[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Хостинг-Черный список
NI(kot)IN
Здесь пишем хостинг, который например постоянно в "дауне", или сильно тормозит, обманывает и т.д

Список: ( в скобках имена голосовавших )

gigafreehost.com ( NI(kot)IN)
ArmHosting.Net ( Sesik )
NKVD.su ( FCDM )
hosterok.net ( Spectre )
славхост.ру ( naleks )
redo.com.ua ( zverolov )
vip-hoster.ru ( NI(kot)IN )
NI(kot)IN
Цытаты:

*Настоятельно не рекомендую:

ArmHosting.Net - мало того что за год сервера падали постоянно. Эти умники - реселлеры еще и домены так регят, что хрен продлишь...

////////////

NKVD.su
Никогда не пользуйтесь этим говнохостингом!!!

////////////

hosterok.net
Повелся на це ну, заплатил за три месяца и пожалел sad.gif

////////////

Цитата
hosterok.net
Повелся на це ну, заплатил за три месяца и пожалел

У меня тама страница 404, сайта типа ваще нет... поэтому и пожалел? испарился чтоли он?

////////////

славхост.ру лежит каждую неделю. Аццтой кароче.

////////////

redo.com.ua - гавнище, скрипты и базы работают неккоректно!

////////////

vip-hoster.ru лежал 2 дня. не могу настроить сателлиты sad.gif
chatun
Вообще-то, понятие "плохой хостинг довольно размыто, но если уж речь зашла о тех, кто часто лежит...В общем, согласен, redo, действительно тот ещё вариант...Одно не обидно, что мой хост, а друг попросил сайт наполнить, я взялся, так плюнул очень быстро...Меня в этой связи всегда вопрос волновал: а на что они надеются? Что люди не разберутся? Так сравнивать есть с чем.Даже среди бесплатных хостеров есть очень даже приличные. Может, по Чернобырдину - "хотели, как лучше, а получилось как всегда"?

_____________
Vogue
lovinghosting.com - ужас...
История про этот хостинг
qpayct
Гость_Людмила
rolleyes.gif обращайтесь ко мне я хороший.
S.Chushkin
SWEB (sweb.ru) хреновым становится. Проблемы регулярно появляются, зачастую одни и теже.
Например, сегодня (2013-02-10) сервер mySQL лежит уже 10 часов. И когда починят, не известно.
Валить надо с него... sad.gif

_____________
Рекламка / ad.pesow.com Хрень / mr-1.ru
S.Chushkin
Очередной раз убедился, что хостинг SpaceWeb стал фиговым.
Такого тупизма ТП я ещё не видел.
п.с.
Уже сожалею, что в декабре поленился потратить пару-тройку дней, чтобы уйти от Sweb. sad.gif

_____________
Рекламка / ad.pesow.com Хрень / mr-1.ru
S.Chushkin
В феврале аккаунт в sweb.ru перенесли на другой сервер, - типа "на более стабильный".
Время показало, - такая же хрень, а не сервер. sad.gif
Вчера несколько часов лежал. Сегодня опять лежит.



Спустя 1 год, 6 месяцев, 16 дней, 23 часа, 59 минут, 13 секунд (14.12.2014 - 16:23) Эли4ка написал(а):
S.Chushkin,а скажите запросы сайта,просто когда я использовала там тестовый период(8гб места) у меня ни сервер MySQL не падал,ни вообще ничего экстраординарного не было(один раз разве что с cron'ом проблема не могла запустить его)

Спустя 1 час, 9 минут, 21 секунда (14.12.2014 - 17:33) VELIK505 написал(а):
Sweb - отличный хостер. Не надо тут ляля.
На каждый хост найдуться недовольные люди, но такие не понимают что пользуясь обычным виртуальным хостингом вам хостер ничем не обязан у вас куча соседей по парте!!!
Виртуальный хост он везде гавно.
Пользоваться минимум надо VPS с виртуализацией KVM и настроив его лишь чисто под себя как нужно тебе а не хостеру и не зависить от соседей.

Так что мнения об услугах виртуального хостинга совершенно не дают не какой конкретики и не означают хороший или плохой хостер судить можно только минимум по VPS

Спустя 4 минуты, 27 секунд (14.12.2014 - 17:37) I++ написал(а):
Харе мозги жарить, заходим сюда: https://www.icann.org/registrar-reports/acc...ified-list.html и выбираем лицензированных регистраторов + хостеров от ICANN.

А свеб сейчас прогнулся под так называемый ру-центр гроуп, потому, что менты видать к ним приехали пару лет назад wink.gif

И у любого хостера по разному, бывают серваки такие... просто нужно попросить перенести на другой сервак и перенесут.

