[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Песок
fireball-777
Я думаю,ни для кого не секрет что есть у Яндекса песочница по ВС.
Однако,проблема возраста актуальна для апросов и молодых сайтов.

Есть куча наглядных примеров когда сначала сайт был на 25 месте по нс,а затем через 2 апа стал 3-ий (не было поставленно ни одной новой ссылки,да и на сайте ничего не менялось). Это я к тому что глупая Яша поисковая машина.. angry.gif
А теперь вопрос ко всем. Как быстро пройти песок Яндекса?



Спустя 5 минут, 44 секунды (8.06.2008 - 22:45) NI(kot)IN написал(а):
Хм...думаю никак. smile.gif
Просто бывают скачки в Яше

Спустя 8 минут, 47 секунд (8.06.2008 - 22:54) fireball-777 написал(а):
Тупой,поэтому и скачет laugh.gif

На самом деле,в Гугле хорошо влияет ссылка с толстой морды,по логике и в Яндексе что-то такое должно быть...
Я вот точно знаю что при первом индексе очень хорошо когда нет ссылок на сайты,особенно с морды.

Спустя 2 минуты, 45 секунд (8.06.2008 - 22:57) NI(kot)IN написал(а):
Да, и вообще любые продажные ссылки сильно ухудшают положение в Выдаче Яндекса

Спустя 2 месяца, 10 дней, 17 часов, 16 минут, 39 секунд (19.08.2008 - 16:13) Demin написал(а):
автор топика уточни - с 25 на 3 место в выдаче сайт прыгнул из песочницы? Если да - то почему тупой то Яндекс? Нормальный процесс. Я с головным сайтом выбрался из песочницы за два апа и ни капли не жалуюсь...
И какие это опросы, для которых нужно новый сайт заводить? rolleyes.gif

Спустя 1 день, 5 часов, 48 минут, 2 секунды (20.08.2008 - 22:01) Argi написал(а):
Насколько я знаю, выход из песочницы яндекса регламентируется, но какими алгоритмами - неизвестно. Мне по крайней мере.
Есть ряд базовых советов:
частые обновления
отсутствие продажных ссылок
хотя бы некоторое количество беков

говорят сайты в песочнице до полугода висят если совсем откровенные ГС, а Google так и вообще по моему регламентирует песочницу вплоть до ГОДА. Но оговаривается, что средний срок - пара месяцев.

Спустя 3 дня, 11 часов, 23 минуты, 14 секунд (24.08.2008 - 09:25) egonika8m написал(а):
Песочница есть, но надо учитывать по каким запросам, например у меня по СЧ песочницы вообще не было и сайт уже через 1,5-2 недели был в ТОП 3 по основному запросу.

Спустя 3 месяца, 24 дня, 9 часов, 40 минут, 29 секунд (18.12.2008 - 20:05) Викулечка написал(а):
Цитата (NI(kot)IN @ 8.06.2008 - 19:45)
Хм...думаю никак. user posted image<br />Просто бывают скачки в Яше

не очень приятная вещь конечно, эти скачки. Когда скачет не с 25 места на 3, а наоборот..
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.