[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Webmoney: Вывод средств
Pors
Интересует вопрос вывода средств с WebMoney. Хотелось бы перевести сумму на пластиковую карточку. Но, к сожалению в системе нет такой услуги, касаемо украинских банков. Остается только наличный вывод. В городе есть пункт. Каким же способом это производится и какие будут комиссионные?



Спустя 41 минута, 6 секунд (26.08.2008 - 12:46) lavid написал(а):
Цитата(Pors @ 26.8.2008, 12:05) <{POST_SNAPBACK}>
Интересует вопрос вывода средств с WebMoney. Хотелось бы перевести сумму на пластиковую карточку. Но, к сожалению в системе нет такой услуги, касаемо украинских банков. Остается только наличный вывод. В городе есть пункт. Каким же способом это производится и какие будут комиссионные?

Возможно, я не поняла вопрос, но что значит "касаемо украинских банков"? Или, может, вы выбираете, где комиссия меньше? Вывести на карточку деньги с WebMoney - не составляет никакого труда. Единственное - это перевод на карточку должен осуществляться с UAH-кошелька. Меню данного кошелька предлагает "Передать деньги" => "В сервис "WMU на платежную карту". Вы регистрируете карту, на которую хотите перечислять деньги, её проверяют, подтверждают в течении нескольких часов, и всё, можете смело на нее перечислять свои денежки. Лично я перечисляю так на пластиковую карту ПриватБанка, приходят через два дня, % - не большой, снимаю - в любом банкомате ПриватБанка. Удачи smile.gif

Спустя 1 час, 2 минуты, 46 секунд (26.08.2008 - 13:49) ribachok написал(а):
А какой процент?

Спустя 8 дней, 7 часов, 2 минуты, 54 секунды (4.09.2008 - 20:52) chatun написал(а):
Что касается украинских банков. Ответственно заявляю - банк "Приват" без проблем через систему "Приват24" принимает веб-мани. То есть выввести деньги с кошелька на карточку нет проблем. Надо только иметь карту Привата и зарегистрироваться в Приват 24, стоит это 1 гривню и сделать это можно, имея купленный код на любом компьютере, подключённом к интернету. После этого через обменники (их тоже хватает, один из них http://wm-ukraine.org/?a=wm_receive, выводиль необходиму сумму, указывая реквизиты карточки. "Аваль", вроде бы тоже тестирует подобную систему.

Спустя 19 часов, 16 минут, 53 секунды (5.09.2008 - 16:08) legasy написал(а):
А не подскажете, с Российскими банками так же? У меня есть карты Сбербанка и Северная казна. У кого есть опыт перечислений на эти карты? Ощущать кровно заработанные в руках более приятно, чем наблюдать цифры на экране, хотя тоже не плохо. Очень удобно за телефон и инет платить.

Спустя 2 месяца, 6 дней, 2 часа, 44 минуты, 42 секунды (11.11.2008 - 19:53) NatashaK написал(а):
Я тоже завела кошелек в долларах, не пойму как его нужно зарегистрировать?И нужно ли?В последствии хочу перевести деньги на карточку,но получать в рублях,возможно ли это?Очень интересуют подробности, как это сделать,чтоб все было правильно!Помогите советом!

Спустя 16 часов, 2 минуты, 47 секунд (12.11.2008 - 11:56) tool70 написал(а):
На пластиковую карточку Приват банка ( маэстро) деньги вывожу регулярно. Сумма зачисляется в течении 3-6 часов в этот же день. Вот только мне не нравится ,что ВебМани стали устанавливать комиссию не только за снятие денег , но и за зачисление ( 0,75% от суммы).


_____________
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.