[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Качественный бесплатный трафик
lisss
Цитата(0Bender @ 22.8.2008, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
Это не реклама.
Общение превратится не в РАБОТУ, а в ПРИЯТНОЕ ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЕ.


Хм-м. А вы сами пробовали таким образом привлечь на свой сайт посетителей? Это не приятное времяпрепровождение, а достаточно тяжкий труд. Конечно поначалу это может нравится, но потом становится очень утомительным. Да и эффект от подобного рода раскрутки как правило очень и очень минимальный.



Спустя 2 дня, 6 часов, 50 минут, 26 секунд (24.08.2008 - 23:54) homo_sapiens написал(а):
ну он же выкладывал ссылку на инструкцию:
Цитата
Пошаговая инструкция для привлечения бесплатного трафика с форумов и блогов.

Воспользуйтесь поисковыми системами и найдите форумы и блоги, соответствующие тематике Вашего сайта.
Занесите их в закладки, используя соответственные интернет сервисы, а в первую очередь в свой браузер.
Зарегистрируйтесь, если это необходимо. Составьте качественную анкету, оформите свою подпись со ссылкой на Ваш сайт.
Почитайте сообщения, посты, статьи и комментарии, размещённые на ресурсе.
Посещайте в течении нескольких дней эти форумы и блоги, изучайте ведущиеся на них дискуссии и поведение участников. Постепенно «вливайтесь» в темы бесед.
Принимайте участие в дискуссиях, отвечайте на вопросы, делитесь ценной информацией и опытом, создавайте интересные и актуальные темы.


хотя я лично склоняюсь к мнению других участников дискуссии. общение - все-таки несколько вынужденное - быстро надоест и превратится в рутину, а толку от такой стратегии всего ничего...

Спустя 14 часов, 24 минуты, 10 секунд (25.08.2008 - 14:18) NI(kot)IN написал(а):
0Bender прав. Читайте правила форума.

Правда можно выложить полностью инструкцию, а потом дать ссылку, но впринцыпе и так пойдет ; если материал уникальный, и 0Bender старался, то он имеет право немного порекламироваться wink.gif

Спустя 7 часов, 1 минута, 55 секунд (25.08.2008 - 21:20) lisss написал(а):
Цитата(homo_sapiens @ 25.8.2008, 0:54) <{POST_SNAPBACK}>
ну он же выкладывал ссылку на инструкцию:


хотя я лично склоняюсь к мнению других участников дискуссии. общение - все-таки несколько вынужденное - быстро надоест и превратится в рутину, а толку от такой стратегии всего ничего...

Вот про что я и говорил в своем предыдущем посте. Рутинность общения на форумах, особенно если они не особо раскручены и на них мало участников скоро просто утомит. Вы просто будете флудить и вымучивать из себя сообщения, что вряд ли для вас будет приятным. В случае же, если вы все же будете общаться на форумах где много участников, все равно не уверен, что КПД подобного рода привлечения трафика будет высоким, мало кто готов кликать на рекламу. Кстати, замечу, что этот раздел форума называется "Поисковая оптимизация", а в этом случае увы оптимизации нет. Ну это мое субъективное мнение.

Спустя 1 день, 11 часов, 31 минута, 50 секунд (27.08.2008 - 08:52) ipodboy написал(а):
Отличный вариант получения трафика это социальные сети, вроде вконтакте. Создаешь группу, сходную с тематикой сайта и набираешь туда людей. У меня уходит на это порядка 50 минут в день, чтобы обновить инфу, добавить анекдот или что-то такое. Моя тематика - развлечения, варез. Да, ссылки вконтакте не учитываются поисковиками, но траф идет целевой чаще всего.


_____________
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.