[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Page Promoter 7.4
wiazrdch
Полнофункциональная версия Page Promoter 7.4 (Эксперт) + Крек + Файлы с обновлениями некоторых модулей
Page Promoter - программа автоматической регистрации сайта в 1700 российских, и 900 зарубежных каталогах.
Данная программа представляет собой комплексный подход к раскрутке и оптимизации веб-сайтов и ориентирована на работу в российском секторе Интернета.

Page Promoter
- комплекс для раскрутки сайта на тысячах поисковых машин и каталогов, который выполняет все задачи планирования продвижения, анализа и мониторинга, а также непосредственно работ по поисковому продвижению сайта. Page Promoter является единственным в данный момент программным обеспечением такого уровня, обеспечивающим полноценную лингвистическую поддержку русского языка. Таким образом, программа обрабатывает страницы по тому же алгоритму, что и поисковики, учитывающие русскую морфологию.

Продукт представлен в четырех редакциях (Стандарт, Профессионал, Эксперт и Эксперт Москва), что позволит вам выбрать наиболее подходящее функциональное решение для развития ваших ресурсов.


Полнофункциональная версия Page Promoter 7.4 (Эксперт)

Page Promoter - программа автоматической регистрации сайта в 1700 российских, и зарубежных каталогах.
Данная программа представляет собой комплексный подход к раскрутке и оптимизации веб-сайтов и ориентирована на работу в российском секторе Интернета.

Вы можете «помочь» всему миру узнать о вас. Для этого и была создана программа Page Promoter, которая может полностью автоматически регистрировать сайт на поисковых машинах и каталогах, среди которых такие российские и мировые гиганты как Яndex, Rambler, Google, Yahoo, AltaVista и многие другие. Представьте себе, сколько времени ушло бы у вас на регистрацию вручную! А с программой Page Promoter вам не надо больше об этом заботиться — она может автоматически регистрировать по расписанию даже в Ваше отсутствие.
Модуль регистрации подаст ваш сайт на регистрацию на выбранных Вами поисковиках. Это основная функция программы. База данных сайтов для регистрации содержит более 700 тысяч (!) поисковиков и FFA машин.
Модуль ручной подачи упрощает регистрацию на платных машинах и каталогах, таких как Yahoo, AltaVista, Inktomi, а также pay-per-click аукционах. Планировщик заданий позволяет производить регистрацию в указанное время без Вашего участия.
Page Promoter представляет собой комплексный подход к поисковой оптимизации и онлайн-продвижению ресурса и ориентирована на работу в российском секторе Интернета.


Описание разработчика:


Page Promoter - обеспечивает полноценную лингвистическую поддержку русского языка. Таким образом, программа обрабатывает страницы по тому же алгоритму, что и поисковики, учитывающие русскую морфологию.

Программа Page Promoter автоматически регистрирует сайт на поисковых машинах и каталогах, среди которых такие российские и мировые как Яndex, Rambler, Google, Yahoo, MSN и другие.

Оптимизация и подготовка сайта:

* Модуль Рейтинг слова позволяет эффективно проводить маркетинговые исследования рынка (в частности спроса и предложения), а также выполнять анализ целевых запросов для поиска наиболее ценных ключевых слов и фраз, соответствующих тематике вашего веб-ресурса;

* Модуль Анализатор страниц позволяет оперативно дать оценку качества сайта или набора документов с точки зрения российских поисковых машин, поддерживающих и распознающих русскую морфологию, например, Яндекса, Рамблера, Апорта;

* Модуль Анализатор популярности позволяет эффективно проводить анализ основных и второстепенных факторов, влияющих на популярность сайта в Интернете и, кроме того, одновременно сравнивать ваши результаты с результатами конкурентов;




Спустя 6 дней, 14 часов, 18 минут, 43 секунды (27.06.2008 - 21:33) darzanebor написал(а):
и это тоже попробуем

Спустя 1 месяц, 11 дней, 20 часов, 14 минут, 7 секунд (9.08.2008 - 17:47) acronis написал(а):
Кому надо базы, пишите в личку

Спустя 1 месяц, 11 дней, 54 минуты, 51 секунда (20.09.2008 - 18:42) Garik666 написал(а):
Клёвая прога я её уже ганял

Спустя 9 дней, 21 час, 16 минут, 34 секунды (30.09.2008 - 15:58) arnica написал(а):
А эта программа регистрирует только в каталогах? На досках не размещает объявления??

Какие программы лучше всего использовать для рассылки объявлений на доски?

Спустя 2 месяца, 18 дней, 4 часа, 8 минут, 31 секунда (18.12.2008 - 21:07) Викулечка написал(а):
а зачем покупать прогу, когда можно просто скачать полосу, которая устанавливается на фаерфокс???? и все работает, причем бесплатно!!
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.