[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: 0xEngine
white phoenix
Вот моё - http://xengine.whitephoenix.ru
Там наброски. Все замечания и предложения пишите на мой форум или в эту тему :)
И оставьте свое мнение. Спасибо.

_____________
Timok
много лишнего на странице (дата, время, настройки, статистика, анекдоты и т.п.) и по-моему слишком серо...

как пример
white phoenix
Дык это ж не сайт, а просто пример работы движка. А это имхо там не лишне. Слишком серо - не дизайнер я. Там всё на Smarty :)
Прикольно у тебя получилось. Не мог бы сделать шаблончик? ;)
Посмотрел админку?

_____________
max_ru
И чем этот движок отличается от тысячи других таких же трехколоночных блочных движков?

И еще.
1) В превью сообщений форуме (то что на js сделано в виде плавающего слоя), обрезай текст сообщения, а не показывай весь первый пост.
2) С позиционированием надо поработать (превью нижнего поста залезает вниз и его не видно).
Patrick
max_ru, +1. Потыкал посмотрел уж очень сыро... в админке меню вооюще не удобное...
max_ru
Patrick, где обещанный +1 ;)

white phoenix, где, млин, оригинальность, где изюминка? Он у тебя хоть бы "чижик-пыжик"а насвистывал в админке чтоли... Smarty уже волшебным словом стало. Если ты используешь Smarty, значит ты крут. Я НЕ ИСПОЛЬЗУЮ SMARTY и для меня авторитетными являются те личности, которые умные посты пишут, а не хвастаются движками. Твои похожие топики я уже много где видел. Ну признайся себе, времена PHPNUKE прошли и ты уже не станешь известным, написав на коленке за 3 вечера очередной "движок" =)
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.