[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Чудеса с PR
NI(kot)IN
По всему интернету говорят о том, что Google все больше и больше стремиться захватить рунет...
Об этом говорит последний ап PR, сайты которые не имели беков получили PR от 2 до 4, хотя есть случии, когда сайтом занимались, а PR всего лишь 2...

так же говорят, что google просто ослабил фильтры на сайты, но почему же тогда буржуйские проекты не получили таких высоких показателей?
Например Яндекс, Рамблер, Лебедев получили PR 8 !!!

Вообщем я склоняюсь к варианту, что Google очень нужна власть над рунетом, и сейчас он подмазывает пользователей...



Спустя 47 минут, 8 секунд (28.07.2008 - 11:36) NI(kot)IN написал(а):
Бывают исключения...

Я занимался 24seo , а ПР всего 2 sad.gif
В то время как заброшенные получили от 1 до 3

Спустя 1 час, 53 минуты, 42 секунды (28.07.2008 - 13:30) NI(kot)IN написал(а):
Вот цЫтата с другого форума..
Цитата
Пророчества сайта www.yaredirect.ru начинают сбываться. Google готовит удар по Яндексу! Это уже очевидно. Мы не хотим замечать происходящих изменений в структуре Российского рынка поисковых услуг, но это не меняет сути дела.
Шаги сделанные Google может не видеть только слепой сео оптимизатор.
Не так давно я обращал ваше внимание на статистику поисковых запросов Gooogle vs Яндекс. Многие сказали, что это ерунда, что Google даже и не думает бороться с Яндексом. Я обращал ваше внимание на то, что в московском метро стала появляться реклама поисковой системы Google. Все это можно было отнести к догадкам и плодам моей бурной фантазий.
Но шаги, предпринятые Google в последнее время, заставляют трезво смотреть на вещи.

Третий значительный шаг экспансии Google – это изменения в AdSense. Непонятно почему вдруг поисковая система Google стала очень дружелюбна к нашим вебмастерам, и начала производить выплаты через систему Рапида. Как вы думаете, многие ли перешли на AdSense?
Четвертый шаг стал дополнением третьего - был куплен Бегун.

Последний шаг – это искусственный АПДЕЙТ PR. ,то есть сайты Рунета получили больше Pr, чем он возможен, если пересчитать вес всех ссылок. Вот тут, и заложена бомба для Яндекса.

Уже на многих форумах люди пишут о том, как много они заработают на продаже ссылок со своих хорошо апнутых сайтов. Многие сео оптимизаторы заметили, что сайты, которые не продвигались, легко получили PR 2. Смысл этого деяния очень прост - Google при следующем АПДЕЙТЕ обратные ссылки не учтет, а вот Яндекс со своими старыми алгоритмами выдачи просто утонет в море продажных ссылок.
Ждите следующего добивающего шага - маштабная рекламная акция по Интернету и телевидению.

Спустя 3 дня, 17 часов, 6 минут, 23 секунды (1.08.2008 - 06:36) marafones написал(а):
да эт конечно верно но все сапы и т.д. отценивают сайт по тиц и не хотят менять его!!

Спустя 20 дней, 17 часов, 21 минута, 35 секунд (21.08.2008 - 23:58) Insider написал(а):
У меня на сайте с семью статьями и последним обновлением пол-года назад PR с нуля до двух поднялся! blink.gif

Спустя 1 час, 59 минут, 1 секунда (22.08.2008 - 01:57) miting написал(а):
Да тему можно закрыть, этот ап был просто зверский..

Думаю в следующий раз мы будем наблюдать совсем иную картину! wink.gif

Спустя 10 часов, 50 секунд (22.08.2008 - 11:58) Demin написал(а):
Цитата(miting @ 22.8.2008, 2:57) <{POST_SNAPBACK}>
Да тему можно закрыть, этот ап был просто зверский..

Думаю в следующий раз мы будем наблюдать совсем иную картину! wink.gif


Почему другую? Тут кто-то высказывал мысль, что гугль в следующий ап может просто не пересчитать "подаренный" PR - чтобы не терять какие-то достигнутые на этот раз преимущества. То есть если сегодня какойц то PR дутый, то он не сдуется еще хотя бы пару апов - ведь зачем тогда делали?

А вообще можем мне кто-нибудь объяснить ПРЯМУЮ связь атаки гугля на российский рынок и массового поднятия PR?

Спустя 1 месяц, 1 день, 8 часов, 12 минут, 14 секунд (23.09.2008 - 20:10) aerokz написал(а):
да они ручками поддрючили популярные сайты
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.