Цитата
Пользоваться минимум надо VPS с виртуализацией KVM

забыл добавить и предоставлять своим клиентам хостинг для 3 страничника за 18к рублей в год smile.gif
Сколько вот сайтов не переделывал, все берут дешевый VPS селят туда 100500 сайтов и доят заказчика даже после того как проект сдан, но это у каждого на своей совести.

Спустя 4 минуты, 34 секунды (14.12.2014 - 17:42) VELIK505 написал(а):
Цитата (I++ @ 14.12.2014 - 14:37)
Харе мозги жарить, заходим сюда: https://www.icann.org/registrar-reports/acc...ified-list.html и выбираем лицензированных регистраторов + хостеров от ICANN.

А свеб сейчас прогнулся под так называемый ру-центр гроуп, потому, что менты видать к ним приехали пару лет назад wink.gif

И у любого хостера по разному, бывают серваки такие... просто нужно попросить перенести на другой сервак и перенесут.

Цитата
Пользоваться минимум надо VPS с виртуализацией KVM

забыл добавить и предоставлять своим клиентам хостинг для 3 страничника за 18к рублей в год smile.gif
Сколько вот сайтов не переделывал, все берут дешевый VPS селят туда 100500 сайтов и доят заказчика даже после того как проект сдан, но это у каждого на своей совести.

У меня так же кто-то на VPS из клиентов по 10 бывает на 1ом VPS но я слежу за нагрузками и если надо наращиваю мощи.
Плохие люди кто садит по 10500 клиентов на 1 VPS biggrin.gif

Спустя 9 минут, 58 секунд (14.12.2014 - 17:52) S.Chushkin написал(а):
VELIK505
Вы ошибаетесь. http://php.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=43515

Цитата (Эли4ка @ 14.12.2014 - 17:23)
S.Chushkin, а скажите запросы сайта, просто когда я использовала там тестовый период (8гб места) у меня ни сервер MySQL не падал,ни вообще ничего экстраординарного не было(один раз разве что с cron'ом проблема не могла запустить его)

Эээ, ну Вы спросили...
1) Я не понял, что Вы хотите узнать.
2) Это когда было! Почти два года назад. sad.gif

Да, у меня там лежат пара сайтов - один статичный, второй несложный PHP. Насколько понимаю, проблемы остались те же - иногда сервер недоступен, логи теряет, крон не работает (только через одно место), ПО старьё, ТП тормознутое и т.д. Да и не дешёвый он стал - есть более дешёвые с более приличными параметрами. (сайты там "по инерции" - лень возиться)

Спустя 50 минут, 14 секунд (14.12.2014 - 18:42) I++ написал(а):
VELIK505, у меня другой принцип 1 vps на заказчика, с нужными ему ресурсами, обычно минималки хватает и там крутятся всякие парсилки в памяти постоянно. Говорят что пых течет, все это хрень, годами парсилки висят и ничего не течет.

Цитата
Плохие люди кто садит по 10500 клиентов на 1 VPS

Таких 99.9%, я один из немногих дураков которые так не делают и делают по чесноку.

Я вот думал, за все время мог бы снять дедик за баксов 100 посадить туда всю клиентуру и нечего не делая получать штук 150 рублев... при условии, что разводил бы их на оплату конскую за хостинг как многие делают smile.gif Хотя совесть не позволяет, я забыл её продать дьяволу.

Плюс сколько не сталкивался с такими поберушками, сайт отбить проблематично и выкачать бэкапы у таких красавцев. Там потом говнойны начинаются, срачь, крысня, стукачество левое, ну короче классика жанра, когда у такого поцака хлеб отбирают. Причем инициатива то заказчика, мне то пофигу, но у меня есть правило, хост не должен быть подконтролен васяну пупкину с урала, по той причине, что там где идет работа с баблом, этот вася может ментам инфу слить, стырить бабки и много еще чего, что ударит по компании серьезно, прецеденты были. Последний раз связался с заказчиком, а он такой ярый дагестанец, говорю доступы протухли, слить немогу. Они говорят, ну чел тот пропал, он там с варонежа был чтоль, ну говорю домен хотябы отбейте, остальное шут с ним) Я пару наводок дал на того чела, так братки его в воронеж съездили забрали доступы laugh.gif Не хорошо так делать, но такое постоянно происходит, трубку не берет, телефон протух, чел пропал, доступы не дает, вот и крутятся заказчики как хотят. Поэтому и не барыжу хостингом, чтобы меня никак не фачило, проблемы езжайте к хостеру и там разбирайтесь.

