[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: И вечная проблема... работа с формами
grom
Всем ковбоям клавиатуры моё приветствие. Вопос такой. Как сделать так чтобы форма отправлялась только при обращении к ней а не при обновлении страницы. А то есть тектовое поле которое ждет ключевое слово, если ключевое слово не введено, то в log.txt заноситься соответствующая запись. и при обновлении страницы, у меня заноситься лишняя запись... И вот еще что... Как сделать так чтобы на одной странице существовало несколько текстовых полей. но выплняли они совершенно разнве задачи, допусти м одно текстовое поле ждет ключевое слово, а другой тектовое поле было калькулятором))) а то я пытался это реализовать, но при добавлении еще одного <input type="text" ... > возникала ошибка. Много чего перепробовал, но ответа так и не нашел.

---------------------------------------------------------------------------

С уважением grom



Спустя 21 минута, 51 секунда (31.10.2006 - 16:37) Gandjubas написал(а):
Попробуй проявить побольше внимания своего на детали (как складно сказал). Судя по вопросу, заданному здесь, в голове у тебя, мягко говоря, каша. Я даже не понял сути вопроса. Ты потрать немного больше времени на составление вопроса. Глядишь и сам разберёшься в чём проблема. А если не разберёшься, то тебе помогут. Главное объясни поточнее.
Не торопись, а с толком и расстановкой

Спустя 34 минуты, 13 секунд (31.10.2006 - 17:12) Timok написал(а):
QUOTE
Как сделать так чтобы форма отправлялась только при обращении к ней а не при обновлении страницы.

перенаправление через header('Location: ...') после срабатывания скрипта и записи данных в файл
QUOTE
Как сделать так чтобы на одной странице существовало несколько текстовых полей. но выплняли они совершенно разнве задачи

что бы это все значило?...

Спустя 2 часа, 50 минут, 38 секунд (31.10.2006 - 20:02) grom написал(а):
Так чуваки, было втему сказано, что и сам разберешься... Следующий раз буду исходники выкладывать. Они сами за себя все скажут:lol: Разобралс и в скором времени выложу исходник того что мне нужно было... Авось комунибуть пригодится. спасибо за header дома попробую. И Ганжбас... ты не прав))) с башкой все нормально. Только нет опыта общения в форумах, исправлюсь)))

Спустя 3 минуты, 36 секунд (31.10.2006 - 20:06) grom написал(а):
Гпнджубас)) заценил твои фотки... понравились. Может и мои глянешь))) http://foto.mail.ru/mail/zik_45/1

Спустя 1 час, 27 минут, 39 секунд (31.10.2006 - 21:33) HardWoman написал(а):
2 grom
А что за девушки на фото ;) :P

Спустя 2 часа, 4 минуты, 36 секунд (31.10.2006 - 23:38) grom написал(а):
Слева моя соседка, а справа ее трорюродная сестра))

Спустя 9 часов, 45 минут, 1 секунда (1.11.2006 - 09:23) Gandjubas написал(а):
QUOTE(grom)
И Ганжбас... ты не прав))) с башкой все нормально. Только нет опыта общения в форумах, исправлюсь)))

Тут не важно имел ты опыт общения в форуме или нет! Хотя, если прочесть свой топик и он тебе покажется понятным, а другим нет, то это, действительно, сказывается отсутствие опыта. Потому, как люди думают по-разному.
Заценил твои фотки:
где такой модный телефон выцепил???:)
и шутка про квитанцию - остроумно! Только квитанцию ли искал???

Спустя 3 минуты, 6 секунд (1.11.2006 - 09:26) md5 написал(а):
QUOTE
А что за девушки на фото

подтверждаю! =)

Спустя 2 часа, 1 минута, 1 секунда (1.11.2006 - 11:27) Vitaly написал(а):
Так какая из девушек твоя подружка :P

Спустя 10 минут, 49 секунд (1.11.2006 - 11:38) Gandjubas написал(а):
QUOTE(md5)
QUOTE
А что за девушки на фото

подтверждаю! =)

А чего подтверждаешь?

Спустя 1 минута, 5 секунд (1.11.2006 - 11:39) Gandjubas написал(а):
QUOTE(Vitaly)
Так какая из девушек твоя подружка :P

А он разве говорил, что там есть его девушка!
И что-то от темы ушли!
Что требовалось, я так и не понял:)

Спустя 7 минут, 19 секунд (1.11.2006 - 11:46) Vitaly написал(а):
да ладно тема то уже во флейме. Здесь можно и отойти от темы. Да и собственно для чего были выставлены фото. Чтобы заценили :) Ну я заценил, хоччу уточнить что и как :) Это ведь нормально :)

Спустя 26 минут, 38 секунд (1.11.2006 - 12:13) md5 написал(а):
QUOTE
А чего подтверждаешь?

подтверждаю целесообразность вопроса админа =)

Спустя 3 часа, 3 секунды (1.11.2006 - 15:13) grom написал(а):
парни))) девушки тут моей нету, потом фото выставлю))) искал квитанцию, там адресс был записан который мне нужен был))) И кстати, девушке которая слева только недавно 14 исполнило, недельку назад. Ща гостевуху пишу... И движок вики к сайту думаю прикрутить. Кстати что думаете о joomla.ru Кто юзал??

Спустя 51 минута, 24 секунды (1.11.2006 - 16:04) dreadboy написал(а):
QUOTE(grom)
Кстати что думаете о joomla.ru Кто юзал??

ничего хорошего.
тяжелая система

Спустя 5 часов, 25 минут, 6 секунд (1.11.2006 - 21:30) grom написал(а):
dreadboy,
то есть тяжелая?? исходники вроде разборчивые

Спустя 3 часа, 43 минуты, 1 секунда (2.11.2006 - 01:13) tishka написал(а):
QUOTE
Кстати что думаете о joomla.ru Кто юзал??

Я тока что хотел скачать, но как-то не решился. В чужом всегда сложнее разбираться :(

Спустя 8 часов, 15 минут, 20 секунд (2.11.2006 - 09:28) dreadboy написал(а):
QUOTE(grom)
dreadboy,
то есть тяжелая?? исходники вроде разборчивые

тяжелая не всмысле понимания исходников, а всмысле, того, что там много лишнего, что ты никогда не будешь юзать. 3Mb исходного кода - это вам не шутка.
у меня инет-магазин весит 300Kb с графикой.

Спустя 7 часов, 28 минут, 35 секунд (2.11.2006 - 16:56) grom написал(а):
ену ты конечно прав, но штука удобная, удобная инсталяция, удобно модули добавлять, а ненужности, программисту обрезать я думаю несложно))) по крайней мере мне))


_____________
Память определяет быстродействие.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.