[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: SEO консультации
NI(kot)IN
Предлагаю вам Sео консультации по ICQ.

ЗА час расскажу все, что нужно начинающему Sеошнику, подскажу программы, расскажу о внутренней, внешней оптимизации.
Цена часа(считаю только время затраченное на мой ответ) 8$, первому 5$

Стучаться в ICQ 790477

прошло консультацию: 3 человека



Спустя 14 дней, 5 часов, 13 минут, 32 секунды (15.07.2008 - 22:18) befree написал(а):
Цитата
прошло консультацию: 3 человека

А хде отзывы собсно smile.gif smile.gif Проконсультируйте за отзыв?)

Спустя 1 час, 17 минут, 11 секунд (15.07.2008 - 23:36) GarryMcKendy написал(а):
Тебе мало того что это админ сайта? А так могу сказать что это человек, действительно не мало понимающий в SEO, работали вместе, и далеко не нуб... и цена у него более чем в два раза меньше конкурентов, так что смело обращаемся к нему за консультацией...

Спустя 2 часа, 4 минуты (16.07.2008 - 01:40) NI(kot)IN написал(а):
Отзывы на МТ и прцу. smile.gif
befree
Могу немного тебе помочь. Стучи.

GarryMcKendy
Спасибо smile.gif но просто не хочу пользоваться своим званием админа в ущерб другим ))

Спустя 7 часов, 53 минуты (16.07.2008 - 09:33) befree написал(а):
Цитата(GarryMcKendy @ 16.7.2008, 0:36) <{POST_SNAPBACK}>
Тебе мало того что это админ сайта?

Простите, конечно, но у меня у самого порядка 30 проектов, и на 60% проектов меня как бога почитают. (Посещалка одного 6000+ в день, ТИЦ/PR 600/4)
Не варез...

Цитата(GarryMcKendy @ 16.7.2008, 0:36) <{POST_SNAPBACK}>
А так могу сказать что это человек, действительно не мало понимающий в SEO, работали вместе, и далеко не нуб... и цена у него более чем в два раза меньше конкурентов, так что смело обращаемся к нему за консультацией...


Давайте, если он ответит на 5 моих простейших вопроса, я возьму у него консультацию.
И вам тоже бабла подкину (10$ на двоих пополам)

1)Как формируются сниппеты в серпе яндекса и гугла?
2)Для чего нужна внутренняя перелинковка с чем её "едят", основные 3 принципа? Как формируется ВИЦ?
3)Как не попасть под непот, и какие ресурсы туда попадают?
4)По какому принципу работает ссылочное в новом алгоритме Яндекса - "Находка"?
5)Как вывести сайт в топ Рамблера за короткие сроки (3-5 недель) и при этом не попасть в бан Яшки И Гоги? Какие методы оптимизации можете предложить?
Не обязательно белые, приведите схему действий, возможное использование чёрных методов оптимизации.

Отвечайте в теме. Жду чётких ответов на вопросы. А не определения - только практические ответы.
Ответите на все 5 вопросов - 10$ ваши. (пополам) Жду
Все вопросы в icq #593319

Спустя 13 часов, 23 минуты, 52 секунды (16.07.2008 - 22:56) wizardch написал(а):
нифига себе простейшие вопросы ohmy.gif я только на один могу ответить smile.gif

Спустя 14 часов, 46 минут, 17 секунд (17.07.2008 - 13:43) befree написал(а):
2 wizardch Ответьте, если ответ устроит, получите часть от 10$.

ТС, жду ответов до утра 18.08.08,потом не актуально) или деньги вам не нужны? 2 GarryMcKendy - вы тоже можете отвечатьsmile.gif

Спустя 3 часа, 4 минуты, 10 секунд (17.07.2008 - 16:47) wizardch написал(а):
а вы сами на эти вопросы ответите ? smile.gif

Спустя 4 часа, 32 минуты, 28 секунд (17.07.2008 - 21:19) befree написал(а):
Цитата(wizardch @ 17.7.2008, 17:47) <{POST_SNAPBACK}>
а вы сами на эти вопросы ответите ? smile.gif


Отвечу, но не за 10$ =)

Спустя 18 минут, 17 секунд (17.07.2008 - 21:38) NI(kot)IN написал(а):
Цитата
1)Как формируются сниппеты в серпе яндекса и гугла?

Для новичков-
сниппеты- Это отрывки текста которые ПС ищут при индексации, использующиеся в качестве описания ссылки в результатах поиска.Часто, оценив сниппет, можно приблизительно понять, соответствует ли страница именно вашему запросу, даже не открывая самой этой страницы.
По теме
Как формируються?
В яше как правило, подают контекст, в котором встретилось ключевое слово в тексте.
В Google иногда в качестве сниппетов выводится текст из метатэга «Description».


Цитата
2)Для чего нужна внутренняя перелинковка с чем её "едят", основные 3 принципа? Как формируется ВИЦ?

Внутренняя перелинковка нужна для поднятия показателей сайта(а точнее PR морды)

Допустим схема такая:

0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 1 1 1 1
2 2
3

Т.е. 9 страниц с PR=0 ссылаются на 5 страниц, которые получают PR=1 (
ссылкаются все нулевые на все единичные ),
после страницы с PR=1 ссылаются на две других страницы, они получают PR=2, а эти две на
главную, и она получает PR=3.

Сссылки с других ресурсов покупать ОБЯЗАТЕЛЬНО!

