[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ищу 3-tier LAMP систему обработки заказов Open Source.
Игорь Владимирович
Подскажите, плиз, что лучше всего с sourceforge?
Нужен биллинг (PDF), календарь, покупатели, поставщики, посредники, дилеры, склад, отгрузка, многопользовательская с уровнями, языки, валюты.

На sourceforge все пересмотрел, много хорошего, но не могу ни на что решиться. Может у кого уже есть опыт внедрения-эксплуатации. Малое предприятие 3 чел. Количество наименований > количества заказчиков.

Спасибо.



Спустя 4 часа, 36 минут, 18 секунд (7.06.2006 - 09:58) HardWoman написал(а):
sourceforge-это система биллинга?

Спустя 1 день, 1 час, 33 минуты, 42 секунды (8.06.2006 - 11:32) Игорь Владимирович написал(а):
http://sourceforge.net/ - это архив скриптов с открытым кодом.

Спустя 3 часа, 34 минуты, 54 секунды (8.06.2006 - 15:07) HardWoman написал(а):
Данный вопрос впервые поднят на форуме, расскажите что Вы уже использовали и ццели проекта. Эффективно ли будет применять уже готовые решения с открытым кодом. Если у Вас какая-либо база знаний и какой язык программирования Вы освоели ? Насколько профессионально Вы хотите получить ответ :)

Спустя 29 минут, 40 секунд (8.06.2006 - 15:36) vasa_c написал(а):
Игорь Владимирович, что вы хотите то? Интернет-магазин?
Единственный опыт, который я могу в данном случае поделиться — если собираетесь делать более-менее солидный магазин, заплатите все-таки какие-то деньги разработчикам. А бесплатное с соурсфоржа брать - в итоге дороже выйдет.

Спустя 2 дня, 8 часов, 42 минуты, 29 секунд (11.06.2006 - 00:19) Игорь Владимирович написал(а):
Ничего пока не использовали. В процессе поиска решения.

Цели проекта - обеспечить качественное обслуживание заказчиков и такое же исполнение заказов.

У меня есть база знаний, накопленная за 6 лет учебы в МИЭТ и 30 (тридцать) лет работы программистом. Сейчас в основном имею дело с платформой L.A.M.P. Полагаю, не нужно перечислять какие языки HTML JavaScript PHP SQL UnixShell в ее рамках применяются.

Только решения с открытым кодом интересуют.
Однако это нарушение правил работы форума: отправка сообщения не по теме. Никто не спрашивал о "подешевле" , "о бесплатном"... Паапраашу не мусорить в теме! Открытый код - это прежде всего технологии. (Далее слышны характерные звуки работы электровеника и ворчание: "понабираливместоинженеровумельцевсумениямиходютьтутиходютьсорютьисорють...").
Интернет-магазин не нужен. С высказываниями о магазине и открытом коде не согласен, но в полемику вступать не хочу, чтобы еще более не засорять тему.

Хочу получить ответ от практика. С опытом.
Вот пример системы обработки заказов.
http://www.open-craft.com/content/view/18/76/
Если кто внедрял подобное в условиях РФ, прошу высказаться. И наоборот.

Спустя 2 дня, 9 часов, 13 минут, 39 секунд (13.06.2006 - 09:33) vasa_c написал(а):
Игорь Владимирович, видимо, к сожалению, из пользователей этого форума никто не внедрял.
Во-первых, здесь люди в основном пишут свое, а не внедряют чужое.
Во-вторых, на данном форуме пока еще мало людей.

Если вопрос все еще не решен, советую обратиться на http://forum.searchengines.ru/index.php, там такие темы поднимаются постоянно и обычно находят ответы.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.