[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Apple iPhone за 2000 рублей - развод?
FrancheskoPro
В Российскоя части интернета появился первый аукцион скандинавского типа -
e-freeshop.ru Нашел я его совершенно не случайно, до этого я играл на всем известном
e-bay, был участником российского аукциона molotok… Не могу сказать, что я остался не довольным этим участием, но до этого не было
скандинавского аукциона у нас в России. На таких аукционах товар выставляется на продажу по минимальной стоимости. Участники аукциона делают ставки с фиксированным шагом и побеждает участник, сделавший последнюю ставку. Участники наших торгов получают iPhone,
коммуникаторы, телефоны, ноутбуки и много другое по цене в десятки раз меньше рыночной! Нет смысла рассказывать подробнее, об этом можно прочитать в
статьях, например тут http://b2blogger.com/pressroom/release/17908.html

_____________
Alien531
100% развод! huh.gif
Админ
Цитата
Участники наших торгов получают iPhone,
коммуникаторы, телефоны, ноутбуки и много другое по цене в десятки раз меньше рыночной!

я б новую калину за тыщу рублёв купил бы - чисто побаловаться
MaxMax
Реально спасибо за ссылку!
Никогда не думал, что поведусь на такое, но ведь это работает ??? Вы смотрели правила ? Да и в начале поста нормально все описано... Это не раздача нахаляву, но купить реально!Конечно есть доля везения.
Мои результаты за 3 месяца:
Потратил около 3000 рублей
Приобрел: Фотоаппарат SONY (ценой реальной 5600рублей) и карту Летуаль на 1000 рублей.
Вот! А еще посмотрите предложение, которое на блоге у них smile.gif
PS ни какого отношения к хозяевам не имею, просто не все лохотрон!
Basili4
ага щас письмо деду морозу допишу и пойду посмотрю что там за предложение.

_____________
Цитата
От постоянного сидения рядом с клавиатурой начинает болеть спина.


Делаю сайты, пишу скрипты php, js.
Guest
Всем привет срочно нужен айфон китайский за 2900 . если что звоните по этому номеру .. smile.gif
Игорь_Vasinsky
звоню... ай.. не получилось - на трубе нет кнопок без цифер... печалька.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
alexbel2404
http://gagen.ru/ вот самый старый в Ру зоне) играл раньше, иногда что-то выигрывал, иногда все проигрывал) ставил ночью будильник на 4-5 утра, чтоб аук взять))
Семён
Делал, знаем как работает laugh.gif
alexbel2404
жулик)
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.