[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Яндекс стремиться стать Google
NI(kot)IN
Я тут проанализировал, раньше у Яндеса ап тиц были чуть ли не каждую неделю, а Ап выдачи два раза в месяц..
Теперь же все происходит наоборот, тиц апается 2 раза в месяц, а Выдача каждые три дня.

Я имею ввиду то, что скоро Яндекс перейдет к алгоритму Google.
Т.е это будут выдачи каждый день, а тиц будет дай бог апаться раз в месяц!

Вот вопрос, хорошо ли это или плохо? smile.gif



Спустя 10 минут, 37 секунд (10.06.2008 - 00:29) GarryMcKendy написал(а):
ДАже незнаю как лучше... С одной стороны лучше как гугл, выдача штука полезная когда сайт в топ ведешь, а тИЦ и ПР важны когда сателиты клепаешь, тоже хотелось бы почаще... ИМХО было бы лучше если бы раз в неделю и то и другое...

Спустя 1 день, 16 часов, 47 минут, 23 секунды (11.06.2008 - 17:16) NI(kot)IN написал(а):
По мне, лучше бы как было раньше... ап тиц раз в 2недели, выдача в неделю.

Спустя 1 час, 54 минуты, 6 секунд (11.06.2008 - 19:10) fireball-777 написал(а):
Я думаю,хорошо.
Для меня в 95% случаев важнее подъём в выдаче,нежели рост тиц.

Спустя 20 часов, 51 минута, 23 секунды (12.06.2008 - 16:02) Jorgen написал(а):
Цитата(NI(kot)IN @ 10.6.2008, 0:18) <{POST_SNAPBACK}>
Я тут проанализировал, раньше у Яндеса ап тиц были чуть ли не каждую неделю, а Ап выдачи два раза в месяц..
Теперь же все происходит наоборот, тиц апается 2 раза в месяц, а Выдача каждые три дня.

Я имею ввиду то, что скоро Яндекс перейдет к алгоритму Google.
Т.е это будут выдачи каждый день, а тиц будет дай бог апаться раз в месяц!

Вот вопрос, хорошо ли это или плохо? smile.gif


Смотря для каких целей.
Кто двигает сайты для Сапы - тому Апы тица почаще хорошо
Кто для пользователей - тогда апы выдачи

Спустя 2 месяца, 7 дней, 18 часов, 55 минут, 35 секунд (20.08.2008 - 10:57) Busa написал(а):
blink.gif Да и вообще противостояние это уже затянулось. Ясно же, что кто к какому поисковику привык, так и будет в нем сидеть. А Яндекс, кстати, для "непродвинутых пользователей" гораздо легче в обращении (проверено на старшем поколении :-) ), так что контингент у них разный. А по поводу обновлений - да и флаг им в руки wink.gif

Спустя 9 часов, 2 минуты, 30 секунд (20.08.2008 - 20:00) marafones написал(а):
помойму плохо! зачем нам 2 гуглы? яша был хорош своей индивидуальностью!

Спустя 3 месяца, 27 дней, 22 часа, 55 минут, 40 секунд (18.12.2008 - 19:56) Викулечка написал(а):
Цитата (GarryMcKendy @ 9.06.2008 - 21:29)
ДАже незнаю как лучше... С одной стороны лучше как гугл, выдача штука полезная когда сайт в топ ведешь, а тИЦ и ПР важны когда сателиты клепаешь, тоже хотелось бы почаще... ИМХО было бы лучше если бы раз в неделю и то и другое...

мне всего и побольше)))
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.