[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Война с SEO
fireball-777
Собственно. сабж.
Я думаю,всем ясно что Яндекс ведёт борьбу с сеошниками,направленную на увеличение клиентов Директа.
Как вы к этому относитесь.



Спустя 22 минуты, 57 секунд (17.06.2008 - 19:25) zrom написал(а):
мне както пох, директом для себя лично решил не пользоватся, пусть они даже уберут тиц, это только даст нам знак продвигатся по пр, и забить на янд вообще smile.gif
и будет яндекс радовать своих пользователей сервисами.... но не поиском )

Спустя 5 часов, 1 минута, 33 секунды (18.06.2008 - 00:26) GarryMcKendy написал(а):
Война была есть будет есть))) они всегда будут стараться соответствовать требованиям пользователй, а сеошники будут выводить свои сайты на первые позиции, и так будет всегда...
Блин как предсказание получилось... А победить сеошников онисмогут лишь тогда когда будут ручками просматирвать каждый сайт, каждую ссылчку на сайт, и ручками составлять рейтинг и проверять релевантность запросу...
Тогда наше сообщество потерпит полное поражение... Но это не реально впринципе...

Спустя 8 часов, 48 минут, 8 секунд (18.06.2008 - 09:15) fireball-777 написал(а):
Цитата
А победить сеошников онисмогут лишь тогда когда будут ручками просматирвать каждый сайт, каждую ссылчку на сайт, и ручками составлять рейтинг и проверять релевантность запросу...
Был тут один поисковик,в котором пытались корректировать выдачу руками. По ВС было весьма чудно,по НС сплошные доры...


Однако,неоспоримо что сообществу seo активно пытаются прижать яйца sad.gif
Я вот,до сих пор помню времена когда 10 ссылок давали 10 тиц. А сейчас у меня 120 таких ссылок а тиц всего 30.
Начал рулить возраст ссылки (раньше тоже рулил но щас неимоверно рулит), а следовательно, увеличилось время продвижения.
А в Директе пару кнопок нажал и в рекламном топе.... sad.gif

Спустя 4 дня, 8 часов, 46 минут, 12 секунд (22.06.2008 - 18:01) wizardch написал(а):
Все маи доры погарели на яндексе sad.gif

Спустя 5 месяцев, 26 дней, 1 час, 2 минуты, 11 секунд (18.12.2008 - 20:03) Викулечка написал(а):
Цитата (zrom @ 17.06.2008 - 16:25)
мне както пох, директом для себя лично решил не пользоватся, пусть они даже уберут тиц, это только даст нам знак продвигатся по пр, и забить на янд вообще user posted image<br />и будет яндекс радовать своих пользователей сервисами.... но не поиском )

вот вот , и они об этом знают, что отвернутся все от них, так что не будут ничего делать..
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.