[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Сайт, бесплатно.
Aleksander
Всем привет, вот тут нужно в общем написать сайт , на дипломную работу:)))(специальность информационные системы)
Нам сказали , что раньше был препод который брал дипломников по сайтам, сам искал тех кому нужен сайт, и потом ребятам помогал с написанием.
Блин, он уволился:( Теперь чтобы писать диплом по сайту , нужно самому искать "заказчика".
Вот нужна ваша помощь:) подскажите где можно найти заказчика, как это ваще делается, чтобы ему нужен был сайт(естественно за бесплатно, тут походу мне это даже больше нужно чем заказчику:)!), как их искать ?Ну и желательно чтобы из Красноярска.
Сайт конечно не инет - магазин(без помощи препода не вытяну), но так чтобы и пхп за юзать, и ява скрипт, и базы данных.
Да да , щас все начнут смеяться, что на диплом сайт:) просто у нас учёба такая халявно-халтурная, вот собсно такой и диплом:(




Спустя 1 час, 51 минута, 8 секунд (19.10.2008 - 12:27) bvn написал(а):
Да че смеяться-то... все нормально тут, почему не может быть сайт на диплом? Я вот на свой диплом ваще писал программу с тестом-обучалкой на делфи, правда, она не являлась основой, основый был все-таки текст на тему "Роль компьютерных средств в учебном процессе"...
Заказчика на халяву легко найти на фрилансерских сайтах, я думаю... А может и тут со временем стукнется кто, я бы и сам предложил идейку, но я далеко от Красноярска... Если устроит Полтава, то велкам smile.gif
Даже могу предложить вариант: я даю идею и помогаю консультативно, а по окончании работы над сайтом мы ведем дальнейшую работу над его раскруткой совместно smile.gif

PS: Если есть желание хорошо напрячь мозги, могу предложить задачку посложнее, чем просто сайт... В этой задачке я и сам приму участие, т. е. фактически я предлагаю присоединиться к написанию мною собственного фреймворка (правда, у меня это идет как развлечение, времени на это мало, поэтому я продвигаюсь пока лишь мелкими шажками).

Спустя 14 минут, 11 секунд (19.10.2008 - 12:41) Aleksander написал(а):
Цитата(bvn @ 19.10.2008, 9:27) [snapback]51941[/snapback]
Да че смеяться-то... все нормально тут, почему не может быть сайт на диплом? Я вот на свой диплом ваще писал программу с тестом-обучалкой на делфи, правда, она не являлась основой, основый был все-таки текст на тему "Роль компьютерных средств в учебном процессе"...
Заказчика на халяву легко найти на фрилансерских сайтах, я думаю... А может и тут со временем стукнется кто, я бы и сам предложил идейку, но я далеко от Красноярска... Если устроит Полтава, то велкам smile.gif
Даже могу предложить вариант: я даю идею и помогаю консультативно, а по окончании работы над сайтом мы ведем дальнейшую работу над его раскруткой совместно smile.gif

PS: Если есть желание хорошо напрячь мозги, могу предложить задачку посложнее, чем просто сайт... В этой задачке я и сам приму участие, т. е. фактически я предлагаю присоединиться к написанию мною собственного фреймворка (правда, у меня это идет как развлечение, времени на это мало, поэтому я продвигаюсь пока лишь мелкими шажками).

Тут дело всё в том , что этот вот сайт , должен быть реально комуто нужным:) чтобы этот ктото(организация,фирма) имел у себя печать, и потом по завершении работы поставил эту самую печать, типа того что этот сайт полностью удовлетворяет его требованиям:) вроде как доказательство для дипломного руководителя....sad.gif
Да и посложнее чем сайт я не вытяну:) я ведь его писать хочу не только чтобы диплом, но и чтобы опыту понабраться, научиться хоть чемунить.
А то нас по семестру всему учат, С++, PHP,JavaScript,и всё, потом на половине бросают,а самому довольнотаки сложновато:)
За фрилансерские сайты спасибо, там гляну:)

Спустя 31 минута, 24 секунды (19.10.2008 - 13:12) bvn написал(а):
Да, не за что, тем более, что я забыл ссылку на свою подборку фрилансерских сайтов кинуть smile.gif
http://bor285.freehostia.com/wacko/Materia...Freelance?v=hvw

Спустя 2 месяца, 6 дней, 21 час, 59 минут, 56 секунд (26.12.2008 - 12:12) Crach13 написал(а):
Aleksander, если у Вас еще есть желание поработать бесплатно, предлагаю проект по созданию доски объявлений. Если интересно - все подробности по майлу tsa86@bk.ru

Спустя 12 дней, 7 часов, 11 минут, 42 секунды (8.01.2009 - 19:24) Гость_максим написал(а):
Цитата
Тут дело всё в том , что этот вот сайт , должен быть реально комуто нужным:) чтобы этот ктото(организация,фирма) имел у себя печать, и потом по завершении работы поставил эту самую печать, типа того что этот сайт полностью удовлетворяет его требованиям:) вроде как доказательство для дипломного руководителя....

Если еще нужно, то обращайтесь, мне как раз нужно переделать сайт newlaminat.ru перевести его на php , а то я его сам писал - естесно коряво biggrin.gif печать и все такое сделаем, вобщем если что стучите adm@newlaminat.ru
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.