NODa32


_____________
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.