[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Где можно скачать скрипт:Регистрация на сайте.Или даже самому сделать.
Pasha2000
Хочу сделать на сайте Регистрацию...чтобы пользователь входил,и у него мог быть личный кабинет и т.д.
Спасибо.



Спустя 32 минуты, 1 секунда (9.11.2006 - 14:32) md5 написал(а):
что спасибо?
задавай конкретные вопросы.

ты вобще на каком языке собираешься писать? (если собираешься писать)

Что ты уже знаешь по этой теме, какие вопросы?

Спустя 2 часа, 5 минут, 28 секунд (9.11.2006 - 16:37) Rem написал(а):
некорректный вопрос.

Примеры регистрации (в разделе скрипты):
http://www.woweb.ru/

качай што тебе нужно, но лучше изучи пых и напиши всё сам.

З.Ы. Это не реклама. :)

Спустя 5 часов, 38 минут, 27 секунд (9.11.2006 - 22:15) Pasha2000 написал(а):
QUOTE
ты вобще на каком языке собираешься писать?

А форум то как называется?Хочу писать на php.
Дубль 2:Я хочу сделать у себя на сайте регистрацию,с администратированием,и личным кабинетом у пользователся.Вот вроде и всё!

Спустя 8 часов, 47 минут, 9 секунд (10.11.2006 - 07:03) Rem написал(а):
Pasha2000, я ж те написал, скачай готовый скрипт с сайта http://www.woweb.ru/

Самому делать - занятие долгое. Есть готовые скрипты, в которых всё это уже учтено.
И вообще, для каких целей юзеру на твоём сайте личный кабинет? вести дневник, пополнять счёт?

Спустя 4 часа, 19 минут, 34 секунды (10.11.2006 - 11:22) REZISTOR написал(а):
QUOTE
Самому делать - занятие долгое.

Нет ваще не долгое Администрирование на сайте пишеться 25 минут если знаешь алгоритм а личный кабитет еще 30 минут. Скачать тоже хорошо НО если ты всё пишешь сам то ты как то уже представляешь что ты буш писать дальше и какими методами пользоваться используя в некотором количестве те куски программы которые раньше писал

P/S Я просто хочу сказать что если нужен просто сайт то можно всё скачать и настроить под себя а если вы хотите заниматься этим професионально то лутше написать всё самому и вникнуть в сам процесс и вы получите кучу удовольствия

Спустя 3 часа, 46 минут, 9 секунд (10.11.2006 - 15:08) Rem написал(а):
REZISTOR, ну насколько я понял, у нашего друга опыта работы в пыхе мало.
И он не представляет как это вообще пишется (точнее сам принцип).
Поэтому для него лучше скачать.

Спустя 5 минут, 15 секунд (10.11.2006 - 15:14) Pasha2000 написал(а):
QUOTE
Pasha2000, я ж те написал, скачай готовый скрипт с сайта http://www.woweb.ru/

Самому делать - занятие долгое. Есть готовые скрипты, в которых всё это уже учтено.
И вообще, для каких целей юзеру на твоём сайте личный кабинет? вести дневник, пополнять счёт?

Спасибо за ссылку...на сайте я покапал какието пробные регистрации скриптов...они глючные...скачал штук 10...что то работает нормально,но не подходит для меня.А то что надо Апач ругается и стока ошибок выдает.
Зачем мне нужна регистрация?Сейчас делаем проект...регистрацию просят...так как сайт посвящен хостингу!

To REZISTOR конечно здорово получать удовольствие от написанного не спорю...

В Яндексе я поискал не нашел чего хотел...может у когонибудь валяются исходники?

Спустя 15 минут, 52 секунды (10.11.2006 - 15:29) Pasha2000 написал(а):
QUOTE
REZISTOR, ну насколько я понял, у нашего друга опыта работы в пыхе мало.
И он не представляет как это вообще пишется (точнее сам принцип).
Поэтому для него лучше скачать.

Почему не знаю...Просто мало уделяю чтению книг.Иногда для своего понятия(просто интересно)открываю скрипт и пытаюсь его прочесть.
Принцип...в принцип я вхожу понемногу.

Спустя 2 года, 2 месяца, 11 дней, 3 часа, 39 минут, 58 секунд (21.01.2009 - 19:09) Вадим написал(а):
хочу поставить себе на сайте регистрацию (сайт написал в HTML)

Спустя 26 минут, 11 секунд (21.01.2009 - 19:36) Bezdna написал(а):
Если сайт на чистом HTML, то о регистрации можно забыть.

