[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Реальная работа в интернете, где???
Страницы: 1, 2
snejinka
Подскажите пожалуйста, где можно найти в интернете нормальную оплачиваемую работу, не партнёрки, не кликалки, и почтовики, а такую, где нормально зарабатывать можно? Очень буду вам благодарна за подсказку...

_____________
NI(kot)IN
Вакансии сейчас такие: ( где можно заработать от 500$ )
1. Дизайнер.
работа не совсем благодарная, но развитие хорошее, напрмер недавно заказал флеш шапку и меню, вышло 120$
Обязанности: работать с графикой, создавать баннеры, дизайны, шапки логотипы и т.д
Плюсы: не надо долго обучаться. нужно только воображение и много кистей для фотошопа
Минусы: низкая ЗП ( поначалу )
2. Оптмизатор.
оптимизатор - этой работе надо учиться очень долго.. вы можите почитать форум, раздел Поисковая оптмизация. там есть много FAQ. так же можите заказать консультации. в этом помогу я, от 10$/час
Обязанности: продвигать сайты в поисковых системах, оптимизировать сайты
Плюсы: Высокая ЗП, работа интересная, большие возможности для развития
Минусы: долгое обучение, необходимо много знаний.
3. Веб-разработчик
интересная работа. и деньги есть... нужны знания html, php, mysql, и знать основные движки для сайтов.( по движкам так же могу много чего рассказать = от 5$/час )
Обязанности: Создавать сайты, редатировать сайты, работать с кодами, писать скрипты, программы и т.д
Плюсы: Средняя ЗП, большие возможности для развития
Минусы: Нужна светлая голова и много терпения.
4. Работа с контентом
рерайт, копипаст, копирайт. Неинтересная работа, быстро утомляет. денег нет!
Обязанности: наполнять сайты, редактировать тексты ( рерайт ), писать статьи ( копирайт )
Плюсы: ненадо ничего знать и уметь, только ваши знания по "жизни" ти усидчивость
Минусы: очень быстро надоедает.
5. создать свои сайты.
Создать свои сайты, раскрутить, и продавать рекламу или продать сам сайт
Обязанности: создавать свои сайты, раскручивать их, постоянно быть на сайте и т.д
Плюсы: постоянный доход ничего не делая, возможность выгодно продать сайт.
Минусы: нужен начальный капитал
6. Создавать сателлиты имхо, для меня сейчас основной заработок. можно создавать и продавать, или оставлять себе и зарабатывать с них..
Обязанности: покупать домены, хостинги, IP, ставить cms, наполнять сайт, ставить сапакод
Плюсы: Большой доход.
Минусы: нужен серьезный стартовый капитал
Мой доход с сети в 50 сателлитов сейчас более 30$ в день
7. Прогонщик.
регистрировать сайты в каталогах, прогонять хрумером и т.д
Обязанности: составлять проекты, прогонять сайты по базам каталогов, статей, rss и т.д
Плюсы: не надо долго обучаться.. ничего не надо делать, за вас работают программы
Минусы: нужен быстрый интернет или свой сервер
Мой доход с сети в 50 сателлитов сейчас более 30$ в день

Вывод:

Вообщем если у вас нет ничего, то лучше стать прогонщиком или дизайнером, если у вас нету стабильного интернета, то все-таки надо найти денег, и создать свой сайт.. но прежде нужно обучаться...

P.S вот меня разнесло то как! smile.gif
marg
Реально в нете можно заработать, только обладая какими - нибудь навыками: программиста, дизайнера. Если есть необходимые знания - то работа найдется. Регистрируйся на бирже фрилансеров - и ищи интересующие тебя заказы. А если навыков нема, то корячься за копейки.

_____________
marg
Потихонечку - понятие растяжимое, все зависит от умения и желания и какими знаниями ты располагаешь. А образование абсолютно никакой роли не играет. Как я уже сказал, все зависит от знаний, которыми ты располагаешь на данный момент. А железнодорожники в нете пока не требуются.

_____________
Demin
Цитата(marg @ 21.8.2008, 8:44) <{POST_SNAPBACK}>
Реально в нете можно заработать, только обладая какими - нибудь навыками: программиста, дизайнера. Если есть необходимые знания - то работа найдется. Регистрируйся на бирже фрилансеров - и ищи интересующие тебя заказы. А если навыков нема, то корячься за копейки.