ВИЦ-(Взвешенный индекс цитирования) = показатель авторитетности страницы ( аналог PR )
Формируется виц из ряда основных факторов
1.Количество/качество ссылок
2.Тематическая близость ссылок
3.Расположение ссылки ( морда, 2-ой, 3-ый уровень)
4.Высокий PR так же может влиять на вИЦ
p.s учитываются не все ссылки! линкопомойки- типа каталога сайтов не влияют на ВИЦ, а следовательно на выдачу и позиции( поэтому каталоги вымирают)

Значение вИЦ посмотреть нельзя, но именно этот параметр влияет на позиции сайта в выдаче.

Цитата
3)Как не попасть под непот, и какие ресурсы туда попадают?


1.Не надо покупать много ссылок не оптимизировав сайт
2. Не стоит продовать много ссылок с ресурса! 5-7 ссылок с морды, и до 2 с внутрянки
Попадают ресурсы, которые принебрегают этим. Сначала оптимизация сайта- потом ссылки!

Цитата
4)По какому принципу работает ссылочное в новом алгоритме Яндекса - "Находка"?


Этот феномен не изучен наукой! smile.gif

Цитата
5)Как вывести сайт в топ Рамблера за короткие сроки (3-5 недель) и при этом не попасть в бан Яшки И Гоги? Какие методы оптимизации можете предложить?


Никак. Ап выдачи в Рамблере раз в 2 месяца! Да и индексируется долго.
А вообще можно попробовать поставить счетчик ТОП 100 Рамблер. Он любит свои счетчики на сайтах.

Спустя 1 час, 13 минут, 58 секунд (17.07.2008 - 22:52) naleks написал(а):
Цитата
1)Как формируются сниппеты в серпе яндекса и гугла?
2)Для чего нужна внутренняя перелинковка с чем её "едят", основные 3 принципа? Как формируется ВИЦ?
3)Как не попасть под непот, и какие ресурсы туда попадают?
4)По какому принципу работает ссылочное в новом алгоритме Яндекса - "Находка"?
5)Как вывести сайт в топ Рамблера за короткие сроки (3-5 недель) и при этом не попасть в бан Яшки И Гоги? Какие методы оптимизации можете предложить?
Не обязательно белые, приведите схему действий, возможное использование чёрных методов оптимизации.

Отвечайте в теме. Жду чётких ответов на вопросы. А не определения - только практические ответы.


Первый кто ответит в этой теме на все 5 вопросов более-менее чётко - забирает 10$.
З.ы если все ответы устроят - получите 15$

Спустя 2 часа, 42 минуты, 46 секунд (18.07.2008 - 01:34) NI(kot)IN написал(а):
Читай! smile.gif

P.S денег мне не надо. Ты ведь сам знал ответы на эти вопросы, просто проверял меня. И я вроде как не до конца ответил... все таки маловато опыта у меня sad.gif

Ну зато новичков свободно могу консультировать. А эти вопросы уже из высшего разряда SEO

Спустя 6 часов, 8 минут, 5 секунд (18.07.2008 - 07:42) naleks написал(а):
ТС, ты заработал 6$ за консультацию. Давай кошель в аську или личку)
Для новичков консультация пойдёт в самый раз. Всем новичкам рекомендую=)

1-й вопрос - ответил на 5.
2-ой вопрос ответил только про ВИЦ. Внутренняя перелинковка нужна не только для повышения показателя PR. (ответ на 4-)
Цитата
3)Как не попасть под непот, и какие ресурсы туда попадают?

Перед покупкой сслылки обязательно проверить, работают ли линки с донора? Если ссылки не работают - скорее всего донор под непотом.
З.Ы. Непот - это фильтр санкций в Яндексе, при котором юбые ссылки с любых страниц сайта, на который был наложен непот-фильтр, не работали в смысле передачи ими ссылочного ранжирования. Под непот-фильтр попадают ресурсы, заподозренные за ссылки, поставленные исключительно с целью увеличения позиций в серпе, и ссылки с таких ресурсов не "Работают", т.е не передают вес.

Цитата
4)По какому принципу работает ссылочное в новом алгоритме Яндекса - "Находка"?

Сейчас влияние ссылочного в "находке" отключено. С чем это связано? Это связано с тем, что они тестируют влиение транслитерации и ряда других факторов.
Цитата
5)Как вывести сайт в топ Рамблера за короткие сроки (3-5 недель) и при этом не попасть в бан Яшки И Гоги? Какие методы оптимизации можете предложить?

Могу предложить клоакинг biggrin.gif. Быстро и безопасно, при умелом обращении и прямым руках. Если поставить счётчик рамблера - Ваш сайт в ТОП не вылезет. wink.gif
Разве что лучше проиндексируется=)

Спустя 1 месяц, 2 дня, 13 часов, 58 минут, 36 секунд (20.08.2008 - 21:41) projectsiti написал(а):
Спецы! Вот сможете что-нибудь важное и полезное сказать по сайту www.telesis.ru
в плане внутренней и внешней оптимизации, а то вообще нонсенс - в яндексе даже тИЦ 10 нет, а PR 3

Заранее благодарен за ответы..

Спустя 1 час, 20 минут, 22 секунды (20.08.2008 - 23:01) NI(kot)IN написал(а):
Сайт твой гно. тИЦ нафиг нужен? а Пр 3 - так это последний ап всем молодым сайтам понавешал PR от 2 до 4

Спустя 24 дня, 1 минута, 18 секунд (14.09.2008 - 23:03) ALLFILM написал(а):
о как... спецы

Спустя 16 часов, 44 минуты, 23 секунды (15.09.2008 - 15:47) egonika8m написал(а):
Ну неужели цена вопроса была 6 или 10$? Чего то не то как то...
Человек консультирует, ну и отлично. Новичка проконсультировать вообще проблем не составляет, а здесь такие вопросы задают. Причем не самые страшные, бывает и похуже:)
В общем я бы предложил тему закрыть на 1 сообщении, просто как объявления.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.