Спустя 17 минут, 33 секунды (21.01.2009 - 19:53) Adamant написал(а):
Цитата (Bezdna @ 21.01.2009 - 23:36)
Если сайт на чистом HTML, то о регистрации можно забыть.

Точнее будет такое резюме:
Если хостинг на котором сайт расположен не имеет поддержки PHP, то о регистрации (на этом хостинге) можно забыть.
user posted image

Спустя 15 дней, 16 часов, 25 минут, 23 секунды (9.02.2009 - 12:19) Guest написал(а):
Цитата (Pasha2000 @ 9.11.2006 - 11:00)
Хочу сделать на сайте Регистрацию...чтобы пользователь входил,и у него мог быть личный кабинет и т.д.
Спасибо.


зайдите на сай http://www.sheenson.ru
там подробно описано как самому сделать авторизацию

Спустя 1 день, 11 часов, 38 минут, 8 секунд (10.02.2009 - 23:57) S{oRpiO написал(а):
Кароче народ че вы тут кипеш подняли по общению с человеком понятно что он хочет чтобы ему все сделали мы, так как конкретных вопросов нет, то чего и как хочется нет, писать сам он тож нехотит...... че разводить

Спустя 1 месяц, 1 день, 18 часов, 33 минуты, 11 секунд (12.03.2009 - 18:30) HardWoman написал(а):
Ребята тема из треша smile.gifsmile.gif 2006 года

Спустя 51 минута, 20 секунд (12.03.2009 - 19:21) FatCat написал(а):
Цитата (Adamant @ 21.01.2009 - 19:53)
сли хостинг на котором сайт расположен не имеет поддержки PHP, то о регистрации (на этом хостинге) можно забыть.

Делал довольно тупую регистрацию на джаваскрипт для сайта на "народе".
Регистрация новых пользователей только ручная администратором.
Идея проста: администратор добавляет новую пару ник/пароль в список разрешенных; они в зашифрованном виде отдаются на страницу, там при входе джаваскриптом запрашиваются, а при совпадении с одним из списка, объект window.name получает значение, которому разрешены просмотры страниц, все остальные редиректятся на 403-ю.

Спустя 1 день, 3 часа, 28 минут, 49 секунд (13.03.2009 - 22:50) villy написал(а):
Цитата (REZISTOR @ 10.11.2006 - 08:22)
"Нет ваще не долгое Администрирование на сайте пишеться 25 минут если знаешь алгоритм а личный кабитет еще 30 минут. "

ну это человечек погоречился наверное...если точно не знаешь как это сделать будет часа 3...а вот если знаешь то часов 5-7...пока чайник вскипит, пока чайку попьешь, пока погуляешь с мыслями, что все сделаешь за 30 мин:)))

Спустя 5 дней, 17 часов, 2 минуты, 2 секунды (19.03.2009 - 15:52) Kyzen написал(а):
Слушайте мне нужен скрипт блогодоря которому можно зделать регистрацию у себя на сайте в сто процентов

Спустя 7 часов, 4 минуты, 33 секунды (19.03.2009 - 22:57) Ka4_0k написал(а):
biggrin.gif biggrin.gif Что ты понимаешь под регистрацией в 100 процентов? Незнаю как кому, а мне разбираться в чужих скриптах тяжело, мне легче самому написать:) Вот и тебе советую лучше НЕМНОГО подучить и сделать свою регу+авт. Только хостинг поддерживал php.

Спустя 13 часов, 17 минут, 3 секунды (20.03.2009 - 12:14) Pavlushka написал(а):
Я начал писать такой код сам, но толком ничего не получилось, а точнее получилось, но не на 100 %.. а потом скачал подобный, а он соответствует именно тому что нужен... вот только вопрос, там форма входа(авторизация) - это одна страница, а главная страница - вторая. я пытался соеденить их, что б форма входа была на главной, но ничего не получаеться... ничего не показывает вообще, хотя по отдельности все работает отлично...