далеко не факт. скорее так проще, но не обязательно. На том жде фрилансе сравнительно много заказов, для выполнения которых особых навыков не нужно. Тот же постинг стандартного сообщения - чисто техническая работа по регистрации и размещению.
да и вообще очень много работы, для которой много ума не надо. Другое дело. что на таких мелочах сложно выйти на нормальный уровень заработка.ю заказы зачастую небольшие, скучные и есть не всегда.
Но если взяться. то потом на чем то уже можно и специализироваться обучившись

_____________
marg
Цитата
далеко не факт. скорее так проще, но не обязательно. На том жде фрилансе сравнительно много заказов, для выполнения которых особых навыков не нужно. Тот же постинг стандартного сообщения - чисто техническая работа по регистрации и размещению.
да и вообще очень много работы, для которой много ума не надо. Другое дело. что на таких мелочах сложно выйти на нормальный уровень заработка.ю заказы зачастую небольшие, скучные и есть не всегда.
Но если взяться. то потом на чем то уже можно и специализироваться обучившись

Да я согласен, можно делать работу, которая не требует каких то знаний, и как говорится, особого ума, но и оплата у такой работы соответствующая, а точнее - мизер. Безусловно, можно начинать и с мелочи, кстати, многие так и начинают, а после приобретения каких - нибудь навыков, находят уже что - нибудь по существеннее.

_____________
Hawk
Фриланс как стартап деловой активности в Интернете очень хорош как минимум по двум причинам:
первое, выполняя задания, перенимаешь идеи и опыт веб-мастеров, используя их в дальнейшем для создания и раскрутки своих проектов;
второе, зарабатываешь первоначальный капитал, например, на оплату доменов и хостинга.
Вообще, занявшись фрилансом быстрее начал находить «спаленные» темы. smile.gif

_____________
Argi
Цитата
Фриланс как стартап деловой активности в Интернете очень хорош как минимум по двум причинам:
первое, выполняя задания, перенимаешь идеи и опыт веб-мастеров,  используя их в дальнейшем для создания и раскрутки своих проектов;
второе, зарабатываешь первоначальный капитал, например, на оплату доменов и хостинга.
Вообще, занявшись фрилансом быстрее начал находить «спаленные» темы. smile.gif

А вот это уже золотые слова) Как говорится - все мы там были. Я у одного человечка столько нахватался rolleyes.gif
собственно до сих пор с ним сотрудничаем, хотя сейчас мелкие работы для меня просто способ отвлечься - нельзя же все время одним и тем же заниматься)

фриланс при желании изучать и получать информацию дает понимание того, что как и где крутится
а также базовые навыки по тому, что где и как хватать. По большому счету далеко не все фрилансеры уходят потом в самостоятельное плаввание, для кого то заработок на фрилансерских биржах вполне нормальных доход, для кого то это вообще не больше чем средство для самореализации. Как говорит мой знакомый: "А че там, зубы полечить допустимЮ чеж не подработать" rolleyes.gif

_____________
RNB
Самая реальная работадля неглупых и грамотных людей - написание контента для сайтов, форумов, блогов и различные рекламные заказы. Постоянно проводятся денежные конкурсы, так что можно делать прибавочку к заработку.)
Для работы нужно зарегиться как Копирайтер, для того, чтобы сделать заказ - как Вебмастер.)

_____________
vasechkina
Я тоже не знала, что есть еще другие виды. Сейчас сижу в Адвего, рерайтом занимаюсь. Но, маловато-то как-то. Надо попробовать себя и в других направлениях. А может и получится. А меня на сайтах по фрилансу, интересная работа почему-то постоянно обходит стороной.
JVM
На сайтах фриланса есть проблема того, что более опытные товарищи сбивают цену (иногда даже до нуля, просто за хороший отзыв), и оставляют вас с носом. Так что туда лучше идти, имея уже опыт "очной" работы и готовыми навыками. А не то задавит вас конкуренция.
Sumb
Фриланс - самое выгодное дело, если есть опыт работы в какой-то сфере. Нужно просто уметь набивать себе цену)
FatCat
Список работ немного устарел. Но в целом очень содержательный обзор рынка труда в интернете.
Прикреплю тему как важную в разделе резюме.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
HellWalk
Цитата (FatCat @ 8.11.2014 - 13:30)
Список работ немного устарел.

Сильно устарел)

Кто-нибудь подскажет, почему не дает создать тему в этом разделе? Пишет нет прав.
FatCat
Цитата (HellWalk @ 9.02.2017 - 10:16)
почему не дает создать тему в этом разделе?

Потому что сначала следует проявить себя на форуме.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.