Спустя 9 минут, 38 секунд (14.12.2014 - 18:52) VELIK505 написал(а):
Цитата (S.Chushkin @ 14.12.2014 - 14:52)
VELIK505
Вы ошибаетесь. http://php.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=43515


Там в основном о виртуальном хосте пишут. И тебе правильно написали там же.
вы хочите тп за 65 рублей в месяц? о_О

Хостинги не судят по виртуальным хостингам!!!!!!!!

Спустя 47 минут, 54 секунды (14.12.2014 - 19:40) Эли4ка написал(а):
S.Chushkin
Цитата
1) Я не понял, что Вы хотите узнать.

что у вас делает этот сайт.Вот например у меня работает каждую минуту запрос к api какого-нибудь сайта,и ничего работает хорошо.
Цитата
2) Это когда было! Почти два года назад.

я на Sweb с 2010 года-и все время нормально работается.

Спустя 3 часа, 54 минуты, 5 секунд (14.12.2014 - 23:34) S.Chushkin написал(а):
Цитата (VELIK505 @ 14.12.2014 - 19:52)
Там в основном о виртуальном хосте пишут. И тебе правильно написали там же.
вы хочите тп за 65 рублей в месяц? о_О

Неправильно. Читайте всё и внимательно по ссылке.

Цитата (VELIK505 @ 14.12.2014 - 19:52)
Хостинги не судят по виртуальным хостингам!!!!!!!!

Ещё как судят! wink.gif

Спустя 18 минут, 38 секунд (14.12.2014 - 23:52) S.Chushkin написал(а):
Цитата (Эли4ка @ 14.12.2014 - 20:40)
что у вас делает этот сайт.Вот например у меня работает каждую минуту запрос к api какого-нибудь сайта,и ничего работает хорошо.

У каждого своё понятие "хорошо". wink.gif
Повторю: два сайта - статический и ПХП. Надеюсь, что "делает" статический понятно?
На ПХП - всё стандартно: генерация страницы + ~15 запросов к небольшой БД на страницу. Ничего особенного. А что и почему мне не нравится у этого хостера - читайте выше, вроде всё написал (в основном).
Но вот новую версию этого сайта (на новом движке) я уже не смогу разместить у этого хостера на виртуальном хостинге - сильно-сильно старое ПО. sad.gif Да и не буду.
А почему именно виртуальный, тоже писал где-то.

Цитата (Эли4ка @ 14.12.2014 - 20:40)
я на Sweb с 2010 года-и все время нормально работается.

Ну и что?
® У каждого своё понятие "нормально". smile.gif
Если у Вас всё хорошо - радуйтесь, Вам повезло. И в этом случае непонятно, зачем Вы подняли старую тему.

Спустя 1 час, 26 минут, 49 секунд (15.12.2014 - 01:19) I++ написал(а):
S.Chushkin попроси сервак сменить, они бесплатно переносят, у них там есть глюкавые серваки.

Спустя 5 часов, 23 минуты, 30 секунд (15.12.2014 - 06:43) Эли4ка написал(а):
Цитата
~15 запросов к небольшой БД на страницу

biggrin.gif небось с кучей JOIN' ов
Цитата
Надеюсь, что "делает" статический понятно?

ой,все

Спустя 3 часа, 6 минут, 6 секунд (15.12.2014 - 09:49) S.Chushkin написал(а):
Цитата (Эли4ка @ 15.12.2014 - 07:43)
biggrin.gif небось с кучей JOIN' ов

Имеет значение?
Разве выше я указал проблему "сайты тормозят"? Хотя раньше такое было. И была битва в много дней между мной и ТП, пока не исправили. Сейчас нагрузка на сервер менее 10% допустимого (со всех сайтов).
Цитата
ой,все

Кто "все"?

Спустя 4 часа, 4 минуты, 8 секунд (15.12.2014 - 13:53) Эли4ка написал(а):
Цитата
Имеет значение?

S.Chushkin,на скорость работы и на нагрузку на сервера да=>сервер может упасть laugh.gif


Спустя 26 минут, 15 секунд (15.12.2014 - 14:19) S.Chushkin написал(а):
Цитата (Эли4ка @ 15.12.2014 - 14:53)
...сервер может упасть laugh.gif

Смешно.

Спустя 3 часа, 18 минут, 24 секунды (15.12.2014 - 17:37) Эли4ка написал(а):
Цитата
Смешно.

S.Chushkin,кому,чудак?

Спустя 18 минут, 26 секунд (15.12.2014 - 17:56) S.Chushkin написал(а):
Прошу модераторов почистить тему - здесь не место для пустого трёпа.


_____________
Рекламка / ad.pesow.com Хрень / mr-1.ru
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.