Спустя 2 часа, 9 минут, 6 секунд (20.03.2009 - 14:23) Ka4_0k написал(а):
О_о Ану скинь код как ты пытался их соеденить. У меня самописный также разделён. Просто в нужном месте главной страници пишешь:
PHP
include("имя_файла_с_формой");

Спустя 3 месяца, 13 дней, 20 часов, 6 минут, 50 секунд (4.07.2009 - 09:30) Lev написал(а):
[glow=]http://weber.tu2.ru посетите этот сайт там много полезного [/glow]

Спустя 3 часа, 11 минут, 23 секунды (4.07.2009 - 12:41) PandoraBox2007 написал(а):
SQL
CREATE TABLE `users` (
`id` int(11) NOT NULL AUTO_INCREMENT,
`name` varchar(16) NOT NULL,
`pass` varchar(32) NOT NULL,
`icq` int(9) NOT NULL,
`email` varchar(32) NOT NULL,
`date` varchar(11) NOT NULL,
`admin` int(11) NOT NULL DEFAULT '0',
PRIMARY KEY (`id`)
) ENGINE=MyISAM DEFAULT CHARSET=cp1251


PHP
<?php
if (!$_SESSION['fname'])
{
?>
<table style="width: 200px;">
 <form method="POST">
  <tr><td>Имя*:</td></tr><tr><td><input type="text" name="name" maxlength="15" /></td></tr>
  <tr><td>Пароль*:<br /><input type="password" name="pass"/></td>
  <td>Повторите пароль*:<br /><input type="password" name="repass" /></td></tr>
  <tr><td>E-mail*:</td></tr><tr><td><input type="text" name="email" /></td></tr>
  <tr><td>ICQ:</td></tr><tr><td><input type="text" name="icq" maxlength="9" /></td></tr>
  <tr><td><input type="submit" title="Регистрация" name="reg" value="Регистрация" /></td></tr>
 </form>
</table>
<?php
    
    
// Regostration
    
if ($_POST['reg'])
    {
        if(!
get_magic_quotes_gpc())
        {
            
$_POST['name']         = mysql_escape_string($_POST['name']);
            
$_POST['pass']         = mysql_escape_string($_POST['pass']);
            
$_POST['repass']     = mysql_escape_string($_POST['repass']);
            
$_POST['email']     = mysql_escape_string($_POST['email']);
            
$_POST['icq']         = mysql_escape_string($_POST['icq']);
        }

        
$_POST['icq'] = intval($_POST['icq']);
        
$_POST['email'] = strtolower($_POST['email']);

        if (empty(
$_POST['name']) || empty($_POST['pass']) || empty($_POST['repass']) || empty($_POST['email']))
            exit(
"Заполните обязательные поля");

        if (
$_POST['pass'] != $_POST['repass'])
            exit(
"Пароли не совпадают");

        if (
$_POST['icq'] && strlen($_POST['icq']) > 9)
            exit(
"Номер ICQ должен содержать максимум 9 знаков");

        if (
$_POST['email'] && !preg_match("#^[_\.0-9a-z-]+@([0-9a-z][0-9a-z-]+\.)+[a-z]{2,6}$#"$_POST['email']))
            exit(
"Не верно введен e-mail адрес");

        
$query "SELECT * FROM `users` WHERE `name` = '{$_POST['name']}'";
        
$result mysql_query($query);

        if (!
$result)  exit("Ошибка - ".mysql_error());

        if(
mysql_num_rows($result) > 0)
            exit(
"Такое имя уже занято");

        
$_POST['pass'] = md5($_POST['pass']);
        
$date date('d.m.Y');

        
$query "INSERT INTO `users` VALUES(NULL, '{$_POST['name']}', '{$_POST['pass']}', '{$_POST['icq']}', '{$_POST['email']}', '$date', '0')";

        if ( 
mysql_query($query) )
        {
                echo 
"Регистрация успешно завершена
                <html>\n<head><meta http-equiv='Refresh' content='0; url=index.php'></head></html>"
;
                
        } else {
            exit(
"Ошибка - " mysql_error());
        }
    }
    
// Regostration END.
} else {
    echo 
" Вы уже зарегистрированны";
}


Спустя 1 минута, 1 секунда (4.07.2009 - 12:42) PandoraBox2007 написал(а):
почему в коде не работает скрулбара ? rolleyes.gif

Спустя 29 дней, 8 часов, 10 минут, 14 секунд (3.08.2009 - 20:52) FarT написал(а):
Ну что админку можно за 25 мин написать и скрипт за 30 - чепуха (если ты не пупер нереал) а так скрипт голосования (НОРМАЛЬНОГО БЕЗ ДЫР) часа 2 клепать не меньше а админка пишется в 2 раза дольше.
А так лучше скачать - зачем придумывать круг если уже есть мотоцикл - Мое ИМХО!!! huh.gif huh.gif

Спустя 3 часа, 40 секунд (3.08.2009 - 23:53) PandoraBox2007 написал(а):
Цитата (FarT @ 3.08.2009 - 17:52)
Ну что админку можно за 25 мин написать и скрипт за 30 - чепуха (если ты не пупер нереал) а так скрипт голосования (НОРМАЛЬНОГО БЕЗ ДЫР) часа 2 клепать не меньше а админка пишется в 2 раза дольше.
А так лучше скачать - зачем придумывать круг если уже есть мотоцикл - Мое ИМХО!!! huh.gif  huh.gif

в phpDesigner создал шаблоны и безопасными блоками все что надо верстаю))) а вы что каждый раз все с нуля верстаете? это время и деньги ))))

Спустя 2 месяца, 15 дней, 19 часов, 41 минута, 27 секунд (19.10.2009 - 19:34) guf написал(а):
Напишите по нормальному где ему взять php регистрацию , а то вы тупите (по другому сказать нельзя)javascript:emoticon(':angry:') Например если твой хостинг не поддерживает php то о регистрации можно забыть и т.д (это лоху понятно) или что-то прочитать,
книгу купить. Если человек хочет регистрацию по нормальному (спорим что он не прочитал ничего на sheenson ) и ему всё равно как скачать, как вставить php
в свой сайт (может он этого не знает) и вообще ему пофигу на этот [b]PHP!!!!!!!!!!!
Ему нужна тОООООлько регистрация и больше ничего!!!!!!!!!
И ссылки на хрень типо Woweb (по моему там даже нет php регистрации).
Спорим что он не умеет составлять форму регистрации в html?
Даже такую:))))))
<p>Password: <input type="password" name="password"value="" size="20" maxlength="20"> </p>
И что дальше? Человек тупо уйдёт с форума ничего не получив.
А по нормальному надо отправить на E-mail файл php и инструкцию какс что и чего делать. (я ожидаю ответа (пиши сам) ) (НАВЕРНО тут нет никого кто умеет делать форму регистрации на PHP с базой MySql !) javascript:add_smilie(":P")



Спустя 1 минута, 51 секунда (19.10.2009 - 19:36) FHHYTTGY написал(а):
Помогите дайте ссылку на Php регистрацию!!

Спустя 12 минут, 59 секунд (19.10.2009 - 19:49) Joker написал(а):
Ну раз уж подняли темку то вот регистрация

Спустя 9 дней, 11 часов, 52 минуты, 39 секунд (29.10.2009 - 08:42) Sanyok!!! написал(а):
Скиньте ссылку на регистрацию PHP huh.gif huh.gif

Спустя 3 минуты, 35 секунд (29.10.2009 - 08:45) Sanyok!!! написал(а):
или подскажите какой хостинг нужно выбирать

Спустя 2 месяца, 2 дня, 2 часа, 4 минуты, 32 секунды (31.12.2009 - 10:50) Гость_saSHA написал(а):
Цитата (Adamant @ 21.01.2009 - 16:53)
Цитата (Bezdna @ 21.01.2009 - 23:36)
Если сайт на чистом HTML, то о регистрации можно забыть.

Точнее будет такое резюме:
Если хостинг на котором сайт расположен не имеет поддержки PHP, то о регистрации (на этом хостинге) можно забыть.
user posted image

ВОТ Я ДЕЛАЮ САЙТ НА НАРОДЕ КАК МНЕ ТАМ УСТОНОВИТЬ РЕГЕСТРАЦЫЮ huh.gif А ТАМ ТОКО[html]

Спустя 1 минута, 6 секунд (31.12.2009 - 10:51) Guest написал(а):
Цитата
ВОТ Я ДЕЛАЮ САЙТ НА НАРОДЕ КАК МНЕ ТАМ УСТОНОВИТЬ РЕГЕСТРАЦЫЮА ТАМ ЕСТЬ [html]


Спустя 3 минуты, 8 секунд (31.12.2009 - 10:54) ПОМОГИТЕ МНЕ написал(а):
ЛЮДИ ДАЙТЕ ССЫЛКУ ГДЕ МОЖНО СОЗДАТЬ САЙТ БЕСПЛАТНО ИЛИ НЕ ДОРОГО!!!

КРОМЕ НАРОД.RU И UCOZ
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.